Horario de Onibus SU A665 Kiola Terminal Cohab – São Luís apresentamos aos passageiros informações de como usar o sistema de transporte coletivo da cidade.
Horários do ônibus SU A665 Kiola Terminal Cohab linha que presta serviços aos moradores da região de São Luís MA.
Horario de Onibus SU A665 Kiola Terminal Cohab
São Luís Horario de Onibus SU A665 Kiola Terminal Cohab veja os horários e saiba como chegar ao seu destino.
SU-A665 – Kiola / Terminal Cohab
SAÍDA DA VILA KIOLA
Dia Útil
04:50 05:55 07:15 09:05 10:50 12:25 14:15 16:00 18:10 20:10 21:20 Finais de semana
04:50 05:55 07:15 09:00 10:20 11:40 13:00 14:25 15:50 17:10 19:00 20:30
Os principais destinos são: 1: Kiola / Terminal Cohab via Socorrão 2 – Terminal São Cristóvão.
Itinerário Onibus SU A665 Kiola Terminal Cohab
Confira abaixo o itinerário São Luís ônibus SU A665 Kiola Terminal Cohab.