Horario de Onibus SU A883 Alto do Turu Terminal Cohab – São Luís apresentamos aos passageiros informações de como usar o sistema de transporte coletivo da cidade.
Horários do ônibus SU A883 Alto do Turu Terminal Cohab linha que presta serviços aos moradores da região de São Luís MA.
Horario de Onibus SU A883 Alto do Turu Terminal Cohab
São Luís Horario de Onibus SU A883 Alto do Turu Terminal Cohab veja os horários e saiba como chegar ao seu destino.
SU-A883 – Alto do Turu / Terminal Cohab
CIRCULAR
Dia Útil
05:10 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:32 07:46 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:52 09:06 09:18 09:30 09:40 09:50 10:00 10:12 10:22 10:34 10:47 11:01 11:10 11:20 11:30 11:40 11:52 12:02 12:10 12:20 12:30 12:41 12:50 13:00 13:10 13:20 13:31 13:40 13:50 14:00 14:10 14:21 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:51 16:00 16:12 16:20 16:30 16:40 16:51 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:11 18:22 18:30 18:40 18:51 19:05 19:17 19:33 19:47 20:02 20:21 20:40 21:00 21:21 21:40 22:00 22:30 23:00
Sábados
05:10 05:30 05:50 06:05 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:15 17:30 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20
Domingos
05:10 05:33 05:56 06:19 06:42 07:05 07:28 07:51 08:14 08:37 09:00 09:23 09:46 10:09 10:32 10:55 11:18 11:41 12:04 12:27 12:50 13:13 13:36 13:59 14:22 14:45 15:08 15:31 15:54 16:17 16:40 17:03 17:26 17:49 18:12 18:35 18:58 19:21 19:44 20:07 20:30 21:00 21:40 22:20
Os principais destinos são: 1: Alto do Turu / Terminal Cohab via Rua Nova – Rio Anil Shopping.
Itinerário Onibus SU A883 Alto do Turu Terminal Cohab
Confira abaixo o itinerário São Luís ônibus SU A883 Alto do Turu Terminal Cohab.