Horario de Onibus U 605 Vera Cruz Santa Cruz – São Luís apresentamos aos passageiros informações de como usar o sistema de transporte coletivo da cidade.
Horários do ônibus U 605 Vera Cruz Santa Cruz linha que presta serviços aos moradores da região de São Luís MA.
Horario de Onibus U 605 Vera Cruz Santa Cruz
São Luís Horario de Onibus U 605 Vera Cruz Santa Cruz veja os horários e saiba como chegar ao seu destino.
U-605 – Vera Cruz / Santa Cruz
SANTA CRUZ
Todos os dias
05:00 06:00 07:03 08:06 09:09 10:12 11:15 12:18 13:32 14:36 15:40 16:44 17:48 18:52 19:56 21:00 22:04
Os principais destinos são: 1: Santa Cruz / Deodoro – Av. Beira Mar via João Paulo – Kennedy.
Itinerário Onibus U 605 Vera Cruz Santa Cruz
Confira abaixo o itinerário São Luís ônibus U 605 Vera Cruz Santa Cruz.