HORÁRIO DO ÔNIBUS PARIGOT DE SOUZA 534
URBS Horário do Ônibus Curitiba 534 – PARIGOT DE SOUZA, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Alimentador e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Laranja.
URBS HORARIOS 534 – PARIGOT DE SOUZA.
Ponto de partida: TERMINAL BOQUEIRAO.
Dias Úteis
05:30 05:48 06:03 06:15 06:27 06:38 06:50 07:02 07:13 07:25 07:37 07:52 08:00 08:13 08:32 08:51 09:10 09:29 09:47 10:07 10:26 10:45 11:04 11:23 11:42 12:01 12:22 12:39 12:58 13:17 13:36 13:55 14:14 14:33 14:52 15:11 15:30 15:49 16:08 16:25 16:46 17:05 17:24 17:36 17:49 18:02 18:14 18:27 18:40 18:52 19:05 19:20 19:30 19:42 20:00 20:17 20:34 20:52 21:10 21:27 21:45 22:02 22:20 22:37 22:57 23:13 23:31 23:48 00:03 00:19
Ponto de partida: TERMINAL SITIO CERCADO.
Dias Úteis
05:10 05:32 05:45 05:55 06:09 06:20 06:32 06:44 06:55 07:07 07:19 07:30 07:42 07:54 08:13 08:32 08:51 09:10 09:29 09:48 10:03 10:26 10:45 11:04 11:23 11:42 12:01 12:20 12:41 12:58 13:17 13:36 13:55 14:12 14:33 14:52 15:12 15:30 15:49 16:07 16:27 16:43 17:05 17:27 17:43 17:55 18:08 18:21 18:33 18:46 18:59 19:11 19:24 19:42 19:59 20:17 20:34 20:50 21:09 21:27 21:44 22:02 22:18 22:38 22:55 23:15 23:30 23:47 00:04
Ponto de partida: TERMINAL BOQUEIRAO.
Dias Úteis
05:28 05:50 06:02 06:13 06:25 06:38 06:51 07:04 07:17 07:30 07:43 07:56 08:08 08:20 08:38 08:56 09:14 09:33 09:52 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:49 14:08 14:27 14:45 15:04 15:23 15:42 16:01 16:20 16:39 16:58 17:10 17:24 17:39 17:53 18:07 18:21 18:36 18:51 19:05 19:19 19:33 19:51 20:10 20:29 20:47 21:05 21:23 21:40 21:58 22:15 22:33 22:50 23:08 23:26 23:45 00:03 00:19
Ponto de partida: TERMINAL SITIO CERCADO.
Dias Úteis
05:10 05:32 05:44 05:55 06:07 06:19 06:30 06:42 06:55 07:08 07:21 07:34 07:47 08:00 08:16 08:37 08:55 09:13 09:32 09:51 10:11 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:49 14:08 14:26 14:45 15:03 15:23 15:42 16:01 16:20 16:39 16:59 17:20 17:34 17:49 18:03 18:18 18:32 18:46 19:00 19:14 19:30 19:50 20:10 20:29 20:47 21:05 21:23 21:41 21:58 22:16 22:33 22:51 23:08 23:27 23:45 00:04
Ponto de partida: TERMINAL BOQUEIRAO.
Sábados
05:57 06:33 07:08 07:45 08:20 08:53 09:28 10:03 10:38 11:13 11:47 12:23 12:58 13:35 14:10 14:43 15:18 15:53 16:28 17:03 17:37 18:12 18:48 19:23 19:58 20:33 21:08 21:43 22:17 22:50 23:27 00:03
Ponto de partida: TERMINAL SITIO CERCADO.
Sábados
05:40 06:13 06:50 07:25 08:03 08:36 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:03 12:40 13:16 13:53 14:26 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:53 18:30 19:05 19:40 20:15 20:50 21:25 22:00 22:33 23:06 23:45
Ponto de partida: TERMINAL BOQUEIRAO.
Domingos
05:57 06:33 07:08 07:45 08:20 08:53 09:28 10:03 10:38 11:13 11:47 12:23 12:58 13:35 14:10 14:43 15:18 15:53 16:28 17:03 17:37 18:12 18:48 19:23 19:58 20:33 21:08 21:43 22:17 22:50 23:27 00:03
Ponto de partida: TERMINAL SITIO CERCADO.
Domingos
05:40 06:13 06:50 07:25 08:03 08:36 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:03 12:40 13:16 13:53 14:26 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:53 18:30 19:05 19:40 20:15 20:50 21:25 22:00 22:33 23:06 23:45
Horário de ônibus linha Metropolitana 534 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 534-PARIGOT DE SOUZA
SENTIDO TERMINAL SÍTIO CERCADO
TERMINAL BOQUEIRÃO
RUA ZONARDY RIBAS
RUA MAESTRO CARLOS FRANK
RUA IZAAC FERREIRA DA CRUZ
RUA DAVID TOWS
RUA MARTE
RUA DOUTOR LEVY BUQUERA
RUA DOS PIONEIROS
TERMINAL SITIO CERCADO
SENTIDO TERMINAL BOQUEIRÃO
TERMINAL SITIO CERCADO
RUA DOS PIONEIROS
RUA CAFEARA
RUA MARTE
RUA DAVID TOWS
RUA IZAAC FERREIRA DA CRUZ
RUA MAESTRO CARLOS FRANK
TERMINAL BOQUEIRÃO