HORÁRIO DO ÔNIBUS BIGORRILHO 875
URBS Horário do Ônibus Curitiba 875 – BIGORRILHO, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana não integrada, URBS linha categoria tipo Convencional e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Amarela.
URBS HORARIOS 875 – BIGORRILHO.
Ponto de partida: BAIRRO BIGORRILHO.
Dias Úteis
05:50 06:40 07:30 08:25 09:20 10:10 11:00 11:50 12:45 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:52 18:47 19:42 20:35 21:28 22:20 23:15
Ponto de partida: PRACA TIRADENTES.
Dias Úteis
06:13 07:03 07:58 08:53 09:45 10:35 11:25 12:18 13:13 14:05 14:55 15:45 16:35 17:25 18:20 19:15 20:08 21:01 21:54 22:48 23:40
Ponto de partida: BAIRRO BIGORRILHO.
Sábados
06:10 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 22:05 23:05
Ponto de partida: PRACA TIRADENTES.
Sábados
06:35 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:35 23:35
Ponto de partida: BAIRRO BIGORRILHO.
Domingos
06:10 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 22:05 23:05
Ponto de partida: PRACA TIRADENTES.
Domingos
06:35 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:35 23:35
Horário de ônibus linha Metropolitana 875 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 875-BIGORRILHO
SENTIDO BIGORRILHO
PRAÇA TIRADENTES
RUA CÂNDIDO LOPES
ALAMEDA DOUTOR CARLOS DE CARVALHO
RUA VISCONDE DO RIO BRANCO
ALAMEDA AUGUSTO STELLFELD
AVENIDA CÂNDIDO HARTMANN
ALAMEDA JULIA DA COSTA
RUA EUCLIDES DA CUNHA
RUA DOUTOR ALVARO ALBUQUERQUE
RUA PEDRO NOLASKO PIZZATTO
RUA EDMUNDO SAPORSKI
RUA DOUTOR CARLOS DE PAULA SOARES
RUA GENERAL AGOSTINHO PEREIRA ALVES FILHO
RUA PEDRO NOGAROLLI
AVENIDA CÂNDIDO HARTMANN
RUA PADRE LADISLAU KULA
SENTIDO PRAÇA TIRADENTES
RUA PADRE LADISLAU KULA
AVENIDA CÂNDIDO HARTMANN
RUA PEDRO NOGAROLLI
RUA GENERAL AGOSTINHO PEREIRA ALVES FILHO
RUA DOUTOR CARLOS DE PAULA SOARES
RUA EDMUNDO SAPORSKI
RUA PEDRO NOLASKO PIZZATTO
RUA DOUTOR ALVARO ALBUQUERQUE
RUA EUCLIDES DA CUNHA
ALAMEDA PRINCESA IZABEL
RUA DESEMBARGADOR MOTTA
RUA SALDANHA MARINHO
RUA PROFESSOR FERNANDO MOREIRA
RUA CRUZ MACHADO
PRAÇA TIRADENTES
Retiraram a parada de onibus da rua euclides da cunha, quase esquina da padre agostinho e não avisaram nada. Agora onde está o ponto do onibus ?