Horario 30 Onibus 30 Estação Diamante Centro, informações essenciais que os usuários precisam saber sobre a linha, vamos apresentar o horário de ônibus BH BHTRANS detalhado, desde seus horários de partida e chegada e as principais paradas ao longo do itinerário.
BHTRANS Horario de Onibus BH 30 Estação Diamante Centro
Horario de Onibus 30 Estação Diamante Centro, veja logo abaixo.
Estação Diamante
Dias Úteis Horario de Onibus BH
00:05 00:25 00:50 01:15 01:40 02:05 02:30 02:55 03:20 03:45 04:00 04:12 04:24 04:32 04:40 04:47 04:54 05:00 05:00 05:04 05:06 05:08 05:12 05:12 05:16 05:18 05:20 05:24 05:25 05:28 05:32 05:32 05:36 05:40 05:40 05:44 05:47 05:48 05:52 05:54 05:56 06:00 06:00 06:03 06:05 06:06 06:09 06:10 06:12 06:15 06:15 06:18 06:20 06:21 06:24 06:25 06:27 06:30 06:30 06:33 06:35 06:36 06:39 06:40 06:42 06:45 06:45 06:48 06:50 06:52 06:55 06:56 07:00 07:00 07:04 07:05 07:08 07:10 07:12 07:15 07:16 07:20 07:20 07:24 07:25 07:28 07:30 07:32 07:36 07:36 07:40 07:42 07:44 07:48 07:48 07:52 07:55 07:56 08:00 08:02 08:06 08:10 08:12 08:18 08:18 08:24 08:26 08:30 08:34 08:36 08:42 08:42 08:48 08:50 08:54 09:00 09:00 09:08 09:12 09:16 09:24 09:24 09:32 09:36 09:40 09:48 09:50 10:00 10:00 10:10 10:15 10:20 10:30 10:30 10:40 10:45 10:50 11:00 11:00 11:10 11:12 11:20 11:24 11:28 11:36 11:36 11:44 11:48 11:52 12:00 12:00 12:07 12:10 12:14 12:20 12:21 12:28 12:30 12:35 12:40 12:42 12:49 12:50 12:56 13:00 13:04 13:12 13:12 13:20 13:24 13:28 13:36 13:36 13:44 13:48 13:52 14:00 14:00 14:06 14:10 14:12 14:18 14:20 14:24 14:30 14:30 14:36 14:40 14:42 14:48 14:50 14:54 15:00 15:00 15:05 15:10 15:10 15:15 15:20 15:20 15:25 15:30 15:30 15:35 15:40 15:40 15:45 15:50 15:50 15:55 16:00 16:00 16:06 16:08 16:12 16:16 16:18 16:24 16:24 16:30 16:32 16:35 16:40 16:40 16:45 16:47 16:50 16:53 16:55 17:00 17:00 17:06 17:07 17:12 17:14 17:18 17:21 17:24 17:28 17:30 17:35 17:35 17:40 17:43 17:45 17:50 17:52 17:56 18:00 18:03 18:10 18:10 18:17 18:20 18:25 18:32 18:35 18:44 18:45 18:55 18:56 19:05 19:10 19:15 19:25 19:25 19:35 19:45 19:45 19:55 20:05 20:05 20:15 20:20 20:25 20:30 20:35 20:48 21:00 21:10 21:20 21:30 21:40 21:55 22:15 22:35 22:55 23:20 23:45
Sábados Onibus BHTrans
00:05 00:20 00:40 01:00 01:20 01:40 02:00 02:20 02:40 03:00 03:20 03:40 04:00 04:25 04:50 05:00 05:10 05:20 05:28 05:36 05:42 05:48 05:54 06:00 06:00 06:08 06:10 06:16 06:20 06:24 06:30 06:32 06:40 06:40 06:47 06:50 06:54 07:00 07:00 07:07 07:12 07:14 07:21 07:24 07:28 07:35 07:36 07:42 07:48 07:48 07:54 08:00 08:06 08:12 08:18 08:24 08:30 08:36 08:42 08:48 08:54 09:00 09:07 09:14 09:21 09:28 09:36 09:44 09:52 10:00 10:07 10:14 10:21 10:28 10:36 10:44 10:52 11:00 11:10 11:20 11:30 11:38 11:47 11:56 12:04 12:12 12:20 12:28 12:36 12:44 12:53 13:00 13:08 13:16 13:24 13:32 13:40 13:47 13:54 14:02 14:10 14:17 14:24 14:32 14:40 14:47 14:53 15:00 15:08 15:16 15:25 15:35 15:45 15:55 16:04 16:12 16:20 16:28 16:36 16:44 16:52 17:00 17:08 17:16 17:25 17:35 17:45 17:55 18:04 18:12 18:20 18:28 18:36 18:45 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:20 22:50 23:20 23:50
Domingos ou Feirados BHTrans Horários de Ônibus
00:05 00:20 00:40 01:00 01:20 01:40 02:00 02:20 02:40 03:00 03:20 03:40 04:00 04:30 05:00 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:08 06:16 06:24 06:32 06:40 06:50 07:00 07:12 07:24 07:36 07:48 08:00 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:00 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:00 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:00 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:00 16:05 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:50 21:20 21:50 22:25 23:05 23:45
Zoológico
Domingos ou Feirados BHTrans Horários de Ônibus
09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 18:50
Aqui você pode consultar o Horário de Ônibus BH 30
Itinerário de Onibus BH 30 Estação Diamante Centro
30 ESTACAO DIAMANTE/CENTRO
Esse é o ítinerário de ônibus BH 30
ESTACAO DIAMANTE/CENTRO
O valor da passagem é: R$ 6,00
DIRETA
LOGRADOURO
PONTOS EM FRENTE AO NÚMERO
ESTACAO DIAMANTE
RUA JOSE FURTADO NUNES
AVENIDA JOAO ROLLA FILHO
AVENIDA WALDYR SOEIRO EMRICH
AVENIDA ELISEU RESENDE
RUA ITAMAR TEIXEIRA
AVENIDA EFIGENIA MIRANDA SCHETTINO
AVENIDA TERESA CRISTINA
RUA CAMPOS SALES
RUA JOSE DE ALENCAR
AVENIDA AMAZONAS
PCA RAUL SOARES
AVENIDA AMAZONAS
RUA ESPIRITO SANTO
RUA DOS CAETES
AVENIDA AMAZONAS
AVENIDA TERESA CRISTINA
AVENIDA EFIGENIA MIRANDA SCHETTINO
RUA URSULA PAULINO
AVENIDA WALDYR SOEIRO EMRICH
RUA JOSE FURTADO NUNES
Avisos:
Estação de Integração BH BUS
Estação de Integração ou Estação de Transferência MOVE
PARADORA
PARADORA VIA R.DOS CAETES
ZOOLOGICO.
Por fim, a BHTRANS é quem administra o horario de onibus BH.