HORÁRIO DO ÔNIBUS 309 CAMPINAS PARQUE CIDADE / TERMINAL MERCADO I (CORUJÃO), Veja o horário de ônibus das linhas da EMDEC, que permite a você ir e vir de qualquer lugar de Campinas. Consulte agora a linha EMDEC que faz o transporte público de passageiros na cidade de Campinas. Campinas possui diversas linhas de ônibus que atendem diferentes pontos da cidade.
Campinas é uma metrópole brasileira localizada no estado de São Paulo. Este texto se concentrará na linha de ônibus 309 Parque Cidade / Terminal Mercado I (Corujão), que opera nos dias úteis, sábados e domingos.
HORÁRIO DO ÔNIBUS 309 CAMPINAS, consulte aqui a linha Parque Cidade / Terminal Mercado I (Corujão), EMDEC que faz do sistema de transporte público de passageiros municipal, confira todos os horários de ônibus de Campinas SP.
HORÁRIO DO ÔNIBUS 309 PARQUE CIDADE / TERMINAL MERCADO I (CORUJÃO)
Esse é o horário de ônibus Campinas linha 309 – PARQUE CIDADE / TERMINAL MERCADO I (CORUJÃO)
Número 309
Nome PARQUE CIDADE / TERMINAL MERCADO I (CORUJÃO)
Em presa de transporte responsável pela pretação de serviços aos passageiros URBCAMP-BONAVITA III
Área de operação ÁREA 3
Tipo de ônibus MICRO-ÔNIBUS
Frota vinculada 1
Sentido 1 TERMINAL MERCADO I
Sentido 2 PQ. CIDADE
Horários de partida de R OTAVIO VARANDA
Indicação Frontal: TERMINAL MERCADO I
Horários de partida de TERMINAL MERCADO I
Indicação Frontal: PQ. CIDADE
EMDEC 309 – PARQUE CIDADE / TERMINAL MERCADO I (CORUJÃO), última ateração em 2022, atualizada em 2024.
Horários de partida de R OTAVIO VARANDA
Indicação Frontal: TERMINAL MERCADO I
Dia Útil
00:00 01:30 03:00 04:20
Sábado
00:00 01:30 03:00 04:20
Domingo ou Feriado
00:00 01:30 03:00 04:20
Horários de partida de TERMINAL MERCADO I
Indicação Frontal: PQ. CIDADE
CAMPINAS 309 – PARQUE CIDADE / TERMINAL MERCADO I (CORUJÃO), última ateração em 2022, atualizada em 2024.
Horários de partida de R OTAVIO VARANDA
Indicação Frontal: TERMINAL MERCADO I
Horários de partida de TERMINAL MERCADO I
Indicação Frontal: PQ. CIDADE
Dia Útil
00:50 02:20 03:40 05:00
Sábado
00:50 02:20 03:40 05:00
Domingo ou Feriado
00:50 02:20 03:40 05:00
EMDEC 309 – PARQUE CIDADE / TERMINAL MERCADO I (CORUJÃO), última ateração em 2022, atualizada em 2024.
Horários de partida de R OTAVIO VARANDA
Indicação Frontal: TERMINAL MERCADO I
Horários de partida de TERMINAL MERCADO I
Indicação Frontal: PQ. CIDADE
Itinerário Campinas EMDEC
Sentido: TERMINAL MERCADO I
Sentido: PQ. CIDADE
1 – R OTAVIO VARANDA
2 – R HERMINIA SILVEIRA
3 – R DR FRANCISCO OLIVIER DE OLIVEIRA
4 – R EDJER ALLEGRETTI
5 – R IRENE RODRIGUES PORTO PELEGRINI
6 – R ANTONIA DE SOUZA PEREIRA
7 – R RICARDO ALEXANDRE CORREA
8 – R S CAETANO
9 – AV MINASA
10 – BALAO DA MINASA
11 – AV MINASA
12 – ACESSO
13 – AV JOSE MOSCA FILHO
14 – ACESSO
15 – R S FRANCISCO XAVIER
16 – AV DR ARMANDO A D’OTTAVIANO
17 – RETORNO AV JOSE MOSCA FILHO
18 – AV JOSE MOSCA FILHO
19 –
20 – AV JOSE MOSCA FILHO
21 – AV COMEND ALADINO SELMI
22 – MARGINAL SEM DENOMINACAO
23 – AV COMEND ALADINO SELMI
24 – ACESSO A R SYLVIA DA SILVA BRAGA
25 – ALCA DE ACESSO A R SYLVIA DA SILVA BRAGA
26 –
27 – R SYLVIA DA SILVA BRAGA
28 – ESTACAO AMARAIS
29 – R SYLVIA DA SILVA BRAGA
30 – AV CON ANTONIO ROCCATO
31 – AV BRASIL
32 – AV DONA LIBANIA
33 – AV OROSIMBO MAIA
34 – R DR DELPHINO CINTRA
35 – AV FRANCISCO GLICERIO
36 – AV BENJAMIN CONSTANT
37 – TERMINAL MERCADO I
1 – TERMINAL MERCADO I
2 – AV BENJAMIN CONSTANT
3 – AV SEN SARAIVA (CORREDOR INTERNO)
4 – AV DR CAMPOS SALES
5 – R JOSE PAULINO
6 – R GAL OSORIO
7 – AV ANCHIETA (CORREDOR EXTERNO)
8 – AV OROSIMBO MAIA
9 – AV BRASIL
10 – AV CON ANTONIO ROCCATO
11 – R SYLVIA DA SILVA BRAGA
12 – ESTACAO AMARAIS
13 – R SYLVIA DA SILVA BRAGA
14 – R SYLVIA DA SILVA BRAGA
15 –
16 – R SYLVIA DA SILVA BRAGA
17 – R FILINTO DE ALMEIDA
18 – AV COMEND ALADINO SELMI
19 – AV COMEND ALADINO SELMI
20 –
21 – AV DR ARMANDO A D’OTTAVIANO
22 – R S FRANCISCO XAVIER
23 – AV COMEND ALADINO SELMI
24 – BALAO DA MINASA
25 – AV MINASA
26 – R S CAETANO
27 – R RICARDO ALEXANDRE CORREA
28 – R IRENE RODRIGUES PORTO PELEGRINI
29 – R EDJER ALLEGRETTI
30 – R DR FRANCISCO OLIVIER DE OLIVEIRA
31 – R ANTONIA DE SOUZA PEREIRA
32 – R OTAVIO VARANDA
Mais informações sobre o cartão de passagens de ônibus bilhete único acesse o site www.transurc.com.br