HORÁRIO DO ÔNIBUS 349 CAMPINAS VILA FORMOSA EMDEC Consulta Linha fácil aqui, você sabe qual ônibus pegar em Campinas, além dos EMDEC Itinerários.
HORÁRIO DO ÔNIBUS 349 CAMPINAS, consulte aqui a linha Vila Formosa, EMDEC que faz do sistema de transporte público de passageiros municipal, confira todos os horários de ônibus de Campinas SP.
HORÁRIO DO ÔNIBUS 349 VILA FORMOSA
Esse é o horário de ônibus Campinas linha 349 – VILA FORMOSA
Número 349
Nome VILA FORMOSA
Em presa de transporte responsável pela pretação de serviços aos passageiros URBCAMP-BONAVITA III
Área de operação ÁREA 3
Tipo de ônibus CONVENCIONAL INCLUSIVO
Frota vinculada 6
Sentido 1 RODOVIÁRIA
Sentido 2 VL. FORMOSA
Horários de partida de PCA SAUVAS
Indicação Frontal: RODOVIÁRIA
Horários de partida de TERMINAL METROPOLITANO
Indicação Frontal: VL. FORMOSA
EMDEC 349 – VILA FORMOSA, última ateração em 2024, atualizada em 2024.
Horários de partida de PCA SAUVAS
Indicação Frontal: RODOVIÁRIA
Dia Útil
04:50 05:06 05:22 05:38 05:54 06:10 06:26 06:42 06:58 07:14 07:30 07:46 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:18 17:34 17:50 18:06 18:22 18:38 19:00 19:34 20:08 20:42 21:16 21:50 22:24 22:58 23:32
Sábado
04:50 05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:25 17:50 18:15 18:44 19:16 19:48 20:20 20:52 21:24 21:56 22:28 23:00 23:32
Domingo ou Feriado
04:50 05:38 06:26 07:14 08:02 09:05 09:53 10:41 11:29 12:17 13:05 13:53 14:41 15:29 16:17 17:05 17:53 19:02 19:47 20:32 21:17 22:02 22:47 23:32
Horários de partida de TERMINAL METROPOLITANO
Indicação Frontal: VL. FORMOSA
CAMPINAS 349 – VILA FORMOSA, última ateração em 2024, atualizada em 2024.
Horários de partida de PCA SAUVAS
Indicação Frontal: RODOVIÁRIA
Horários de partida de TERMINAL METROPOLITANO
Indicação Frontal: VL. FORMOSA
Dia Útil
05:22 05:38 05:54 06:10 06:26 06:42 06:58 07:14 07:30 07:46 08:02 08:18 08:34 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:30 16:46 17:02 17:18 17:34 17:50 18:06 18:22 18:38 18:54 19:10 19:26 19:50 20:24 20:58 21:32 22:06 22:40 23:14 23:48 00:22
Sábado
05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:25 17:50 18:15 18:40 19:05 19:32 20:04 20:36 21:08 21:40 22:12 22:44 23:16 23:48 00:20
Domingo ou Feriado
04:50 05:38 06:26 07:14 08:02 08:50 09:53 10:41 11:29 12:17 13:05 13:53 14:41 15:29 16:17 17:05 17:53 18:41 19:47 20:32 21:17 22:02 22:47 23:32 00:17
EMDEC 349 – VILA FORMOSA, última ateração em 2024, atualizada em 2024.
Horários de partida de PCA SAUVAS
Indicação Frontal: RODOVIÁRIA
Horários de partida de TERMINAL METROPOLITANO
Indicação Frontal: VL. FORMOSA
Itinerário Campinas EMDEC
Sentido: RODOVIÁRIA
Sentido: VL. FORMOSA
1 – PCA SAUVAS
2 – R MARIO DE SOUZA DAMY
3 – R FRANCISCO ANTONIO DA SILVA
4 – R PE JOSE GASPAR
5 – R ANTONIO GUILHERME DA COSTA
6 – R FRANCISCO ANTONIO DA SILVA
7 – R PAULINO SANTANA
8 – R ADEMAR PEREIRA DE BARROS
9 – R ALFREDO ROBERTO ALVES
10 – R DR CARLOS MAIA
11 – AV ENG AUGUSTO FIGUEIREDO
12 – R ANTONIO CAMPAGNONE
13 – AV PAULO CUBA DE SOUZA
14 – R REGINA NOGUEIRA
15 – R ARISTIDES GURJAO
16 – R JOSE ANTONIO REZZE
17 – PCA JOVINO XAVIER DE ASSIS
18 – AV PAULO CUBA DE SOUZA
19 – RETORNO
20 – AV ENG AUGUSTO FIGUEIREDO
21 – R MARTINHO CALSAVARA
22 – ACESSO
23 – AV ENG AUGUSTO FIGUEIREDO
24 – R DA ABOLICAO
25 – PCA BRASIL OUTROS QUINHENTOS
26 – R PROENCA
27 – R BOAVENTURA DO AMARAL
28 – AV AQUIDABA
29 – R JOSE PAULINO
30 – R JORGE MIRANDA
31 – AV JOAO PENIDO BURNIER (CORREDOR EXTERNO)
32 – R SALDANHA MARINHO
33 – R MARQ DE TRES RIOS
34 – AV ANDRADE NEVES
35 – R DR OCTAVIO MENDES
36 – R SALUSTIANO PENTEADO
37 – AV BR DE ITAPURA
38 – ACESSO
39 – AV DR DAVID VICENTE
40 – AV BR DE ITAPURA
41 – TERMINAL METROPOLITANO
42 – R LUIZ DONIZETTI ROVARIS
43 – TERMINAL METROPOLITANO
1 – TERMINAL METROPOLITANO
2 – SAIDA EXCLUSIVA TERMINAL RODOVIARIO
3 – AV BR DE ITAPURA
4 – AV DR DAVID VICENTE
5 – AV BR DE ITAPURA
6 – ACESSO R DR DELPHINO CINTRA
7 – R DR DELPHINO CINTRA
8 – AV FRANCISCO GLICERIO
9 – R DA ABOLICAO
10 – R ALVARO RIBEIRO
11 – AV DA SAUDADE
12 – R LUIZ CAPPA
13 – PCA VOLUNTARIOS DE TRINTA E DOIS
14 – R DA ABOLICAO
15 – ACESSO
16 – AV ENG AUGUSTO FIGUEIREDO
17 – R SERAFIM PIASON
18 – AV CAP SAMUEL FERREIRA
19 – AV ENG AUGUSTO FIGUEIREDO
20 – AV PAULO CUBA DE SOUZA
21 – PCA JOVINO XAVIER DE ASSIS
22 – R JOSE ANTONIO REZZE
23 – R ARISTIDES GURJAO
24 – AV PAULO CUBA DE SOUZA
25 – R ANTONIO CAMPAGNONE
26 – AV ENG AUGUSTO FIGUEIREDO
27 – R DR CARLOS MAIA
28 – R ALFREDO ROBERTO ALVES
29 – R ADEMAR PEREIRA DE BARROS
30 – R PAULINO SANTANA
31 – R FRANCISCO ANTONIO DA SILVA
32 – R ANTONIO GUILHERME DA COSTA
33 – R PE JOSE GASPAR
34 – R FRANCISCO ANTONIO DA SILVA
35 – R MARIO DE SOUZA DAMY
36 – R ANTONIO MARQUES SERRA
37 – R VERGILIO BRITO SIMOES
38 – PCA SAUVAS
Mais informações sobre o cartão de passagens de ônibus bilhete único acesse o site www.transurc.com.br