Horario 5250 consulte o Horário de Ônibus 5250 Estação Pampulha Betânia, e todas as informações essenciais que você precisa saber para pegar a linha BHTRANS, veja os horários de partida e chegada e os principais pontos de paradas ao longo do itinerário.
BHTRANS Horario de Onibus BH 5250 Estação Pampulha Betânia
Horario de Onibus 5250 Estação Pampulha Betânia, veja logo abaixo.
Estação Pampulha
Dias Úteis Horario de Onibus BH
00:10 00:50 01:50 03:30 04:20 04:40 05:00 05:10 05:20 05:25 05:35 05:38 05:45 05:53 06:00 06:02 06:06 06:08 06:10 06:14 06:18 06:20 06:22 06:26 06:28 06:30 06:34 06:39 06:41 06:43 06:47 06:51 06:53 06:55 06:59 07:01 07:03 07:06 07:09 07:12 07:15 07:17 07:19 07:22 07:26 07:30 07:32 07:34 07:38 07:42 07:44 07:46 07:50 07:54 07:56 07:58 08:06 08:08 08:17 08:19 08:25 08:27 08:35 08:37 08:44 08:47 08:53 08:57 09:05 09:15 09:25 09:40 09:55 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:10 15:12 15:20 15:22 15:30 15:32 15:40 15:50 16:00 16:02 16:08 16:16 16:18 16:24 16:31 16:33 16:41 16:48 16:51 16:58 17:00 17:08 17:12 17:16 17:24 17:26 17:32 17:35 17:37 17:40 17:44 17:47 17:51 17:58 18:02 18:10 18:15 18:25 18:35 18:40 18:45 18:55 19:05 19:20 19:35 19:55 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10 23:40
Sábados Onibus BHTrans
00:10 00:50 01:50 02:50 03:30 04:00 04:40 05:00 05:20 05:40 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:12 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:40 10:10 10:40 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40
Domingos ou Feirados BHTrans Horários de Ônibus
00:10 00:50 01:50 02:50 03:30 04:40 05:00 05:30 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:20 07:40 08:10 08:40 09:20 10:00 10:50 11:30 12:20 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:00 17:50 18:40 19:30 20:10 20:50 21:30 22:10 22:50 23:40
Betânia
Dias Úteis Horario de Onibus BH
00:40 01:40 03:40 04:10 04:40 05:10 05:25 05:40 05:55 06:10 06:25 06:40 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:00 10:12 10:24 10:36 10:48 11:00 11:12 11:24 11:36 11:48 12:00 12:15 12:30 12:45 12:55 13:10 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:30 14:42 14:55 15:05 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:07 16:13 16:19 16:25 16:32 16:39 16:46 16:55 17:05 17:15 17:25 17:40 17:55 18:05 18:20 18:35 18:50 19:00 19:12 19:25 19:40 19:50 20:00 20:15 20:30 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 21:55 22:10 22:30 22:50 23:10 23:40
Sábados Onibus BHTrans
00:40 01:40 02:40 03:40 04:40 05:00 05:30 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 15:50 16:20 16:50 17:10 17:30 17:45 18:00 18:40 19:20 19:50 20:40 21:20 22:10 23:00 23:40
Domingos ou Feirados BHTrans Horários de Ônibus
00:40 01:40 02:40 03:40 04:30 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:10 08:40 09:20 09:50 10:40 11:30 12:20 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:00 17:40 18:30 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 22:50 23:40
Aqui você pode consultar o Horário de Ônibus BH 5250
Itinerário de Onibus BH 5250 Estação Pampulha Betânia
Esse é o ítinerário de ônibus BH 5250
ESTACAO PAMPULHA / BETANIA
MOVE
O valor da passagem é: R$ 6,00
ESTACAO PAMPULHA
AVENIDA DOM PEDRO I
AVENIDA PRESIDENTE ANTONIO CARLOS
AVENIDA NOSSA SENHORA DE FATIMA
VDT OESTE
AVENIDA DO CONTORNO
RUA PARACATU
AVENIDA BARBACENA
AVENIDA AMAZONAS
RUA JUNQUILHOS
RUA MARAJO
RUA DESEMBARGADOR BARCELOS
RUA LAGOA DA PRATA
RUA CAMPO FORMOSO
RUA URSULA PAULINO
RUA ITAMAR TEIXEIRA
AVENIDA EFIGENIA MIRANDA SCHETTINO
BETANIA
AVENIDA EFIGENIA MIRANDA SCHETTINO
RUA URSULA PAULINO
AVENIDA ELISEU RESENDE
RUA URSULA PAULINO
RUA CAMPO FORMOSO
RUA LAGOA DA PRATA
RUA DESEMBARGADOR BARCELOS
RUA JAVA
RUA OLINDA
AVENIDA AMAZONAS
RUA ARAGUARI
AVENIDA DO CONTORNO
VDT OESTE
AVENIDA NOSSA SENHORA DE FATIMA
AVENIDA PRESIDENTE ANTONIO CARLOS
AVENIDA DOM PEDRO I
Avisos:
Estação de Integração BH BUS
Estação de Integração ou Estação de Transferência MOVE
NOTURNO
VIA AREA CENTRAL
DIRETA/RETORNO CEFET I.
Por fim, a BHTRANS é quem administra o horario de onibus BH.