GVBUS HORÁRIO 595 ALICE COUTINHO / TERMINAL CARAPINA VIA A. F. BORGES / MORRINHOS / PROLAR, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 595 Alice Coutinho / Terminal Carapina Via A. F. Borges / Morrinhos / Prolar é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 595 ALICE COUTINHO / TERMINAL CARAPINA VIA A. F. BORGES / MORRINHOS / PROLAR
CETURB horario 595 Alice Coutinho / Terminal Carapina Via A. F. Borges / Morrinhos / Prolar, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Alice Coutinho
Dias Úteis – GVBus Horário
04:40P 05:00 05:25C 05:30T 05:50C 06:00T 06:15C 06:30T 06:50C 07:05T 07:35 08:10 09:00 11:30 12:10 13:20 15:00 16:15 16:45 17:55 18:35 20:05P
Sábados – Horario GVbus
05:00 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:40P 05:00 05:25C 05:30T 05:50C 06:00T 06:15C 06:30T 06:50C 07:05T 07:35 08:10 09:00 11:20 12:10 13:20 15:00 16:15 16:45 17:55 18:35 20:05P
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:00P 07:20 09:40 12:00 14:20 16:35 18:50 19:50P
Saída: Terminal Carapina
Dias Úteis – GVBus Horário
06:00S 06:30 07:05 07:45 08:50 09:55 11:00 12:15 14:00 15:30 16:00P 16:40 17:00 17:17 17:35 17:52 18:09 18:30P 19:00P 19:30P 19:55P 20:20P 21:30P 22:35P
Sábados – Horario GVbus
06:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:10
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
06:00S 06:30 07:05 07:45 08:50 09:55 11:00 12:15 14:00 15:30 16:00P 16:40 17:00 17:17 17:35 17:52 18:09 18:30P 19:00P 19:30P 19:55P 20:20P 21:30P 22:35P
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
06:10 08:30 10:50 13:10 15:30 17:40P 18:40P 19:55P 21:00P
C – NÃO REALIZAR TRAJETO VIA PROLAR.P – VIA VILA MERLO E PROLAR.S – REALIZAR SÓ DESEMBARQUET – PARTIDAS DE PROLAR P. FINAL.
Ceturb 595 – ALICE COUTINHO / T. CARAPINA VIA A. F. BORGES / MORRINHOS / PROLAR.
CETURB Itinerário 595 Alice Coutinho / Terminal Carapina Via A. F. Borges / Morrinhos / Prolar
Itinerário de ônibus 595 Alice Coutinho / Terminal Carapina Via A. F. Borges / Morrinhos / Prolar, linha CETURB.
595 – ALICE COUTINHO / T. CARAPINA VIA A. F. BORGES / MORRINHOS / PROLAR × 595 – ALICE COUTINHO / T. CARAPINA VIA A. F. BORGES / MORRINHOS / PROLAR CETURB.
Ida
RUA ANTARIO FILHO
RUA 11
RUA 3
RUA 12
RUA DOIS
RUA DEZ
RUA UM
RUA SANTA ISABEL
RUA ALFREDO COUTO TEIXEIRA
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
RUA PADRE GABRIEL
TRAVESSA DOM FERNANDO
RUA DOIS
RUA 11
AVENIDA TUIUTY
RUA 4
RUA 5
AVENIDA TUIUTY
AVENIDA CARIACICA
RUA CURUPAITY
RUA XV NOVEMBRO
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
PRAÇA MARECHAL DEODORO
RUA LOPES LOUREIRO
RUA DUKLA COUTINHO
RUA JOÃO RODRIGUES FILHO
AVENIDA DR. AFONSO SCHWAB
RODOVIA DO CONTORNO
BR 101
RUA SÃO DOMINGOS
RUA M
RUA D
TERMINAL CARAPINA
Volta
TERMINAL CARAPINA
RUA CARIOCA
BR 101
RODOVIA DO CONTORNO
AVENIDA DR. AFONSO SCHWAB
RUA JOÃO RODRIGUES FILHO
RUA DUKLA COUTINHO
RUA DUQUE DE CAXIAS
RUA LOPES LOUREIRO
RUA GRACIANO NEVES
AVENIDA FLORENTINO AVIDOS
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
RUA PADRE GABRIEL
TRAVESSA DOM FERNANDO
RUA DOIS
RUA 12
RUA 3
RUA 11
AVENIDA TUIUTY
RUA 4
RUA 5
AVENIDA TUIUTY
AVENIDA CARIACICA
RUA CURUPAITY
RUA XV NOVEMBRO
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
RUA ALFREDO COUTO TEIXEIRA
RUA SANTA ISABEL
RUA UM
RUA DEZ
RUA DOIS
RUA 11
RUA ANTARIO FILHO
595 – ALICE COUTINHO / T. CARAPINA VIA A. F. BORGES / MORRINHOS / PROLAR
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 595 Alice Coutinho / Terminal Carapina Via A. F. Borges / Morrinhos / Prolar, esperamos que você aproveite.