Horario 63 Onibus 63 Estação Venda Nova Lagoinha, informações essenciais que os usuários precisam saber sobre a linha, vamos apresentar o horário de ônibus BH BHTRANS detalhado, desde seus horários de partida e chegada e as principais paradas ao longo do itinerário.
BHTRANS Horario de Onibus BH 63 Estação Venda Nova Lagoinha
Horario de Onibus 63 Estação Venda Nova Lagoinha, veja logo abaixo.
Estação Venda Nova
Dias Úteis Horario de Onibus BH
00:20 01:30 02:40 03:50 04:00 04:20 04:40 05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:12 07:24 07:36 07:48 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:12 19:24 19:36 19:48 20:00 20:20 20:40 21:00 21:40 22:00 22:20 22:40 23:00 23:40
Sábados Onibus BHTrans
00:20 01:30 02:00 02:30 03:30 04:00 04:30 05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:12 06:24 06:36 06:48 07:00 07:12 07:24 07:36 07:48 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:00 22:50 23:40
Domingos ou Feirados BHTrans Horários de Ônibus
00:20 01:30 02:00 02:30 03:30 04:00 04:30 05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:12 06:24 06:36 06:48 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:20 09:40 10:20 11:00 11:20 11:40 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 15:20 15:40 16:00 16:30 17:00 17:25 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:50 23:40
Aqui você pode consultar o Horário de Ônibus BH 63
Itinerário de Onibus BH 63 Estação Venda Nova Lagoinha
63 ESTACAO VENDA NOVA/LAGOINHA
Esse é o ítinerário de ônibus BH 63
ESTACAO VENDA NOVA/LAGOINHA
MOVE
O valor da passagem é: R$ 6,00
ESTACAO VENDA NOVA
RUA FARMACEUTICO RAUL MACHADO
RUA PADRE PEDRO PINTO
RUA ALFREDO SANTOS NEVES
AVENIDA VILARINHO
TRI JOSE DE SOUZA MACHADO
AVENIDA DOM PEDRO I
AVENIDA PRESIDENTE ANTONIO CARLOS
AVENIDA NOSSA SENHORA DE FATIMA
RUA PECANHA
AVENIDA DOM PEDRO II
AVENIDA NOSSA SENHORA DE FATIMA
AVENIDA PRESIDENTE ANTONIO CARLOS
AVENIDA DOM PEDRO I
TRI JOSE DE SOUZA MACHADO
AVENIDA VILARINHO
AVENIDA ELIAS ANTONIO ISSA
RUA PADRE PEDRO PINTO
RUA ANTONIO RODRIGUES FROES
Avisos:
Estação de Integração BH BUS
Estação de Integração ou Estação de Transferência MOVE
CENTRO VIA EST.VILARINHO
NOTURNO
VIA ESTACAO VILARINHO.
Por fim, a BHTRANS é quem administra o horario de onibus BH.