GVBUS HORÁRIO 702 VILA MERLO / TERMINAL ITACIBÁ VIA CARIACICA, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 702 Vila Merlo / Terminal Itacibá Via Cariacica é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 702 VILA MERLO / TERMINAL ITACIBÁ VIA CARIACICA
CETURB horario 702 Vila Merlo / Terminal Itacibá Via Cariacica, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Vila Merlo
Dias Úteis – GVBus Horário
05:15 05:30 06:11 06:22 06:34 06:58 07:25 07:45 08:05 08:35 09:10 09:45 10:15 10:45 11:45 12:45 13:25 14:00 14:40 15:15 17:35 17:55 19:35 20:20 22:10
Sábados – Horario GVbus
04:40 06:25 06:55 07:05 07:35 08:45 09:25 10:35 11:15 12:35 13:55 14:35 15:15 16:35 17:05 17:35 18:45 19:40 20:35 22:10X
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:15 05:30 06:11 06:22 06:34 06:58 07:25 07:45 08:05 08:35 09:10 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:45 13:25 14:00 14:40 15:15 17:35 17:55 19:35 20:20 22:10
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
04:20 06:20 07:00 07:45 08:25 10:30 11:20 12:40 13:20 13:50 14:30 15:50 16:30 17:15 18:40 19:50 20:55
Saída: Terminal Itacibá
Dias Úteis – GVBus Horário
05:35 05:55 06:20 07:05 07:25 07:55 08:25 09:00 09:35 10:05 11:05 12:15 12:50 13:25 14:05 14:40 16:35 16:55 17:08 17:20 17:32 17:57 18:10 18:23 18:55 19:40 20:20 21:35 22:20 23:00
Sábados – Horario GVbus
05:55 06:30 07:00 08:10 08:50 10:00 10:35 11:55 13:15 13:55 14:35 15:55 16:35 17:05 18:15 18:50 19:20 20:00 21:25X 23:00L
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:35 05:55 06:20 07:05 07:25 07:55 08:25 09:00 09:35 10:05 10:35 11:05 12:15 12:50 13:25 14:05 14:40 16:35 16:55 17:08 17:20 17:32 17:57 18:10 18:23 18:55 19:40 20:20 21:35 22:20 23:00
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:40 06:20 07:00 07:40 10:00 10:40 12:00 12:40 13:20 14:00 15:20 16:00 16:40 18:00 19:20 20:10 20:50X
L – REALIZAR VIAGEM ATÉ A.F.BORGES VIA PROLAR.X – ITINERÁRIO ATÉ PROLAR.
Ceturb 702 – VILA MERLO / T. ITACIBÁ VIA CARIACICA.
CETURB Itinerário 702 Vila Merlo / Terminal Itacibá Via Cariacica
Itinerário de ônibus 702 Vila Merlo / Terminal Itacibá Via Cariacica, linha CETURB.
702 – VILA MERLO / T. ITACIBÁ VIA CARIACICA × 702 – VILA MERLO / T. ITACIBÁ VIA CARIACICA CETURB.
Ida
RUA OSWALDO AZEVEDO
RUA JAMY AMORIM
RUA SANTO ANTÔNIO
TRAVESSA SANTO ANTONIO
RUA MOZART CORREA
RODOVIA ES-080
RUA FLORENTINO AVIDOS
PRAÇA MARECHAL DEODORO
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
RUA NESTOR GOMES
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA JORGE ROSETTI
RUA ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOPES
RUA LIBERALINO SANTANA
RUA SAO JORGE
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
TERMINAL ITACIBA
Volta
TERMINAL ITACIBA
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA SÃO JOÃO
RUA NESTOR GOMES
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
RUA GRACIANO NEVES
RUA FLORENTINO AVIDOS
RODOVIA ES-080
RUA MOZART CORREA
TRAVESSA SANTO ANTONIO
RUA SANTO ANTÔNIO
RUA JAMY AMORIM
RUA OSWALDO AZEVEDO
702 – VILA MERLO / T. ITACIBÁ VIA CARIACICA
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 702 Vila Merlo / Terminal Itacibá Via Cariacica, esperamos que você aproveite.