GVBUS HORÁRIO 817 PRAIA DE CARAPEBUS / TERMINAL CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 817 Praia De Carapebus / Terminal Carapina Via Arcelor Mittal é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 817 PRAIA DE CARAPEBUS / TERMINAL CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL
CETURB horario 817 Praia De Carapebus / Terminal Carapina Via Arcelor Mittal, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Praia De Carapebus
Dias Úteis – GVBus Horário
04:25 04:40 04:55 05:10 05:25 05:40 05:55 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20
Sábados – Horario GVbus
04:30 05:05 05:40 06:15 06:50 07:30 08:30 09:30 10:30 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:00 16:00 17:00 18:00 18:30 19:00 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:25 04:40 04:55 05:10 05:25 05:40 05:55 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
04:30 05:05 05:40 06:15 06:50 07:30 08:30 09:30 10:30 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:00 16:00 17:00 18:00 18:30 19:00 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
Saída: Terminal Carapina
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:30 05:50 06:05 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 23:59
Sábados – Horario GVbus
05:05 05:40 06:15 06:50 07:25 08:00 09:00 10:00 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:30 16:30 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:30 05:50 06:05 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 23:59
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:05 05:40 06:15 06:50 07:25 08:00 09:00 10:00 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:30 16:30 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59
Ceturb 817 – PRAIA DE CARAPEBUS / T. CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL.
CETURB Itinerário 817 Praia De Carapebus / Terminal Carapina Via Arcelor Mittal
Itinerário de ônibus 817 Praia De Carapebus / Terminal Carapina Via Arcelor Mittal, linha CETURB.
817 – PRAIA DE CARAPEBUS / T. CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL × 817 – PRAIA DE CARAPEBUS / T. CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL CETURB.
Ida
AVENIDA VITÓRIA
RUA PRINCIPAL DE CARAPEBÚS
RUA HIPOCRATES
RUA INTERVENTOR BLEY
RUA JOSE SANTOS NEVES
RUA HADE
RUA MARTIM LUTERO
AVENIDA VITÓRIA
AVENIDA ÁRTICA
AVENIDA BRASIL
AVENIDA CARAPEBÚS
RUA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES
RUA DESEMBARGADOR MARIO NUNES
AVENIDA PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
RUA E
RUA L
RUA D
TERMINAL CARAPINA
Volta
TERMINAL CARAPINA
RUA E
RUA M
RUA D
RUA PROJETADA 99
AVENIDA PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
AVENIDA CARAPEBÚS
AVENIDA BRASIL
AVENIDA ÁRTICA
AVENIDA VITÓRIA
RUA MARTIM LUTERO
RUA HADE
RUA JOSE SANTOS NEVES
RUA INTERVENTOR BLEY
RUA HIPOCRATES
RUA PRINCIPAL DE CARAPEBÚS
AVENIDA VITÓRIA
817 – PRAIA DE CARAPEBUS / T. CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 817 Praia De Carapebus / Terminal Carapina Via Arcelor Mittal, esperamos que você aproveite.