GVBUS HORÁRIO 829 PLANALTO SERRANO / TERMINAL CARAPINA VIA AREA B, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 829 Planalto Serrano / Terminal Carapina Via Area B é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 829 PLANALTO SERRANO / TERMINAL CARAPINA VIA AREA B
CETURB horario 829 Planalto Serrano / Terminal Carapina Via Area B, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Planalto Serrano
Dias Úteis – GVBus Horário
04:20 04:28 04:36 04:44 04:52 05:00 05:08 05:16 05:24 05:32 05:41 05:50 05:59 06:08 06:17 06:26 06:35 06:45 06:55 07:08 07:21 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:25 10:50 11:10 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:40 14:05 14:25 14:45 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:50 17:10 17:35 17:55 18:20 18:45 19:05 19:30 20:00 20:25 20:50 21:10 21:30 22:00 22:30 23:10
Sábados – Horario GVbus
04:30 04:55 05:20 05:45 06:05 06:25 06:50 07:15 07:35 08:00 08:25 09:00 09:35 10:10 10:45 11:20 11:55 12:30 12:55 13:25 14:00 14:35 15:10 15:45 16:20 16:55 17:30 18:05 18:40 19:20 20:00 20:45 22:00 22:45
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:30 04:45 05:00 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:13 17:26 17:39 17:52 18:05 18:18 18:31 18:44 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
04:30 05:00 05:30 06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 09:05 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:10 13:55 14:40 15:25 16:10 16:55 17:40 18:25 19:10 19:55 20:40 21:30 22:20 23:10
Saída: Terminal Carapina
Dias Úteis – GVBus Horário
05:10 05:25 05:50 06:05 06:25 06:50 07:15 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:05 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:20 15:35 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:11 17:22 17:33 17:44 17:55 18:06 18:17 18:28 18:39 18:50 19:01 19:13 19:25 19:37 19:49 20:01 20:25 20:50 21:15 21:40 22:05 22:25 22:45 23:15 23:59
Sábados – Horario GVbus
05:15 05:40 06:05 06:30 06:50 07:15 07:40 08:15 08:50 09:25 10:00 10:35 11:10 11:45 12:10 12:35 13:10 13:45 14:20 14:55 15:30 16:05 16:40 17:15 17:50 18:25 18:55 19:25 20:00 20:35 21:10 22:00 22:50 23:59
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:10 05:30 05:45 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:13 16:26 16:39 16:52 17:05 17:18 17:31 17:44 17:57 18:10 18:23 18:36 18:49 19:02 19:15 19:30 19:45 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:10 22:40 23:15 23:59
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:15 05:50 06:20 06:50 07:20 07:45 08:20 09:00 09:45 10:30 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:45 20:30 21:20 22:15 23:10 23:59
Ceturb 829 – PLANALTO SERRANO / T. CARAPINA VIA AREA B.
CETURB Itinerário 829 Planalto Serrano / Terminal Carapina Via Area B
Itinerário de ônibus 829 Planalto Serrano / Terminal Carapina Via Area B, linha CETURB.
829 – PLANALTO SERRANO / T. CARAPINA VIA AREA B × 829 – PLANALTO SERRANO / T. CARAPINA VIA AREA B CETURB.
Ida
AVENIDA BRASÍLIA
AVENIDA SÃO PAULO
AVENIDA MONTANHA
RUA JOANA DARC
AVENIDA SÃO FRANCISCO
AVENIDA CENTRAL
BR101 (PISTA LATERAL)
AVENIDA PLANALTO
BR 101
RUA SÃO DOMINGOS
RUA D
TERMINAL CARAPINA
Volta
TERMINAL CARAPINA
RUA E
RUA CARIOCA
BR 101
BR101 (PISTA LATERAL)
AVENIDA PLANALTO
AVENIDA CACHOEIRO
AVENIDA MONTANHA
AVENIDA SÃO PAULO
AVENIDA BRASÍLIA
829 – PLANALTO SERRANO / T. CARAPINA VIA AREA B
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 829 Planalto Serrano / Terminal Carapina Via Area B, esperamos que você aproveite.