Horario 9208 consulte o Horário de Ônibus 9208 Taquaril Conjunto Santa Maria, e todas as informações essenciais que você precisa saber para pegar a linha BHTRANS, veja os horários de partida e chegada e os principais pontos de paradas ao longo do itinerário.
BHTRANS Horario de Onibus BH 9208 Taquaril Conjunto Santa Maria
Horario de Onibus 9208 Taquaril Conjunto Santa Maria, veja logo abaixo.
Taquaril
Dias Úteis Horario de Onibus BH
00:20 02:00 03:30 04:00 04:30 05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:40 11:00 11:30 12:00 12:25 12:50 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:40 20:20 20:50 21:00 21:30 22:00 22:30 23:05
Sábados Onibus BHTrans
00:20 02:00 03:30 04:30 05:00 05:30 05:50 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:20 15:00 15:30 16:20 17:10 17:40 18:10 18:40 19:30 20:10 21:00 21:40 22:30 23:20
Domingos ou Feirados BHTrans Horários de Ônibus
00:20 02:00 03:30 04:00 04:30 05:00 05:40 06:30 07:00 07:50 08:40 09:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:00 19:40 20:30 21:20 22:10
Santa Maria
Dias Úteis Horario de Onibus BH
01:15 02:45 04:15 04:50 05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:25 12:50 13:00 13:30 14:00 14:25 14:50 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:50 19:00 19:20 19:40 20:10 20:40 21:00 21:20 22:00 22:40 23:10 23:50
Sábados Onibus BHTrans
01:15 02:45 04:15 05:00 05:30 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:40 10:20 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:20 15:00 15:30 16:20 17:00 17:30 18:20 19:00 19:30 20:20 20:50 21:40 22:30 23:20
Domingos ou Feirados BHTrans Horários de Ônibus
01:15 02:45 04:15 05:00 05:30 06:10 06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 15:50 16:10 16:40 17:00 17:30 18:10 18:40 19:20 20:10 20:50 21:40 22:30 23:00
Aqui você pode consultar o Horário de Ônibus BH 9208
Itinerário de Onibus BH 9208 Taquaril Conjunto Santa Maria
Esse é o ítinerário de ônibus BH 9208
TAQUARIL/CONJUNTO SANTA MARIA
O valor da passagem é: R$ 6,00
TAQUARIL
RUA FERNAO GOMES
RUA THEODORO BONFIM
RUA LUIZ VAZ DE TORRES
RUA PEDRO DE SINTRA
RUA JOAQUIM ISAIAS SIQUEIRA
RUA ERCILIA SIQUEIRA
RUA RAMIRO SIQUEIRA
RUA FRANCISCO SERRAO
RUA FERNAO GOMES
RUA THEODORO BONFIM
RUA BARTOLOMEU DIAS
RUA VASCO BALBOA
AVENIDA SANTA TEREZA
RUA ITA
RUA DESEMBARGADOR BRAULIO
RUA MAGNESIO
RUA SENHOR SIMEONE
RUA TAQUARIL
PCA LOUIS BRAILLE
RUA JURAMENTO
RUA NIQUELINA
AVENIDA DO CONTORNO
RUA PACIFICO MASCARENHAS
AVENIDA DOS ANDRADAS
RUA DOS GUAICURUS
RUA DA BAHIA
AVENIDA AMAZONAS
RUA DOS TAMOIOS
RUA CURITIBA
AVENIDA ALVARES CABRAL
AVENIDA OLEGARIO MACIEL
RUA SANTOS BARRETO
AVENIDA ALVARES CABRAL
AVENIDA RAJA GABAGLIA
RUA DOUTOR BENJAMIN RABELLO
RUA ALCIDA TORRES
SANTA MARIA
RUA ALCIDA TORRES
RUA GENTIOS
AVENIDA RAJA GABAGLIA
AVENIDA ALVARES CABRAL
PCA CARLOS CHAGAS
AVENIDA OLEGARIO MACIEL
AVENIDA ALVARES CABRAL
RUA SAO PAULO
AVENIDA AMAZONAS
RUA DOS TUPINAMBAS
AVENIDA DOS ANDRADAS
RUA CEARA
RUA ALVARES MACIEL
AVENIDA DO CONTORNO
RUA MAJOR BARBOSA
RUA TENENTE ANASTACIO DE MOURA
RUA EUCLASIO
RUA SANTA LUZIA
AVENIDA DOS ANDRADAS
AVENIDA ALPHONSUS DE GUIMARAES
RUA FLUORINA
RUA JURAMENTO
RUA TAQUARIL
RUA SENHOR SIMEONE
RUA MAGNESIO
RUA DESEMBARGADOR BRAULIO
RUA ITA
AVENIDA SANTA TEREZA
RUA NUNO TRISTAO
RUA DOM HENRIQUE
RUA VASCO BALBOA
RUA BARTOLOMEU DIAS
RUA THEODORO BONFIM
RUA PEDRO DE SINTRA
RUA JOAQUIM ISAIAS SIQUEIRA
RUA LUIZ VAZ DE TORRES
RUA ERCILIA SIQUEIRA
RUA RAMIRO SIQUEIRA
RUA FRANCISCO SERRAO
RUA FERNAO GOMES
Avisos:
Estação de Integração BH BUS
Estação de Integração ou Estação de Transferência MOVE
NAO ATENDIMENTO A R. ERCILIA SIQUEIRA
TAQUARIL/CENTRO
ATENDIMENTO A RUA PADRE FEIJO.
Por fim, a BHTRANS é quem administra o horario de onibus BH.