Veja aqui o Horario de Onibus Sorocaba 79 Policlínica, veja aqui todas informações para os passageiros das linhas de ônibus URBES.
Horario de Onibus Sorocaba
Logo abaixo você pode ver o tempo que a linha de ônibus da URBES Sorocaba, sai do ponto inicial.
Terminal Santo Antonio Plataforma: P.2 Ponto: H
URBES Horário de segunda a sexta-feira – Sorocaba
Bairro – Horario de Onibus Sorocaba
08:53 C 09:30 09:35 10:15 E 10:50 10:55 11:35 C 12:00 12:15 12:55 C 13:00 13:35 14:15 C 14:30 14:35 14:55 15:15 15:35 C 16:00 16:05 16:22 16:39 16:56 C 17:10 17:13 17:30 17:47 18:04 C 18:10 18:21 18:38 C 20:00 B 22:55
Terminal – URBES
C 06:00 C 06:25 06:26 06:42 06:58 A 07:14 D 07:25 A 07:30 A 07:42 A 07:50 A 08:06 08:18 A 08:34 A 08:50 09:10 A 09:24 09:52 C 10:00 10:32 11:12 C 11:30 11:52 C 12:30 12:32 13:12 13:52 14:32 C 15:00 15:12
URBES Horário Sábados
Bairro – Horario de Onibus Sorocaba
08:38 09:38 10:23 11:08 11:53 12:38 13:23 14:08 15:08 15:53 16:38 17:23 18:08 19:08 19:53 20:38 21:23 22:05 22:45 23:30
Terminal – URBES
06:43 07:20 08:00 09:00 09:58 10:43 11:28 12:13 12:58 13:43 14:28 15:28 16:13 16:58 17:43 18:28 19:28 20:13 20:58 21:43 22:25 23:05
Já viu acima as informações para descobrir que hora o ônibus de Sorocaba SP – URBES, sai do ponto inicial, agora veja o itinerário ou rota da linha da URBES.
Itinerário URBES Sorocaba
Observações:
A – Paço Municipal
B – Inicio na Av. Pereira da Silva
C – Atende ao Jd. do Paço
D – Jd.do Paço e Pró-Ex
E – Jd. do Paço e Senai
Partindo do terminal Santo Antonio (Sentido Centro x Bairro) Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro)
T.S.A. – PLATAFORMA P2 – PONTO “H”
AV. SEN. ROBERTO SIMONSEN
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
R. SANTANA
RAMO “C”
AV. PEREIRA DA SILVA
R. ARAÇOIABA
R. MIGUEL SUTIL
R. DOM ANTÔNIO ALVARENGA
R. MASCARENHAS CAMELO
VIADUTO JÂNIO DA SILVA QUADROS
R. COMENDADOR OETERER
R. HERMELINO MATARAZZO
RAMO “C”
R. SANTA ROSÁLIA
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
R. APARECIDA
T.S.A. – PLATAFORMA P2 – PONTO “H”
AV. PEREIRA DA SILVA
R. ANA MONTEIRO DE CARVALHO
AV. SEN. ROBERTO SIMONSEN
Partindo do terminal Santo Antonio (Sentido Centro x Bairro) Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro)
T.S.A. – PLATAFORMA P2 – PONTO “H”
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
RAMO “C”
R. ARAÇOIABA
R. DOM ANTÔNIO ALVARENGA
VIADUTO JÂNIO DA SILVA QUADROS
R. HERMELINO MATARAZZO
R. SANTA ROSÁLIA
R. ANA MONTEIRO DE CARVALHO
AV. SEN. ROBERTO SIMONSEN
R. APARECIDA
R. JOSÉ DE MATOS CORRÊA
R. PEDRO ALVARES CABRAL
AV. DOM AGUIRRE
AV. SÃO BERNARDO
R. PROF. JOAQUIM SILVA
ALAMEDA UBATUBA
ALAMEDA SANTOS
ALAMEDA ITANHAEM
R. VICENTE MATIELLO
ALAMEDA CASA BRANCA
R. PROF. JOAQUIM SILVA
AV. RUDOLF DAFFERNER
PAÇO MUNICIPAL
Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro)
AV. PEREIRA DA SILVA
R. MIGUEL SUTIL
R. MASCARENHAS CAMELO
R. COMENDADOR OETERER
RAMO “C”
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
T.S.A. – PLATAFORMA P2 – PONTO “H”
Partindo do terminal Santo Antonio (Sentido Centro x Bairro) Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro)
T.S.A. – PLATAFORMA P2 – PONTO “H”
R. VIDAL DE ARAUJO
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
R. 28 DE OUTUBRO ( S.S.P.M.S. )
RAMO “C”
ROTATÓRIA AV. ENG.º CARLOS REINALDO MENDES
R. ARAÇOIABA
AV. RUDOLF DAFERNNER
R. DOM ANTÔNIO ALVARENGA
AV. JOAQUIM SILVA
VIADUTO JÂNIO DA SILVA QUADROS
ALAMEDA BATATAIS
R. HERMELINO MATARAZZO
R. PILAR DO SUL
R. SANTA ROSÁLIA
AV. DOM AGUIRRE
R. APARECIDA
AV. PEREIRA DA SILVA
AV. PEREIRA DA SILVA
R. ANA MONTEIRO DE CARVALHO
R. ANA MONTEIRO DE CARVALHO
AV. SEN. ROBERTO SIMONSEN
AV. SEN. ROBERTO SIMONSEN
R. SANTANA
R. APARECIDA
AV. PEREIRA DA SILVA
R. JOSÉ DE MATOS CORRÊA
R. MIGUEL SUTIL
R. PEDRO ALVARES CABRAL
R. MASCARENHAS CAMELO
AV. DOM AGUIRRE
R. COMENDADOR OETERER
R. ARTHUR CALDINI ( PINGA-PINGA)
RAMO “C”
ALAMEDA BATATAIS
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
AV. JOAQUIM SILVA
T.S.A. – PLATAFORMA P2 – PONTO “H”
AV. RUDOLF DAFERNNER
ROTATÓRIA AV. ENG.º CARLOS REINALDO MENDES
R. 28 DE OUTUBRO ( S.S.P.M.S. )
R. VIDAL DE ARAUJO
ESTRADA DO FELIPE (MANOBRA E RETORNA)
R. VIDAL DE ARAUJO
Partindo do terminal Santo Antonio (Sentido Centro x Bairro) Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro)
T.S.A. – PLATAFORMA P2 – PONTO “H”
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
RAMO “C”
R. ARAÇOIABA
R. DOM ANTÔNIO ALVARENGA
VIADUTO JÂNIO DA SILVA QUADROS
R. HERMELINO MATARAZZO
R. SANTA ROSÁLIA
R. APARECIDA
AV. PEREIRA DA SILVA
R. ANA MONTEIRO DE CARVALHO
AV. SEN. ROBERTO SIMONSEN
R. APARECIDA
R. JOSÉ DE MATOS CORRÊA
R. PEDRO ALVARES CABRAL
AV. DOM AGUIRRE
R. ARTHUR CALDINI ( PINGA-PINGA)
ALAMEDA BATATAIS
ALAMEDA ARTHUR CALDINI
ALAMEDA ITANHAEM
R. VICENTE MATIELLO
ALAMEDA CASA BRANCA
AV. PROF. JOAQUIM SILVA
AV. RUDOLF DAFERNNER
ROTATÓRIA AV. ENG.º CARLOS REINALDO MENDES
R. 28 DE OUTUBRO ( S.S.P.M.S. )
R. VIDAL DE ARAUJO
ESTRADA DO FELIPE (MANOBRA E RETORNA)
R. VIDAL DE ARAUJO
Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro)
R. VIDAL DE ARAUJO
R. 28 DE OUTUBRO ( S.S.P.M.S. )
ROTATÓRIA AV. ENG.º CARLOS REINALDO MENDES
AV. RUDOLF DAFERNNER
AV. JOAQUIM SILVA
ALAMEDA BATATAIS
R. PILAR DO SUL
AV. DOM AGUIRRE
AV. PEREIRA DA SILVA
R. ANA MONTEIRO DE CARVALHO
AV. SEN. ROBERTO SIMONSEN
R. OSWALDO CRUZ
R. RODRIGUES ALVES
R. OLAVO BILAC
R. MASCARENHAS CAMELO
R. COMENDADOR OETERER
RAMO “C”
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
T.S.A. – PLATAFORMA P2 – PONTO “H”