HORÁRIO DO ÔNIBUS VILA NORI 166
URBS Horário do Ônibus Curitiba 166 – V. NORI, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana não integrada, URBS linha categoria tipo Convencional e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Amarela.
Observações: INTEGRAÇÃO TEMPORAL (SOMENTE COM CARTÃO TRANSPORTE) COM AS LINHAS 020 – INTERBAIRROS II – HORÁRIO E 021 – INTERBAIRROS II – ANTI – HORÁRIO.COM ACESSO NA CRUZ DO PILARZINHO.
Horários URBS 166 – V. NORI, INTEGRAÇÃO TEMPORAL (SOMENTE COM CARTÃO TRANSPORTE) COM AS LINHAS 020 – INTERBAIRROS II – HORÁRIO E 021 – INTERBAIRROS II – ANTI – HORÁRIO.
COM ACESSO NA CRUZ DO PILARZINHO.
Ponto de partida: BAIRRO VILA NORI.
Dias Úteis
05:30 05:57 06:24 06:50 07:17 07:45 08:13 08:41 09:10 09:38 10:06 10:34 11:01 11:28 11:56 12:24 12:52 13:20 13:48 14:16 14:44 15:11 15:38 16:05 16:32 17:00 17:28 17:56 18:24 18:52 19:19 19:46 20:13 21:05 21:55 22:45 23:35
Ponto de partida: TRAVESSA NESTOR DE CASTRO.
Dias Úteis
05:57 06:24 06:52 07:20 07:48 08:15 08:42 09:10 09:38 10:06 10:34 11:02 11:30 11:58 12:26 12:54 13:22 13:50 14:17 14:44 15:11 15:38 16:05 16:32 17:00 17:28 17:56 18:24 18:52 19:19 19:46 20:13 20:40 21:30 22:20 23:10 00:00
Ponto de partida: BAIRRO VILA NORI.
Sábados
05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:35 20:25 21:15 22:05 22:55 23:45
Ponto de partida: TRAVESSA NESTOR DE CASTRO.
Sábados
06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:10 20:00 20:50 21:40 22:30 23:20 00:10
Ponto de partida: BAIRRO VILA NORI.
Domingos
05:45 06:45 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:35 20:25 21:15 22:05 22:55 23:45
Ponto de partida: TRAVESSA NESTOR DE CASTRO.
Domingos
06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:10 20:00 20:50 21:40 22:30 23:20 00:10
Horário de ônibus linha Metropolitana 166 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 166-V. NORI
SENTIDO VILA NORI
TRAVESSA NESTOR DE CASTRO
RUA DO ROSARIO
RUA DUQUE DE CAXIAS
RUA INACIO LUSTOSA
RUA JOÃO MANOEL
RUA TRAJANO REIS
RUA DESEMBARGADOR BENVINDO VALENTE
RUA ALBINO SILVA
RUA TEFFÉ
RUA DESEMBARGADOR HUGO SIMAS
RUA RAPOSO TAVARES
RUA VINTE E CINCO DE ABRIL
RUA CATHARINA POTINA DE MAURO
RUA VALDIVA PEREIRA LIMA
RUA EDUARDO KALINOWSKI
RUA MARCÍLIA VAZ CARNEIRO
RUA SAO FRANCISCO XAVIER
SENTIDO TRAVESSA NESTOR DE CASTRO
RUA SAO FRANCISCO XAVIER
RUA MARCÍLIA VAZ CARNEIRO
RUA EDUARDO KALINOWSKI
RUA VALDIVA PEREIRA LIMA
RUA CATHARINA POTINA DE MAURO
RUA MARCÍLIA VAZ CARNEIRO
RUA VINTE E CINCO DE ABRIL
RUA RAPOSO TAVARES
RUA DESEMBARGADOR HUGO SIMAS
RUA DOUTOR ROBERTO BARROZO
RUA NILO PEÇANHA
RUA TRAJANO REIS
RUA TREZE DE MAIO
RUA BARAO DO SERRO AZUL
TRAVESSA NESTOR DE CASTRO