HORÁRIO DO ÔNIBUS VILA RENO 336
URBS Horário do Ônibus Curitiba 336 – V. RENO, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Alimentador e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Laranja.
URBS HORARIOS 336 – V. RENO, Ponto de partida: TERMINAL CENTENARIO.
Dias Úteis
05:05 05:40 05:53 06:06 06:19 06:32 06:45 06:59 07:13 07:27 07:41 07:55 08:09 08:23 09:06 09:49 10:32 11:15 11:58 12:43 13:28 14:13 14:56 15:39 16:19 16:33 16:47 17:01 17:15 17:29 17:44 17:59 18:13 18:28 18:43 18:57 19:12 19:27 19:56 20:36 21:16 21:56 22:36 23:16 23:56 00:37
Ponto de partida: VILA RENO.
Dias Úteis
04:51 05:20 05:34 05:47 05:59 06:12 06:25 06:38 06:51 07:05 07:19 07:33 07:47 08:01 08:15 08:29 08:43 09:26 10:09 10:52 11:35 12:20 13:05 13:50 14:33 15:16 15:59 16:41 16:55 17:09 17:24 17:39 17:53 18:08 18:23 18:37 18:52 19:07 19:36 20:16 20:56 21:36 22:16 22:56 23:36 00:16
Ponto de partida: RUA HELENA C. PIEKARSKI.
Dias Úteis
04:50 05:33 05:46
Ponto de partida: RUA MIGUEL TATARIN (REC).
Dias Úteis
Ponto de partida: TERMINAL CENTENARIO.
Sábados
05:12 05:48 06:24 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:36 00:08 00:40
Ponto de partida: VILA RENO.
Sábados
04:55 05:32 06:08 06:44 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 23:52 00:24
Ponto de partida: RUA HELENA C. PIEKARSKI.
Sábados
04:54
Ponto de partida: RUA MIGUEL TATARIN (REC).
Sábados
Ponto de partida: TERMINAL CENTENARIO.
Domingos
05:12 05:48 06:24 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:36 00:08 00:40
Ponto de partida: VILA RENO.
Domingos
04:55 05:32 06:08 06:44 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 23:52 00:24
Ponto de partida: RUA HELENA C. PIEKARSKI.
Domingos
04:54
Ponto de partida: RUA MIGUEL TATARIN (REC).
Domingos
Horário de ônibus linha Metropolitana 336 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 336-V. RENO
SENTIDO VILA RENO
TERMINAL CENTENÁRIO
RUA TAILANDIA
RUA ENGENHEIRO BENEDITO MARIO DA SILVA
RUA RUTILDO PULIDO
RUA LUIZ VISINONI
RUA JOÃO ALVES DE ARAUJO
RUA ALFREDO BARCIK
BR-277 CURITIBA PARANAGUA
RUA ATILIO PIOTO
RUA ODENIR DISSENHA
RUA VICENTE DE CRISTO
RUA PE. CLAUDIO ARENAL
RUA PEDRO TREVISAN
RUA JOSÉ A. R. BATISTA
RUA ODENIR DISSENHA
RUA IVO TONETTI
RUA HELENA CARCERERI PIEKARSKI
RUA MIGUEL TATARIN
ESTRADA ENG.J BLEY
SENTIDO TERMINAL CENTENÁRIO
ESTRADA ENG.J BLEY
RUA MIGUEL TATARIN
RUA HELENA CARCERERI PIEKARSKI
RUA IVO TONETTI
RUA ODENIR DISSENHA
RUA JOSÉ A. R. BATISTA
RUA PEDRO TREVISAN
RUA PE. CLAUDIO ARENAL
RUA VICENTE DE CRISTO
RUA ODENIR DISSENHA
RUA ATILIO PIOTO
RUA ALFREDO BARCIK
RUA JOÃO ALVES DE ARAUJO
RUA LUIZ VISINONI
RUA RUTILDO PULIDO
RUA ENGENHEIRO BENEDITO MARIO DA SILVA
RUA FILIPINAS
TERMINAL CENTENÁRIO