GVBUS HORÁRIO 516 TERMINAL JACARAIPE / TERMINAL IBES VIA TERMINAL CARAPINA/MARUIPE/ TERMINAL SÃO TORQUATO, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 516 Terminal Jacaraipe / Terminal Ibes Via Terminal Carapina/Maruipe/ Terminal São Torquato é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 516 TERMINAL JACARAIPE / TERMINAL IBES VIA TERMINAL CARAPINA/MARUIPE/ TERMINAL SÃO TORQUATO
CETURB horario 516 Terminal Jacaraipe / Terminal Ibes Via Terminal Carapina/Maruipe/ Terminal São Torquato, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Jacaraipe
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:52 07:05 07:20 07:40 08:00 08:30 09:05 09:40 10:15 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:25 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 15:55 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:15 18:45 19:30 20:15 21:00 21:45 22:30
Sábados – Horario GVbus
05:10 05:35 06:00 06:25 06:50 07:20 07:50 08:20 08:55 09:30 10:05 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 13:50 14:25 14:55 15:25 15:55 16:30 17:05 17:45 18:20 18:55 19:30 20:05 20:40 21:15 21:55 22:45
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:11 05:22 05:33 05:44 05:55 06:06 06:17 06:28 06:39 06:52 07:05 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:22 15:44 16:06 16:27 16:48 17:09 17:30 17:51 18:18 18:45 19:30 20:15 21:00 21:45 22:30
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:35 09:20 10:05 10:50 11:35 12:20 13:05 13:50 14:35 15:20 16:05 16:50 17:35 18:20 19:05 19:50 20:35 21:10 22:10 23:10
Saída: Terminal Ibes
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 06:55 07:10 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:35 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 14:00 14:30 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30 20:00 20:30 21:05 21:40 22:20 23:10
Sábados – Horario GVbus
05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:50 14:20 14:55 15:30 16:05 16:40 17:15 17:50 18:25 19:00 19:35 20:10 20:45 21:20 22:00 22:40 23:25
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:24 05:47 06:10 06:28 06:44 07:00 07:16 07:32 07:48 08:10 08:32 08:54 09:16 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:35 15:55 16:11 16:27 16:43 16:59 17:15 17:31 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30 20:00 20:30 21:05 21:40 22:20 23:10
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:35 09:20 10:05 10:50 11:35 12:20 13:05 13:50 14:35 15:20 16:05 16:50 17:35 18:20 19:05 19:50 20:35 21:10 22:10 23:15
Ceturb 516 – T. JACARAIPE / T. IBES VIA T. CARAPINA/MARUIPE/T. SÃO TORQUATO.
CETURB Itinerário 516 Terminal Jacaraipe / Terminal Ibes Via Terminal Carapina/Maruipe/ Terminal São Torquato
Itinerário de ônibus 516 Terminal Jacaraipe / Terminal Ibes Via Terminal Carapina/Maruipe/ Terminal São Torquato, linha CETURB.
516 – T. JACARAIPE / T. IBES VIA T. CARAPINA/MARUIPE/T. SÃO TORQUATO × 516 – T. JACARAIPE / T. IBES VIA T. CARAPINA/MARUIPE/T. SÃO TORQUATOCETURB.
Ida
T. JACARAIPE
AVENIDA DES. JOSE A. M. FEU ROSA
RODOVIA ES-010
RUA DESEMBARGADOR MARIO NUNES
AVENIDA PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
RUA E
TERMINAL CARAPINA
RUA CARIOCA
BR 101
AVENIDA FERNANDO FERRARI
RUA DONA MARIA ROSA
AVENIDA MARUÍPE
AVENIDA PAULINO MULLER
AVENIDA VITÓRIA
RUA HENRIQUE NOVAES
AVENIDA JERÔNIMO MONTEIRO
AVENIDA REPÚBLICA
AVENIDA CLETO NUNES
AVENIDA MARCOS DE AZEVEDO
AVENIDA DUARTE LEMOS
AVENIDA NAIR DE AZEVEDO SILVA
AVENIDA ATERRO DA CONDUSA
AVENIDA ALEXANDRE BUAIZ
PONTE FLORENTINO AVIDOS
AVENIDA ROBERT KENNEDY
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
AVENIDA GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
AVENIDA GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
AVENIDA ROBERT KENNEDY
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
AVENIDA TRECY CORTELIETE
AVENIDA ANA MEROTTO STEFANON
AVENIDA JOÃO FRANCISCO GONÇALVES
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA SÃO LUIZ
TERMINAL IBES
Volta
TERMINAL IBES
RUA GODOFREDO SHNEIDER
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
AVENIDA GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
AVENIDA GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
AVENIDA ROBERT KENNEDY
PONTE FLORENTINO AVIDOS
AVENIDA ALEXANDRE BUAIZ
AVENIDA ELIAS MIGUEL
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
AVENIDA GOVERNADOR BLEY
AVENIDA PRINCESA ISABEL
AVENIDA VITÓRIA
RUA HERMES CURY CARNEIRO
AVENIDA PAULINO MULLER
AVENIDA MARUÍPE
AVENIDA NOSSA SENHORA DA PENHA
AVENIDA FERNANDO FERRARI
BR 101
RUA SÃO DOMINGOS
RUA D
TERMINAL CARAPINA
RUA E
AVENIDA PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
RUA DESEMBARGADOR MARIO NUNES
RODOVIA ES-010
AVENIDA DES. JOSE A. M. FEU ROSA
T. JACARAIPE
516 – T. JACARAIPE / T. IBES VIA T. CARAPINA/MARUIPE/T. SÃO TORQUATO
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 516 Terminal Jacaraipe / Terminal Ibes Via Terminal Carapina/Maruipe/ Terminal São Torquato, esperamos que você aproveite.