HORARIO DO ONIBUS 648 VALE DO AMANHECER – ESTÂNCIAS / SUDOESTE (SIG) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 0.648 Vale do Amanhecer – Estâncias / Sudoeste (SIG), consulte DFTRANS horários de ônibus em tempo real, você pode ver final do post o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 5,50.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 0.648 Vale do Amanhecer – Estâncias / Sudoeste (SIG), em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 0.648 DF no Ponto
Horário de ônibus 648 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 0.648 Vale do Amanhecer – Estâncias / Sudoeste (SIG), linha operada pela empresa PIRACICABANA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de segunda a sexta-feira. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:30.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: VALE DO AMANHECER, sendo o Destino final: CRUZEIRO NOVO, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 63.6 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: VALE DO AMANHECER.
Sentido: IDA
Dias Úteis
Madrugada
05:35
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 648.
Horario de ônibus DF 0.648 Vale do Amanhecer – Estâncias / Sudoeste (SIG), linha operada pela empresa PIRACICABANA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de segunda a sexta-feira. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:30.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: CRUZEIRO NOVO, sendo o Destino final: VALE DO AMANHECER, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 59 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: CRUZEIRO NOVO.
Sentido: VOLTA
Dias Úteis
Tarde
17:40.
Itinerário de Onibus 648 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 648 Vale do Amanhecer – Estâncias / Sudoeste (SIG), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 648 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 0.648 Vale do Amanhecer – Estâncias / Sudoeste (SIG), linha operada pela empresa PIRACICABANA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de segunda a sexta-feira. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:30.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: VALE DO AMANHECER, sendo o Destino final: CRUZEIRO NOVO, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 63.6 km.
DF no ponto a linha inicia-se: VALE DO AMANHECER, sendo o Destino final: CRUZEIRO NOVO.
DF no ponto IDA percorre: 63.6 km.
1 – VIA ACES. CR 90 A 70 – LOTEAMENTO PACHECO | PLANALTINA – RA VI
2 – VIA ACES. CR 70 – LOTEAMENTO PACHECO | PLANALTINA – RA VI
3 – VIA ACES. CR 17 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
4 – DF – 130 | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
5 – RUA ÁGUA DE CÔCO (Q11/15 E Q7/6) – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
6 – AV. CONT. QUAD. 1 E 2 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
7 – VIA ENTRQ. Q7/Q9 E Q9/Q11 E Q13 | PLANALTINA – RA VI
8 – VIA ACES. Q7/9 – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
9 – VIA ENTRQ. Q11 / Q17 – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
10 – DF – 130 | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
11 – VIA WL 5 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
12 – RUA PIAUÍ- SETOR TRADICIONAL DE PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
13 – RUA FLORIANO PEIXOTO- SETOR TRADICIONAL DE PLANALT | PLANALTINA – RA VI
14 – AV. MARANHÃO- SETOR TRADICIONAL DE PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
15 – AVENIDA GOIÁS – SETOR TRADICIONAL DE PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
16 – DF – 128 | PLANALTINA – RA VI
17 – AV. CENTRAL ESTÂNCIAS – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
18 – BR 020 (RETORNO POSTO ITIQUIRA) | PLANALTINA – RA VI
19 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL
20 – EPAA – ESTR. PARQ. ARMAZENAGEM E ABASTECIMENTO | DISTRITO FEDERAL
21 – PALÁCIO DO BURITI | BRASÍLIA – RA I
22 – VIA LIG. N1/S1 | BRASÍLIA – RA I
23 – EPIG – ESTR. PARQ. INDÚSTRIAS GRÁFICAS | DISTRITO FEDERAL
24 – EPCB – ESTR. PARQ. CONTORNO DO BOSQUE | DISTRITO FEDERAL.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 648 VOLTA.
Horario de ônibus DF 0.648 Vale do Amanhecer – Estâncias / Sudoeste (SIG), linha operada pela empresa PIRACICABANA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de segunda a sexta-feira. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:30.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: CRUZEIRO NOVO, sendo o Destino final: VALE DO AMANHECER, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 59 km.
DF no ponto a linha inicia-se: CRUZEIRO NOVO, sendo o Destino final: VALE DO AMANHECER, o percurso ou rota completa que o ônibus DFtrans percorre no total são: 59 km.
1 – EPCB – ESTR. PARQ. CONTORNO DO BOSQUE | DISTRITO FEDERAL
2 – EPIG – ESTR. PARQ. INDÚSTRIAS GRÁFICAS | DISTRITO FEDERAL
3 – VIA LIG. S1/N1 | BRASÍLIA – RA I
4 – PALÁCIO DO BURITI | BRASÍLIA – RA I
5 – EPAA – ESTR. PARQ. ARMAZENAGEM E ABASTECIMENTO | DISTRITO FEDERAL
6 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL
7 – BR – 020 | DISTRITO FEDERAL
8 – AV. CENTRAL ESTÂNCIAS – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
9 – DF – 230 | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
10 – AVENIDA GOIÁS – SETOR TRADICIONAL DE PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
11 – RUA MARANHÃO- SETOR TRADICIONAL DE PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
12 – RUA PERNAMBUCO- SETOR TRADICIONAL DE PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
13 – RUA D (VILA VICENTINA) | PLANALTINA – RA VI
14 – VIA WL 5 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
15 – DF – 130 | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
16 – VIA ENTRQ. Q11 / Q17 – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
17 – VIA ACES. Q7/9 – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
18 – VIA ENTRQ. Q7/Q9 E Q9/Q11 E Q13 | PLANALTINA – RA VI
19 – AV. CONT. QUAD. 1 E 2 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
20 – RUA ÁGUA DE CÔCO (Q11/15 E Q7/6) – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
21 – DF – 130 | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
22 – VIA ACES. CR 17 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
23 – VIA ACES. CR 70 – LOTEAMENTO PACHECO | PLANALTINA – RA VI
24 – VIA ACES. CR 70 A 90 – LOTEAMENTO PACHECO | PLANALTINA – RA VI.
DF no Ponto 648 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 648 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.