HORÁRIO DO ÔNIBUS VILA LEONICE 242
URBS Horário do Ônibus Curitiba 242 – V. LEONICE, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Alimentador e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Laranja.
URBS HORARIOS 242 – V. LEONICE, Ponto de partida: TERMINAL BARREIRINHA.
Dias Úteis
05:35 05:52 06:07 06:22 06:39 06:56 07:14 07:32 07:50 08:08 08:26 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:56 12:28 13:00 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:04 16:35 16:54 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:32 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20 23:48 00:16
Ponto de partida: BAIRRO VILA LEONICE.
Dias Úteis
05:15 05:32 05:47 06:02 06:17 06:33 06:50 07:07 07:25 07:43 08:01 08:19 08:37 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:07 12:39 13:11 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:14 16:49 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:09 19:28 19:47 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:58 00:24
Ponto de partida: TERMINAL BARREIRINHA.
Sábados
05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45 23:15 23:45 00:15
Ponto de partida: BAIRRO VILA LEONICE.
Sábados
05:30 05:57 06:27 06:57 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57 22:27 22:57 23:27 23:57 00:25
Ponto de partida: TERMINAL BARREIRINHA.
Domingos
06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45 23:15 23:45 00:15
Ponto de partida: BAIRRO VILA LEONICE.
Domingos
06:00 06:27 06:57 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57 22:27 22:57 23:27 23:57 00:25
Horário de ônibus linha Metropolitana 242 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 242-V. LEONICE
SENTIDO VILA LEONICE (CIRCULAR)
TERMINAL BARREIRINHA
AV. ANITA GARIBALDI
RUA DAVID BODZIAK
RUA SOFIA WINKLEWSKI
RUA HOWELL LEWIS FRY
RUA ENGENHEIRO FRANCISCO XAVIER DRIESEL
RUA NAIR SCHULTZ HELVIG
RUA DAVID BODZIAK
AVENIDA ANITA GARIBALDI
TERMINAL BARREIRINHA