HORÁRIO DO ÔNIBUS BAIRRO ALTO SANTA CÂNDIDA 341
URBS Horário do Ônibus Curitiba 341 – B. ALTO / STA. CÂNDIDA, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Alimentador e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Laranja.
URBS HORARIOS 341 – B. ALTO / STA. CÂNDIDA, Ponto de partida: TERMINAL SANTA CANDIDA.
Dias Úteis
05:10 05:38 06:00 06:22 06:45 07:10 07:35 08:02 08:29 08:55 09:27 10:05 10:42 11:20 11:57 12:35 13:12 13:50 14:27 15:05 15:42 16:20 17:00 17:28 17:56 18:22 18:47 19:12 19:37 20:32 21:28 22:25 23:25
Ponto de partida: TERMINAL BAIRRO ALTO.
Dias Úteis
05:10 05:35 05:53 06:11 06:33 06:55 07:20 07:47 08:17 08:50 09:28 10:05 10:43 11:20 11:58 12:35 13:13 13:50 14:28 15:05 15:43 16:20 16:55 17:19 17:43 18:09 18:35 19:01 19:27 20:04 21:00 21:56 22:55 23:55
Ponto de partida: TERMINAL SANTA CANDIDA.
Sábados
05:10 06:00 06:50 07:43 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:35
Ponto de partida: TERMINAL BAIRRO ALTO.
Sábados
05:35 06:25 07:15 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:00
Ponto de partida: TERMINAL SANTA CANDIDA.
Domingos
05:10 06:00 06:50 07:43 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:35
Ponto de partida: TERMINAL BAIRRO ALTO.
Domingos
05:35 06:25 07:15 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:00
Horário de ônibus linha Metropolitana 341 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 341-B. ALTO/SANTA CÂNDIDA
SENTIDO TERMINAL SANTA CÂNDIDA
TERMINAL BAIRRO ALTO
RUA JOSÉ DE OLIVEIRA FRANCO
RUA JORNALISTA ALCEU CHICHORRO
RUA ALBERICO FLORES BUENO
RUA ALBINO KAMINSKI
RUA RIO JAPURÁ
RUA MARCILIO DIAS
RUA HENRIQUE CORREIA
RUA ARTHUR RAMOS
RUA RIO GUAPORE
RUA ALBERICO FLORES BUENO
RUA RIO PELOTAS
RUA JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO
RUA RIO JURUA
ESTRADA DA GRACIOSA
BR-476 – ESTRADA DA RIBEIRA
AVENIDA MONTEIRO TOURINHO
AVENIDA MARECHAL MASCARENHAS DE MORAIS
TERMINAL SANTA CÂNDIDA
SENTIDO TERMINAL BAIRRO ALTO
TERMINAL SANTA CÂNDIDA
AVENIDA MARECHAL MASCARENHAS DE MORAIS
AVENIDA MONTEIRO TOURINHO
BR-476 – ESTRADA DA RIBEIRA
ESTRADA DA GRACIOSA
RUA RIO JURUA
RUA JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO
RUA RIO PELOTAS
RUA ALBERICO FLORES BUENO
RUA RIO GUAPORE
RUA ARTHUR RAMOS
RUA HENRIQUE CORREIA
RUA MARCILIO DIAS
RUA RIO JAPURA
RUA ALBINO KAMINSKI
RUA ALBERICO FLORES BUENO
RUA JORNALISTA ALCEU CHICHORRO
RUA ADILIO RAMOS
TERMINAL BAIRRO ALTO