HORARIO DO ONIBUS 275 SANTA MARIA (QUADRA 400) / SETOR M NORTE (SAMDU / AVENIDA COMERCIAL SUL) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 0.275 Santa Maria (Quadra 400) / Setor M Norte (Samdu / Avenida Comercial Sul), que saber o horário de ônibus DF em tempo real você pode consultar no final do post, o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 5,50.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 0.275 Santa Maria (Quadra 400) / Setor M Norte (Samdu / Avenida Comercial Sul), em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 0.275 DF no Ponto
Horário de ônibus 275 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 0.275 Santa Maria (Quadra 400) / Setor M Norte (Samdu / Avenida Comercial Sul), linha operada pela empresa PIONEIRA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:25.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: SANTA MARIA- (AC.401), sendo o Destino final: SETOR M NORTE, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 46.04 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: SANTA MARIA- (AC.401).
Sentido: IDA
Dias Úteis
Madrugada
05:52
Manhã
06:40
Tarde
12:40 | 15:25 | 16:40
Noite
18:20
Sábados
Manhã
06:26
Tarde
17:36
Domingos ou Feriados
Manhã
07:05 | 10:05
Tarde
13:05 | 16:05
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 275.
Horario de ônibus DF 0.275 Santa Maria (Quadra 400) / Setor M Norte (Samdu / Avenida Comercial Sul), linha operada pela empresa PIONEIRA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:25.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: SETOR M NORTE, sendo o Destino final: SANTA MARIA- (AC.401), o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 46.9 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: SETOR M NORTE.
Sentido: VOLTA
Dias Úteis
Tarde
16:30 | 17:40
Noite
22:40
Sábados
Manhã
07:50 | 08:34
Tarde
16:10 | 17:24
Noite
18:48
Domingos ou Feriados
Manhã
08:35 | 11:35
Tarde
14:35 | 17:35.
Itinerário de Onibus 275 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 275 Santa Maria (Quadra 400) / Setor M Norte (Samdu / Avenida Comercial Sul), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 275 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 0.275 Santa Maria (Quadra 400) / Setor M Norte (Samdu / Avenida Comercial Sul), linha operada pela empresa PIONEIRA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:25.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: SANTA MARIA- (AC.401), sendo o Destino final: SETOR M NORTE, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 46.04 km.
DF no ponto a linha inicia-se: SANTA MARIA- (AC.401), sendo o Destino final: SETOR M NORTE.
DF no ponto IDA percorre: 46.04 km.
1 – AV. SANTA MARIA | SANTA MARIA – XIII
2 – VIA EQ QR 318/319 – SANTA MARIA | SANTA MARIA – XIII
3 – VIA EQ QR 118/119 – SANTA MARIA | SANTA MARIA – XIII
4 – BR – 040 – SANTA MARIA | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
5 – EPCT – ESTR. PARQ. CONTORNO (DF – 001) | DISTRITO FEDERAL
6 – VIA ENTR. QSA/QSD | TAGUATINGA – RA III
7 – AV. SAMDU SUL – TAGUATINGA SUL | TAGUATINGA – RA III
8 – AV. SAMDU NORTE – TAGUATINGA NORTE | TAGUATINGA – RA III
9 – AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III
10 – VIA M4 (VIA CENTRAL SETOR M) | TAGUATINGA – RA III
11 – VIA ACES. TERMINAL DA M NORTE | TAGUATINGA – RA III.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 275 VOLTA.
Horario de ônibus DF 0.275 Santa Maria (Quadra 400) / Setor M Norte (Samdu / Avenida Comercial Sul), linha operada pela empresa PIONEIRA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:25.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: SETOR M NORTE, sendo o Destino final: SANTA MARIA- (AC.401), o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 46.9 km.
DF no ponto a linha inicia-se: SETOR M NORTE, sendo o Destino final: SANTA MARIA- (AC.401), o percurso ou rota completa que o ônibus DFtrans percorre no total são: 46.9 km.
1 – VIA ACES. TERMINAL DA M NORTE | TAGUATINGA – RA III
2 – VIA M4 | TAGUATINGA – RA III
3 – AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III
4 – AV. COMERCIAL NORTE TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III
5 – AV. COMERCIAL SUL TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III
6 – VIA ENTR. QSA/QSD | TAGUATINGA – RA III
7 – EPCT – ESTR. PARQ. CONTORNO (DF – 001) | DISTRITO FEDERAL
8 – BR – 040 – SANTA MARIA | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
9 – VIA EQ QR 118/119 – SANTA MARIA | SANTA MARIA – XIII
10 – VIA EQ QR 318/319 – SANTA MARIA | SANTA MARIA – XIII
11 – AV. SANTA MARIA | SANTA MARIA – XIII.
DF no Ponto 275 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 275 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF. Para saber quanto tempo falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo abaixo.