1782-10 VILA NOVA GALVÃO / METRÔ SANTANA, linha SPTRANS consulte o Horário de Ônibus 1782 10 V Nova Galvao para Metro Santana, se você está procurando por informações da linha, aqui é o lugar certo.
A importante linha de ônibus SPTRANS 1782-10, faz parte do sistema de transporte público da cidade de São Paulo, os dados apresentados aqui foram atualizados 2023. Antes de tudo, saiba que os horários do ônibus 1782 10, foram divididos em dias úteis, sábados e domingos, e logo abaixo dos horários tem o itinerário completo com ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus passa na sua rota.
HORARIO DE ONIBUS 1782-10 VL. NOVA GALVÃO / METRÔ SANTANA
DIAS ÚTEIS – SPTRANS
Ônibus sentido CIRCULAR.
Letreiro Metrô Santana Para Vila Nova Galvão, tempo médio de viagem Manhã 104 minutos, Entrepíco 109 minutos, Tarde 120 minutos. Horários de circulação do ônibus: 04:30-00:10
04:30 04:50 05:10 05:30 05:45 06:00 06:12 06:24 06:36 06:48 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:10 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:05 21:30 21:55 22:20 22:45 23:10 23:40 00:10
Linha da SPTRANS faz parte do Consórcio Sambaiba Transportes Urbanos Ltda, serviços de transporte prestado pela empresa Sambaiba Transportes Urbanos Ltda.
1782-10 Vl. Nova Galvão / Metrô Santana
ITINERÁRIO DE ÔNIBUS SPTRANS
Via e Número
Rua Morro do Livramento > 127 – 464
Rua Flor de Ouro > 438 – 87
Rua José Gomes de Gouveia > 280 – 149
Praça Bate Vento > 148 – 131
Rua José Gomes de Gouveia > 130 – 1
Rua Lagoa Sacopenapã > 196 – 28
Rua Polyanthea > 1 – 248
Rua Mário Lago > 1100 – 1
Praça Sem Nome > 5069 – 5076
Rua Maria Amalia Lopes de Azevedo > 5074 – 2379
Avenida Coronel Sezefredo Fagundes > 2454 – 1
Avenida Nova Cantareira > 2171 – 241
Rua Mto. João Gomes de Araújo > 1 – 191
Avenida Água Fria > 0 – 10
Rua Dr. Zuquim > 1960 – 1617
Rua Perpetuo Júnior > 1 – 232
Rua José Debieux > 464 – 1
Rua Benvinda Aparecida de Abreu Leme > 279 – 1
Rua Ezequiel Freire > 802 – 237
Rua Darzan > 249 – 367
Rua Dr. Zuquim > 141 – 1932
Avenida Nova Cantareira > 1 – 1976
Rua Domingos Calheiros > 76 – 348
Avenida Tucuruvi > 222 – 230
Rua Monte D’ouro > 1 – 286
Avenida Coronel Sezefredo Fagundes > 187 – 2454
Rua Maria Amalia Lopes de Azevedo > 2379 – 5074
Praça Sem Nome > 0 – 0
Rua Mário Lago > 1 – 1100
Rua Polyanthea > 248 – 1
Rua Lagoa Sacopenapã > 28 – 196
Rua José Gomes de Gouveia > 1 – 130
Praça Bate Vento > 131 – 148
Rua José Gomes de Gouveia > 149 – 280
Rua Flor de Ouro > 87 – 438
Rua Morro do Livramento > 464 – 115
SÁBADOS – ÔNIBUS SPTRANS
Ônibus sentido CIRCULAR.
Letreiro Metrô Santana Para Vila Nova Galvão, tempo médio de viagem Manhã 92 minutos, Entrepíco 98 minutos, Tarde 90 minutos. Horários de circulação do ônibus: 04:30-00:10
04:30 04:55 05:15 05:35 05:55 06:10 06:40 07:00 07:20 07:40 08:20 08:40 09:05 10:15 10:55 11:20 11:45 12:05 12:45 13:05 13:30 13:50 14:30 14:50 15:15 15:35 16:15 16:35 17:00 17:25 18:20 18:55 19:45 20:10 20:35 21:00 21:25 22:15 22:45 23:40 00:10
Linha da SPTRANS faz parte do Consórcio Sambaiba Transportes Urbanos Ltda, serviços de transporte prestado pela empresa Sambaiba Transportes Urbanos Ltda.
1782-10 Vl. Nova Galvão / Metrô Santana
ITINERÁRIO DE ÔNIBUS SPTRANS
Via e Número
Rua Morro do Livramento > 127 – 464
Rua Flor de Ouro > 438 – 87
Rua José Gomes de Gouveia > 280 – 149
Praça Bate Vento > 148 – 131
Rua José Gomes de Gouveia > 130 – 1
Rua Lagoa Sacopenapã > 196 – 28
Rua Polyanthea > 1 – 248
Rua Mário Lago > 1100 – 1
Praça Sem Nome > 5069 – 5076
Rua Maria Amalia Lopes de Azevedo > 5074 – 2379
Avenida Coronel Sezefredo Fagundes > 2454 – 1
Avenida Nova Cantareira > 2171 – 241
Rua Mto. João Gomes de Araújo > 1 – 191
Avenida Água Fria > 0 – 10
Rua Dr. Zuquim > 1960 – 1617
Rua Perpetuo Júnior > 1 – 232
Rua José Debieux > 464 – 1
Rua Benvinda Aparecida de Abreu Leme > 279 – 1
Rua Ezequiel Freire > 802 – 237
Rua Darzan > 249 – 367
Rua Dr. Zuquim > 141 – 1932
Avenida Nova Cantareira > 1 – 1976
Rua Domingos Calheiros > 76 – 348
Avenida Tucuruvi > 222 – 230
Rua Monte D’ouro > 1 – 286
Avenida Coronel Sezefredo Fagundes > 187 – 2454
Rua Maria Amalia Lopes de Azevedo > 2379 – 5074
Praça Sem Nome > 0 – 0
Rua Mário Lago > 1 – 1100
Rua Polyanthea > 248 – 1
Rua Lagoa Sacopenapã > 28 – 196
Rua José Gomes de Gouveia > 1 – 130
Praça Bate Vento > 131 – 148
Rua José Gomes de Gouveia > 149 – 280
Rua Flor de Ouro > 87 – 438
Rua Morro do Livramento > 464 – 115
DOMINGOS OU FERIADOS – LINHA SPTRANS
Ônibus sentido CIRCULAR.
Letreiro Metrô Santana Para Vila Nova Galvão, tempo médio de viagem Manhã 71 minutos, Entrepíco 83 minutos, Tarde 79 minutos. Horários de circulação do ônibus: 04:30-00:15
04:30 05:05 05:40 06:15 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:35 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:15 19:00 19:45 20:30 21:45 23:00 00:15
Linha da SPTRANS faz parte do Consórcio Sambaiba Transportes Urbanos Ltda, serviços de transporte prestado pela empresa Sambaiba Transportes Urbanos Ltda.
Ônibus 1782 10 V Nova Galvao para Metro Santana
Olho Vivo SPTRANS ônibus linha 1782 10 V Nova Galvao para Metro Santana.
ITINERÁRIO DE ÔNIBUS SPTRANS
Via e Número
Rua Morro do Livramento > 127 – 464
Rua Flor de Ouro > 438 – 87
Rua José Gomes de Gouveia > 280 – 149
Praça Bate Vento > 148 – 131
Rua José Gomes de Gouveia > 130 – 1
Rua Lagoa Sacopenapã > 196 – 28
Rua Polyanthea > 1 – 248
Rua Mário Lago > 1100 – 1
Praça Sem Nome > 5069 – 5076
Rua Maria Amalia Lopes de Azevedo > 5074 – 2379
Avenida Coronel Sezefredo Fagundes > 2454 – 1
Avenida Nova Cantareira > 2171 – 241
Rua Mto. João Gomes de Araújo > 1 – 191
Avenida Água Fria > 0 – 10
Rua Dr. Zuquim > 1960 – 1617
Rua Perpetuo Júnior > 1 – 232
Rua José Debieux > 464 – 1
Rua Benvinda Aparecida de Abreu Leme > 279 – 1
Rua Ezequiel Freire > 802 – 237
Rua Darzan > 249 – 367
Rua Dr. Zuquim > 141 – 1932
Avenida Nova Cantareira > 1 – 1976
Rua Domingos Calheiros > 76 – 348
Avenida Tucuruvi > 222 – 230
Rua Monte D’ouro > 1 – 286
Avenida Coronel Sezefredo Fagundes > 187 – 2454
Rua Maria Amalia Lopes de Azevedo > 2379 – 5074
Praça Sem Nome > 0 – 0
Rua Mário Lago > 1 – 1100
Rua Polyanthea > 248 – 1
Rua Lagoa Sacopenapã > 28 – 196
Rua José Gomes de Gouveia > 1 – 130
Praça Bate Vento > 131 – 148
Rua José Gomes de Gouveia > 149 – 280
Rua Flor de Ouro > 87 – 438
Rua Morro do Livramento > 464 – 115
Esse é o horário de ônibus.