HORARIO DO ONIBUS 188.1 PARANOÁ / JARDIM BOTÂNICO (CONDOMÍNIO OURO VERMELHO) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 188.1 Paranoá / Jardim Botânico (Condomínio Ouro Vermelho), consulte DFTRANS horários de ônibus em tempo real, você pode ver final do post o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 5,50.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 188.1 Paranoá / Jardim Botânico (Condomínio Ouro Vermelho), em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 188.1 DF no Ponto
Horário de ônibus 188 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 188.1 Paranoá / Jardim Botânico (Condomínio Ouro Vermelho), linha operada pela empresa IVANILSON RODRIGUES MILITAO, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de segunda a sexta-feira. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:00.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: PARANOÁ, sendo o Destino final: BELVEDERE GREEN, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 31.9 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: PARANOÁ.
Sentido: IDA
Dias Úteis
Manhã
06:10
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 188.
Horario de ônibus DF 188.1 Paranoá / Jardim Botânico (Condomínio Ouro Vermelho), linha operada pela empresa IVANILSON RODRIGUES MILITAO, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de segunda a sexta-feira. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:00.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: BELVEDERE GREEN, sendo o Destino final: PARANOÁ, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 29.79 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: BELVEDERE GREEN.
Sentido: VOLTA
Dias Úteis
Tarde
16:45.
Itinerário de Onibus 188 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 188 Paranoá / Jardim Botânico (Condomínio Ouro Vermelho), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 188 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 188.1 Paranoá / Jardim Botânico (Condomínio Ouro Vermelho), linha operada pela empresa IVANILSON RODRIGUES MILITAO, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de segunda a sexta-feira. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:00.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: PARANOÁ, sendo o Destino final: BELVEDERE GREEN, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 31.9 km.
DF no ponto a linha inicia-se: PARANOÁ, sendo o Destino final: BELVEDERE GREEN.
DF no ponto IDA percorre: 31.9 km.
1 – DF – 015 ESTRADA PARQUE TAMANDUÁ – EPTM | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
2 – DF – 001 ESTRADA PARQUE CONTORNO – EPCT | RECANTO DAS EMAS – RA XV
3 – ACESSO COND. DEL LAGO – PARANOÁ | PARANOÁ – VII
4 – AV. DO MURÃO – ITAPOÃ | ITAPOÃ RA-XXVIII
5 – DF – 250 | PARANOÁ – VII
6 – DF – 015 ESTRADA PARQUE TAMANDUÁ – EPTM | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
7 – AV. PARANOÁ | PARANOÁ – VII
8 – RUA ALTA TENSÃO | PARANOÁ – VII
9 – DF – 001 – ESTRADA PARQUE CONTORNO – EPCT | DISTRITO FEDERAL
10 – EPDB – ESTR. PARQ. DOM BOSCO (DF – 025) | DISTRITO FEDERAL
11 – DF – 001 – ESTRADA PARQUE CONTORNO – EPCT | DISTRITO FEDERAL
12 – VIA ACES. COND. QUINTAS DO ALVORADA | DISTRITO FEDERAL
13 – DF – 001 – ESTRADA PARQUE CONTORNO – EPCT | DISTRITO FEDERAL
14 – RET. BALÃO DA ESAF | BRASÍLIA – RA I
15 – DF – 001 – ESTRADA PARQUE CONTORNO – EPCT | DISTRITO FEDERAL
16 – ESTRADA DO SOL | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 188 VOLTA.
Horario de ônibus DF 188.1 Paranoá / Jardim Botânico (Condomínio Ouro Vermelho), linha operada pela empresa IVANILSON RODRIGUES MILITAO, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de segunda a sexta-feira. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:00.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: BELVEDERE GREEN, sendo o Destino final: PARANOÁ, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 29.79 km.
DF no ponto a linha inicia-se: BELVEDERE GREEN, sendo o Destino final: PARANOÁ, o percurso ou rota completa que o ônibus DFtrans percorre no total são: 29.79 km.
1 – ESTRADA DO SOL | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
2 – DF – 001 | BRASÍLIA – RA I
3 – DF – 025 ESTRADA PARQUE DOM BOSCO – EPDB | DISTRITO FEDERAL
4 – DF – 001 | BRASÍLIA – RA I
5 – RUA ALTA TENSÃO | PARANOÁ – VII
6 – AV. PARANOÁ | PARANOÁ – VII
7 – DF – 015 | PARANOÁ – VII
8 – DF – 250 | PLANALTINA – RA VI
9 – RUA DO MURÃO – ITAPOÃ | ITAPOÃ RA-XXVIII
10 – AV. COMERCIAL – ITAPOÃ | PARANOÁ – VII
11 – DF – 001 | BRASÍLIA – RA I
12 – DF – 015 | PARANOÁ – VII
13 – AV. PARANOÁ | PARANOÁ – VII
14 – TERMINAL DO PARANOÁ | PARANOÁ – VII.
DF no Ponto 188 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 188 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.