HORARIO DE ONIBUS 586 VILA MARINGÁ – Jundiaí transporte público de passageiros da cidade, tudo que o usuário precisa para chegar ao seu destino usando o transporte coletivo municipal SITU.
Antes de tudo, informações importantes para o passageiro da linha 586 Vila Maringá, o que você pode encontrar aqui são os horários de ônibus dos dias da semana, sábados e domingos, além disso pode conferir o itinerário do ônibus SITU, Situ é a Unidade de Gestão de Mobilidade e Transporte de Jundiaí SP.
Os passageiros tem diversas opções de linhas no sistema de transporte de passageiros de Jundiaí para consulta-las ver todas e só acessar o botão abaixo.
A linha pertence ao Terminal Rami, agora você já saber que a linha tem em seu trajeto o terminal, essa informações de muito importante para os passageiros do ônibus.
HORARIO DE ONIBUS JUNDIAÍ 586 VILA MARINGÁ
Consulte linha de Jundiaí horário de ônibus 586 Vila Maringá, veja também o itinerário com rota completa.
586 – Vila Maringá
SAÍDA TERMINAL RAMI
Dias Úteis – Horário de Ônibus Jundiaí
00:00
04:25
05:00
06:00
06:20
06:40
07:00
07:42
08:04
08:26
08:56
09:35
10:15
10:55
12:15
12:55
13:35
14:15
14:40
15:02
15:24
15:46
15:46
16:08
16:30
16:52
17:14
17:36
17:58
18:20
18:42
18:42
19:04
19:26
19:48
20:10
20:35
21:00
21:25
21:50
21:50
22:15
22:40
23:05
23:30
Sábados – Horário Jundiaí
00:00
04:40
05:15
05:50
06:25
07:00
07:35
08:10
08:45
09:20
09:55
10:30
11:10
11:50
12:30
13:10
13:50
14:30
15:10
15:50
16:30
17:10
17:50
18:30
19:10
19:50
20:25
21:05
21:45
22:25
23:00
23:30
Domingos ou Feriados
00:00
04:40
05:15
05:50
06:25
07:00
07:35
08:10
08:45
09:20
09:55
10:30
11:10
11:50
12:30
13:10
13:50
14:30
15:10
15:50
16:30
17:10
17:50
18:30
19:10
19:50
20:25
21:05
21:45
22:25
23:00
23:30
SAÍDA VILA MARINGÁ
Dias Úteis – Horário de Ônibus Jundiaí
04:05
04:40
05:15
05:35
05:55
06:15
06:35
06:55
07:18
07:40
08:00
08:22
08:44
09:14
09:52
10:32
11:12
11:52
12:32
13:12
13:52
14:32
14:58
15:20
15:42
16:04
16:26
16:48
17:10
17:32
17:54
18:16
18:38
19:00
19:20
19:42
20:04
20:26
20:50
21:15
21:40
22:05
22:30
22:55
Sábados – Horário Jundiaí
04:15
04:55
05:30
06:05
06:40
07:15
07:50
08:25
09:00
09:35
10:10
10:46
11:26
12:06
12:46
13:20
14:06
14:46
15:26
16:06
16:46
17:26
18:06
18:46
19:26
20:05
20:40
21:20
22:00
22:40
Domingos ou Feriados
04:15
04:55
05:30
06:05
06:40
07:15
07:50
08:25
09:00
09:35
10:10
10:46
11:26
12:06
12:46
13:20
14:06
14:46
15:26
16:06
16:46
17:26
18:06
18:46
19:26
20:05
20:40
21:20
22:00
22:40
Destino:
1: Vila Maringá
2: Vila Maringá via Antônio Barchetta
3: Terminal Rami
4: Terminal Rami
ITINERÁRIO DO ÔNIBUS JUNDIAÍ 586 VILA MARINGÁ
Aqui o passageiro pode consultar o horário de ônibus da linha 586 Vila Maringá, além disso também demonstramos o itinerário com o mapa traçando a rota do ônibus nas ruas, avenidas e bairros da cidade de Jundiaí – SP.