Horário do Ônibus 226 Guaruá Bairu, tudo que o passageiros da Astransp JF precisa saber sobre o transporte público de passageiros de Juiz de Fora, confira aqui os horários, itinerários, valor de passagens.
Horário do Ônibus 226 Juiz de Fora
O Horário do Ônibus 226 Juiz de Fora é importante para todos os passageiros que pretendem passar pelas regiões de Guaruá Bairu JF.
Horário de ônibus JF 226 Guaruá / Bairu.
Saindo GUARUÁ.
Dias Úteis
00:15 06:25 07:20 07:50 08:45 09:15 10:10 10:40 11:35 12:05 13:00 13:30 14:25 14:55 15:50 16:20 17:15 17:45 18:40 19:10 20:05 20:30 21:50 23:05
Sábados
00:05 06:35 07:09 07:50 08:24 09:05 10:20 11:35 12:50 14:05 15:20 16:35 17:50 19:05 20:20 21:35 22:50
Domingos ou Feriados
06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
Saindo BAIRU.
Dias Úteis
05:45 06:40 07:10 08:05 08:35 09:30 10:00 10:55 11:25 12:20 12:50 13:45 14:15 15:10 15:40 16:35 17:05 18:00 18:30 19:25 19:50 21:10 22:25 23:40
Sábados
06:00 06:34 07:15 07:49 08:30 09:45 11:00 12:15 13:30 14:45 16:00 17:15 18:30 19:45 21:00 22:15 23:30
Domingos ou Feriados
06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Itinerário IDA:
Rua Bororó 210 oposto ponto final, Rua Anhanguera, Rua José Monteiro Viana, Rua José Esteves de Oliveira, Rua Professor Clóvis Jaguaribe, Rua Katia Manfroi, Rua Albina Sampaio , Rua Eduardo Viviani, Rua Demétrio Francisco, Avenida Barão do Rio Branco, Rua Sergipe, Rua Doutor Alberto Vieira Lima, Rua Ribeiro de Abreu, Rua Waldir Valle da Fonseca, Rua Silvestre Cupertino Rodrigues, Rua Waldir Valle da Fonseca, Rua Jacob Antônio Scoralick, Rua Doutor Maurício Duarte, Rua José Teixeira Lopes, Rua José Ribeiro, Rua Waldir Valle da Fonseca, nº 75 – Ponto Final.
Itinerário VOLTA:
Rua Waldir Valle da Fonseca, nº 75 – Ponto Final, Rua Ribeiro de Abreu, Rua Américo Lobo, Avenida Barão do Rio Branco, Rua Demétrio Francisco, Rua Eduardo Viviani, Rua Albina Sampaio, Rua Luiz Antônio Tomaz, Rua João Cristiano Sell, Rua Katia Manfroi, Rua Professor Clóvis Jaguaribe, Rua José Esteves de Oliveira, Rua Guarará, Rua Apiacás, Rua Carimã, Rua Bororó 210 oposto ponto final.