Horário do Ônibus 707 Cidade do Sol, tudo que o passageiros da Astransp JF precisa saber sobre o transporte público de passageiros de Juiz de Fora, confira aqui os horários, itinerários, valor de passagens.
Horário do Ônibus 707 Juiz de Fora
O Horário do Ônibus 707 Juiz de Fora é importante para todos os passageiros que pretendem passar pelas regiões de Cidade do Sol JF.
Horário de ônibus JF 707 Cidade do Sol.
Saindo CIDADE DO SOL.
Dias Úteis
04:05 05:15 06:35 08:00 09:25 10:50 12:15 13:40 15:05 16:35 18:05 19:35 21:00 22:20 23:35
Sábados
04:00 05:08 06:27 07:52 09:17 10:42 12:07 13:32 14:57 16:32 17:50 19:08 20:26 21:44 23:02
Domingos ou Feriados
05:00 06:20 07:40 09:00 10:20 11:40 13:00 14:20 15:40 17:00 18:20 19:40 21:00 22:20
Saindo CENTRO.
Dias Úteis
00:10 04:35 05:55 07:15 08:40 10:05 11:30 12:55 14:20 15:45 17:15 18:45 20:15 21:40 22:55
Sábados
04:30 05:40 07:05 08:30 09:55 11:20 12:45 14:10 15:35 17:05 18:23 19:41 20:59 22:17 23:35
Domingos ou Feriados
05:35 06:55 08:15 09:35 10:55 12:15 13:35 14:55 16:15 17:35 18:55 20:15 21:35 22:55
Itinerário IDA:
Rua Onofre Oliveira Salles nº 19, Ponto Final.Rua Franklin de Paula Marques, Rua Venina Fernandes Assis, Rua Onofre Oliveira Sales, Rua Engenheiro Geraldo Magela de Matos Sanábio (à direita, contornando todo o Bairro), Rua Onofre Oliveira Sales, Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, Rua Vila Vidal, Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, Viaduto Engenheiro Ramirez Mazzato Gonzalez, Rua Coronel Vidal, Rua Henrique Burnier, Avenida Brasil MD, Avenida Barão do Rio Branco, Rua Afonso Pinto da Mota, Avenida Presidente Getúlio Vargas nº 575 – Ponto Final
Itinerário VOLTA:
Avenida Presidente Getúlio Vargas nº 575 – Ponto Final, Praça Presidente Antônio Carlos, Travessa Doutor Prisco, Rua João Pessoa de Rezende, Praça Doutor João Penido, Avenida Francisco Bernardino, Viaduto Arquiteto Helio Fádel Araujo, Ponte Wilson Coury Jabour Jr, Avenida Brasil – MD, Ponte Domingos Alves Pereira, Avenida Brasil – ME, Viaduto Engenheiro Ramirez Mazzato Gonzalez, Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, Rua José Teixeira da Silva, Rua Geraldo Gerheim, Rua Silva Melo, Rua Franklin de Paula Marques, Rua Venina Fernandes Assis, Rua Onofre Oliveira Salles nº 19, Ponto Final.