Horário do Ônibus 733 Santa Cruz Via São Damião, tudo que o passageiros da Astransp JF precisa saber sobre o transporte público de passageiros de Juiz de Fora, confira aqui os horários, itinerários, valor de passagens.
Horário do Ônibus 733 Juiz de Fora
O Horário do Ônibus 733 Juiz de Fora é importante para todos os passageiros que pretendem passar pelas regiões de Santa Cruz Via São Damião JF.
Horário de ônibus JF 733 Santa Cruz / Via São Damião.
Saindo SANTA CRUZ.
Dias Úteis
05:30 06:10 07:00 07:20 08:10 09:00 09:20 10:10 11:20 12:10 13:20 14:10 15:20 16:10 17:20 18:10 20:10 22:20 23:50
Sábados
05:40 07:28 09:16 11:04 12:52 14:50 16:48 18:36 20:24 22:12
Domingos ou Feriados
05:40 07:20 09:00 10:40 12:20 14:00 15:40 17:20 19:00 20:40 22:20
Saindo CENTRO.
Dias Úteis
06:20 07:00 07:50 08:10 09:00 10:10 11:00 12:10 13:00 14:10 15:00 16:10 17:00 17:10 17:50 18:15 19:00 21:00 21:20 23:00
Sábados
06:28 08:16 10:04 11:52 13:40 15:38 17:36 19:24 21:12 23:00
Domingos ou Feriados
06:25 08:05 09:45 11:25 13:05 14:45 16:25 18:05 19:45 21:25 23:05
Itinerário IDA:
Rua Joaquim Ribeiro de Oliveira, Ponto finalRua Luiz AbzaidRua Bartolomeu dos SantosRua Dr. Michel Bechara, Rua felicio Manoel de Oliveira, Rua Maria da Conceição Marinho nº 450 Rua José Rubens Moreira, Rua Justino Gomes Monteiro, Rua Miguel Marinho, Avenida Simeão de Faria, Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, Viaduto Engenheiro Ramirez Mozzato Gonzalez, Rua Coronel Vidal, Rua Henrique Burnier, Avenida Brasil MD, Avenida Barão do Rio Branco, Rua Afonso Pinto da Mota, Avenida Presidente Getúlio Vargas Ponto Final.
Itinerário VOLTA:
venida Presidente Getúlio Vargas Ponto Final, Praça Presidente Antônio Carlos, Travessa Doutor Prisco, Rua João Pessoa de Rezende, Praça Doutor João Penido, Avenida Francisco Bernardino, Viaduto Arquiteto Helio Fádel Araujo, Ponte Wilson Coury Jabour Jr, Avenida Brasil ME, Ponte Domingos Alves Pereira, Avenida Brasil nº MD, Viaduto Engenheiro Ramirez Mozzato Gonzalez, Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, Avenida Simeão de Faria, Rua Antônio Mourão Guimarães, Rua Felício Manoel de Oliveira, Rua da Fé, Rua da Amizade, Rua Felício Manoel de Oliveira, Rua Doutor Michel Bechara, Rua Bartolomeu dos Santos, Rua Célio Braga de Araújo, Rua Bartolomeu dos Santos, Rua Dilson Xavier Ribeiro, Rua \”G\”, Rua Dilson Xavier Ribeiro, Rua Bartolomeu dos Santos, Rua Joaquim Ribeiro de Oliveira – Ponto final.Após às 20:00 o Ponto Final será realizado na Av. Dr. Simeão de Faria, Nº 1991.