Consultar o Horario de Onibus 308 Monte Líbano via Rua Marilice R. S. Pinto, Piracicaba linha Via Agil tudo sobre o transporte público e itinerário da cidade de Piracicaba SP.
Primeiramente, se você precisar de mais opções transporte da Via Agil ou horario de onibus Piracicaba, acesse a pagina para ter acesse a todas as linhas.
Horario de Onibus Piracicaba 308 Monte Líbano via Rua Marilice R. S. Pinto
Preste muita atenção, e importante saber que a hora certa se refere ao ponto inicial do ônibus.
Pauliceia (TPA)
Dias Úteis – Via Agil Piracicaba
04:35A / 05:13 / 05:39 / 06:05 / 06:31 / 06:57 / 07:23 / 07:49 / 08:10 / 08:40
15:59 / 16:19 / 16:45 / 17:11 / 17:37 / 18:03 / 18:29 / 18:51
Sábados – Horário de Ônibus Piracicaba
04:40A / 05:20 / 05:50 / 06:20 / 06:50 / 07:20 / 07:50 / 11:20 / 11:51 / 12:20
12:50 / 13:20
Avenida Thalles Castanho de Andrade
Dias Úteis – Via Agil Piracicaba
04:43 / 05:23 / 05:49 / 06:15 / 06:41 / 07:07 / 07:33 / 07:59 / 08:20 / 08:47
16:03 / 16:29 / 16:55 / 17:21 / 17:47 / 18:13 / 18:39
Sábados – Horário de Ônibus Piracicaba
04:50 / 05:30 / 06:00 / 06:30 / 07:00 / 07:30 / 08:00 / 11:30 / 12:00 / 12:30
13:00 / 13:30
Itinerário Ônibus Piracicaba
Finalizando agora você pode ver o itinerário de ônibus Via Agil logo abaixo toda o trajeto com os locais por onde passa na cidade de Piracicaba.
Ida
Terminal Paulicéia (B 04)
Avenida São Paulo
Rua Marilice Rodrigues da Silva Pinto
Rua Abdo Maluf
Rua José Assad Helal
Rua Buritama
Avenida Thalles Castanho de Andrade
Retorno na Rua Senador Saraiva
Avenida Thalles Castanho de Andrade
Ponto Final: nr. 1058
Volta
Ponto Final: nr. 1058
Avenida Thalles Castanho de Andrade
Retorno na Rua Caçapava
Avenida Thalles Castanho de Andrade
Rua José Antonio da Cruz
Rua Prof. Pedro de Mello
Rua João Gimenez
Rua Jorge Nechar
Rua Dona Stella
Avenida Raposo Tavares
Rotatória da Avenida Raposo Tavares /Avenida São Paulo
Avenida São Paulo
Terminal Paulicéia