Horario 9106 consulte o Horário de Ônibus 9106 Sagrada Família Serra, e todas as informações essenciais que você precisa saber para pegar a linha BHTRANS, veja os horários de partida e chegada e os principais pontos de paradas ao longo do itinerário.
BHTRANS Horario de Onibus BH 9106 Sagrada Família Serra
Horario de Onibus 9106 Sagrada Família Serra, veja logo abaixo.
Sagrada Família
Dias Úteis Horario de Onibus BH
00:50 02:30 04:30 04:50 05:10 05:30 05:50 06:05 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
Sábados Onibus BHTrans
00:50 02:30 04:20 05:00 05:30 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:40 10:20 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10 23:00
Domingos ou Feirados BHTrans Horários de Ônibus
00:50 02:30 04:20 05:00 05:30 06:00 06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 19:50 20:40 21:30 22:20 23:00
Serra
Dias Úteis Horario de Onibus BH
01:40 03:20 05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:35 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:10 15:50 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:10 23:50
Sábados Onibus BHTrans
01:40 03:20 05:30 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:50 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10 22:55 23:45
Domingos ou Feirados BHTrans Horários de Ônibus
01:40 03:20 05:25 06:00 06:40 07:20 08:10 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10 23:00 23:50
Aqui você pode consultar o Horário de Ônibus BH 9106
Itinerário de Onibus BH 9106 Sagrada Família Serra
Esse é o ítinerário de ônibus BH 9106
SAGRADA FAMILIA/SERRA
O valor da passagem é: R$ 6,00
SAGRADA FAMILIA
RUA CABROBO
RUA SAO JOAQUIM
RUA ALEGRETE
AVENIDA PETROLINA
RUA JACQUES LUCIANO
RUA JOAO CARLOS
RUA SAO FELIPE
RUA SANTISSIMA TRINDADE
RUA JACQUES LUCIANO
RUA SANTA MARTA
RUA PITANGUI
RUA ALABASTRO
AVENIDA SILVIANO BRANDAO
AVENIDA FLAVIO DOS SANTOS
RUA POUSO ALEGRE
RUA IPIRANGA
RUA FLORESTA
AVENIDA DO CONTORNO
VDT JORNALISTA OSWALDO FARIA
AVENIDA DOS ANDRADAS
RUA DOS CAETES
RUA DA BAHIA
AVENIDA AUGUSTO DE LIMA
AVENIDA JOAO PINHEIRO
RUA GONCALVES DIAS
PCA DA LIBERDADE
AVENIDA CRISTOVAO COLOMBO
AVENIDA DO CONTORNO
RUA GRAO MOGOL
RUA RIO VERDE
RUA LARANJAL
RUA PIUM I
AVENIDA DOS BANDEIRANTES
PCA DEPUTADO RENATO AZEREDO
AVENIDA DOS BANDEIRANTES
RUA TRIFANA
RUA SERRANOS
RUA CARACA
SERRA
RUA CARACA
RUA CORINTO
RUA HENRIQUE PASSINI
RUA ANGUSTURA
RUA SERRANOS
RUA TRIFANA
AVENIDA DOS BANDEIRANTES
PCA DA BANDEIRA
AVENIDA DOS BANDEIRANTES
RUA PIUM I
RUA MONTES CLAROS
AVENIDA NOSSA SENHORA DO CARMO
AVENIDA DO CONTORNO
AVENIDA CRISTOVAO COLOMBO
PCA DA LIBERDADE
RUA GONCALVES DIAS
AVENIDA JOAO PINHEIRO
AVENIDA AUGUSTO DE LIMA
RUA ESPIRITO SANTO
RUA DOS TUPIS
AVENIDA AFONSO PENA
RUA DOS TAMOIOS
VDT SANTA TEREZA
AVENIDA ASSIS CHATEAUBRIAND
RUA RAUL MENDES
RUA AZURITA
AVENIDA FLAVIO DOS SANTOS
AVENIDA SILVIANO BRANDAO
RUA GUSTAVO PENA
RUA POUSO ALEGRE
RUA ANHANGUERA
RUA DONA NANCY DE VASCONCELOS GOMES
RUA SAO LUCAS
RUA VICENTINA DE SOUZA
AVENIDA PETROLINA
RUA ALEGRETE
RUA SAO MARCOS
RUA SAO MATEUS
RUA SAO ROQUE
RUA CABROBO
Avisos:
Estação de Integração BH BUS
Estação de Integração ou Estação de Transferência MOVE
DESVIO FEIRA AV.AFONSO PENA.
Por fim, a BHTRANS é quem administra o horario de onibus BH.