HORÁRIO DO ÔNIBUS CENTENÁRIO HAUER 338
URBS Horário do Ônibus Curitiba 338 – CENTENÁRIO / HAUER, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Alimentador e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Laranja.
URBS HORARIOS 338 – CENTENÁRIO / HAUER, Ponto de partida: TERMINAL CENTENARIO.
Dias Úteis
05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:18 06:26 06:34 06:42 06:50 06:58 07:07 07:15 07:24 07:32 07:40 07:49 07:58 08:06 08:14 08:22 08:34 08:50 09:06 09:22 09:38 09:54 10:10 10:26 10:42 10:58 11:14 11:30 11:46 12:02 12:18 12:34 12:50 13:06 13:22 13:38 13:54 14:10 14:26 14:42 14:58 15:14 15:30 15:46 16:02 16:18 16:26 16:34 16:43 16:52 17:01 17:10 17:18 17:26 17:35 17:44 17:52 18:00 18:08 18:16 18:25 18:34 18:42 18:50 18:59 19:08 19:16 19:24 19:40 19:56 20:14 20:33 20:52 21:10 21:28 21:46 22:04 22:22 22:40 22:58 23:16 23:34 23:52 00:10 00:28
Ponto de partida: TERMINAL HAUER.
Dias Úteis
05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:28 06:36 06:44 06:52 07:00 07:09 07:18 07:26 07:34 07:42 07:51 08:00 08:08 08:17 08:26 08:42 08:58 09:14 09:30 09:46 10:02 10:18 10:34 10:50 11:06 11:22 11:38 11:54 12:10 12:26 12:42 12:58 13:14 13:30 13:46 14:02 14:18 14:34 14:50 15:06 15:22 15:38 15:54 16:10 16:19 16:28 16:37 16:45 16:53 17:01 17:09 17:17 17:25 17:33 17:42 17:51 17:59 18:07 18:16 18:25 18:33 18:41 18:49 18:57 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:34 20:52 21:10 21:28 21:46 22:04 22:22 22:40 22:58 23:16 23:34 23:52 00:10 00:28
Ponto de partida: BAIRRO MARUMBI.
Dias Úteis
05:10
Ponto de partida: TERMINAL CENTENARIO.
Sábados
05:20 05:42 06:07 06:32 06:57 07:22 07:47 08:12 08:37 09:02 09:27 09:52 10:17 10:42 11:07 11:32 11:57 12:22 12:47 13:12 13:37 14:02 14:27 14:52 15:17 15:42 16:07 16:32 16:57 17:22 17:47 18:12 18:37 19:02 19:27 19:52 20:17 20:42 21:07 21:32 21:57 22:22 22:47 23:12 23:35 00:05 00:35
Ponto de partida: TERMINAL HAUER.
Sábados
05:10 05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55 21:20 21:45 22:10 22:35 23:00 23:25 23:50 00:10
Ponto de partida: TERMINAL CENTENARIO.
Domingos
05:15 05:50 06:25 07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 14:35 15:10 15:45 16:20 16:55 17:30 18:05 18:40 19:15 19:50 20:25 21:00 21:35 22:11 22:47 23:23 23:59 00:35
Ponto de partida: TERMINAL HAUER.
Domingos
05:15 05:50 06:25 07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 14:35 15:10 15:45 16:20 16:55 17:30 18:05 18:40 19:15 19:50 20:25 21:00 21:36 22:12 22:48 23:24 00:00
Horário de ônibus linha Metropolitana 338 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 338-CENTENÁRIO/HAUER
SENTIDO TERMINAL CENTENÁRIO
TERMINAL HAUER
AVENIDA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO
RUA WALDEMAR KOST
RUA ANNE FRANK
RUA ALCINO GUANABARA
RUA CARLOS DE LAET
RUA JULIO CESAR RIBEIRO DE SOUZA
RUA JOSÉ RIETMEYER
AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO
RUA JOSÉ FERNANDES ALVES
AVENIDA COMENDADOR FRANCO
RUA VELCY BOLIVAR GRANDÓ
RUA AVI. ARMIN BUHRER
RUA EUNICE BETTINI BARTOSZECK
RUA AVELINO MANTOVANI
RUA DEPUTADO TENORIO CAVALCANTI
RUA ATÍLIO PIOTO
BR-277 CURITIBA PARANAGUA
RUA DEPUTADO ACYR JOSÉ
RUA ENGENHEIRO BENEDITO MARIO DA SILVA
RUA FILIPINAS
TERMINAL CENTENÁRIO
SENTIDO TERMINAL HAUER
TERMINAL CENTENÁRIO
RUA TAILANDIA
RUA ENGENHEIRO BENEDITO MARIO DA SILVA
RUA DEPUTADO ACYR JOSÉ
BR-277 CURITIBA PARANAGUA
RUA ATÍLIO PIOTO
RUA DEPUTADO TENORIO CAVALCANTI
RUA VICTOR LUIZ MAGANHOTO
RUA EUNICE BETTINI BARTOSZECK
RUA AVI. ARMIN BUHRER
RUA VELCY BOLIVAR GRANDÓ
AVENIDA COMENDADOR FRANCO
AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO
RUA CAPITAO ZEPPIN
AVENIDA CORONEL FRANCISCO H. DOS SANTOS
RUA JOSÉ RIETMEYER
RUA JULIO CESAR RIBEIRO DE SOUZA
AVENIDA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO
TERMINAL HAUER