HORARIO 1071-00 ESTAÇÃO MUSSURUNGA – PIATÃ, linha Meu Buzu de Salvador administrada pela Empresa Plataforma.
HORARIO 1071-00 ESTAÇÃO MUSSURUNGA PIATÃ
Meu Buzu Busão Salvador horário de ônibus 1071-00 Estação Mussurunga Piatã.
IDA: Estação Mussurunga até Piatã.
VOLTA: Piatã até Estação Mussurunga.
Dias Úteis
Sentido de IDA
05:00 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 20:30 22:00
IDA: Estação Mussurunga até Piatã.
VOLTA: Piatã até Estação Mussurunga.
Sábados
Sentido de IDA
05:00 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 20:30 22:00
IDA: Estação Mussurunga até Piatã.
VOLTA: Piatã até Estação Mussurunga.
Domingos ou Feriados
Sentido de IDA
05:00 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 20:30 22:00
ITINERÁRIO DE ÔNIBUS SALVADOR 1071-00 ESTAÇÃO MUSSURUNGA PIATÃ
IDA: Estação Mussurunga até Piatã.
VOLTA: Piatã até Estação Mussurunga.
Sentido de IDA
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA – PARALELA
AVENIDA ORLANDO GOMES – PIATÃ
AVENIDA TAMBURUGY / R R TROBOGY – PATAMARES
ALAMEDA DAS SAMAMBAIAS – PATAMARES
AVENIDA TAMBURUGY / R R TROBOGY – PATAMARES
AVENIDA IBIRAPITANGA – PATAMARES
AVENIDA PINTO AGUIAR – PATAMARES
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / ORLA – ITAPUÃ
AVENIDA PINTO AGUIAR – PATAMARES
AVENIDA IBIRAPITANGA – PATAMARES
AVENIDA TAMBURUGY / R R TROBOGY – PATAMARES
RUA DEPUTADO PAULO JACKSON – PIATÃ
AVENIDA ORLANDO GOMES – PIATÃ
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA – PARALELA 1ª RÓTULA DO AEROPORTO – SÃO CRISTOVÃO
AVENIDA MÃE STELLA DE OXÓSSI – STELLA MARIS
ALAMEDA PRAIA DA BARRA DOS COQUEIRO – STELLA MARIS
AV CARYBÉ – SÃO CRISTOVÃO 1ª RÓTULA DO AEROPORTO – SÃO CRISTOVÃO
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA – PARALELA