HORARIO DO ONIBUS 406 CIRCULAR BRAZLÂNDIA (HRBZ – EXPANSÃO) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 0.406 Circular Brazlândia (HRBZ – Expansão), que saber o horário de ônibus DF em tempo real você pode consultar no final do post, o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 2,70.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 0.406 Circular Brazlândia (HRBZ – Expansão), em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 0.406 DF no Ponto
Horário de ônibus 406 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 0.406 Circular Brazlândia (HRBZ – Expansão), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 2.70.
Linha de ônibus DF Circular, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
Linha de ônibus DF Circular, percurso da viagem iniciado (origem): VEREDAS, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 11.07 km.
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: VEREDAS.
Linha de ônibus DF Circular.
Dias Úteis
Manhã
06:00 | 06:16 | 06:33 | 06:50 | 07:06 | 07:23 | 07:40 | 07:56 | 08:13 | 08:30 | 08:46 | 09:03 | 09:20 | 09:36 | 09:53 | 10:10 | 10:26 | 10:43 | 11:00 | 11:16 | 11:33 | 11:50
Tarde
12:06 | 12:23 | 12:40 | 12:56 | 13:13 | 13:30 | 13:46 | 14:03 | 14:20 | 14:36 | 14:53 | 15:10 | 15:26 | 15:43 | 16:00 | 16:16 | 16:33 | 16:50 | 17:06 | 17:23 | 17:40 | 17:56
Noite
18:13 | 18:30 | 18:46 | 19:03 | 19:20 | 19:36 | 19:53 | 20:10 | 20:26 | 20:43 | 21:00 | 21:16 | 21:33 | 21:50 | 22:06 | 22:23 | 22:40 | 22:56
Sábados
Manhã
06:00 | 06:16 | 06:33 | 06:50 | 07:06 | 07:23 | 07:40 | 07:56 | 08:13 | 08:30 | 08:46 | 09:03 | 09:20 | 09:36 | 09:53 | 10:10 | 10:26 | 10:43 | 11:00 | 11:16 | 11:33 | 11:50
Tarde
12:06 | 12:23 | 12:40 | 12:56 | 13:13 | 13:30 | 13:46 | 14:03 | 14:20 | 14:36 | 14:53 | 15:10 | 15:26 | 15:43 | 16:00 | 16:16 | 16:33 | 16:50 | 17:06 | 17:23 | 17:40 | 17:56
Noite
18:13 | 18:30 | 19:03 | 19:20 | 19:53 | 20:10 | 20:43 | 21:33 | 22:23
Domingos ou Feriados
Manhã
06:10 | 07:00 | 07:50 | 08:40 | 09:30 | 10:20 | 11:10
Tarde
12:00 | 12:50 | 13:40 | 14:30 | 15:20 | 16:10 | 17:00 | 17:50
Noite
18:40 | 19:30 | 20:20 | 21:10 | 22:00
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 406
Itinerário de Onibus 406 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 406 Circular Brazlândia (HRBZ – Expansão), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 406 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 0.406 Circular Brazlândia (HRBZ – Expansão), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 2.70.
Linha de ônibus DF Circular, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
Linha de ônibus DF Circular, percurso da viagem iniciado (origem): VEREDAS, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 11.07 km.
DF no ponto a linha inicia-se: VEREDAS, sendo o Destino final: VEREDAS.
CIRCULAR – Extensão: 11.07 km.
1 – Interna Terminal Veredas / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
2 – Q 1 / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
3 – Avenida Veredas / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
4 – Q 37-38 / Vila São José / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
5 – Q 47-48 / Vila São José / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
6 – Q 46-56 / Vila São José / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
7 – Q 45-46 / Vila São José / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
8 – Retorno – Q 45-46 (Balão – Q 45 e 46 / Vila São José) / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
9 – Q 35-36 / Vila São José / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
10 – Q 35-45 / Vila São José / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
11 – Q 33-34 / Vila São José / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
12 – Q 35-45 / Vila São José / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
13 – Q 33-34 / Vila São José / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
14 – DF-430 / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
15 – Q 12 / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
16 – Via N5 / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
17 – Via SN2 / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
18 – Interna da Rodoviária Antiga de Brazlândia / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
19 – Via SN2 / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
20 – Via S2 / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
21 – Via SN 1 / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
22 – Avenida Central / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
23 – Balão da Avenida Central / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
24 – Avenida Central / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
25 – DF-180 / BR-080 / BR-251 / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
26 – Q 2 / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
27 – Avenida Veredas / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
28 – Retorno – Q 1-2 (Avenida Veredas) / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
29 – Avenida Veredas / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
30 – Q 1 / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV
31 – Interna Terminal Veredas / RA IV | BRAZLÂNDIA – IV.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 406 VOLTA
DF no Ponto 406 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 406 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.