HORARIO DO ONIBUS 604.3 VALE DO AMANHECER (AVENIDA INDEPENDÊNCIA) / SAAN / SIA / SGCV / TAS – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 604.3 Vale do Amanhecer (Avenida Independência) / SAAN / SIA / SGCV / TAS, consulte DFTRANS horários de ônibus em tempo real, você pode ver final do post o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 5,50.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 604.3 Vale do Amanhecer (Avenida Independência) / SAAN / SIA / SGCV / TAS, em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 604.3 DF no Ponto
Horário de ônibus 604 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 604.3 Vale do Amanhecer (Avenida Independência) / SAAN / SIA / SGCV / TAS, linha operada pela empresa PIRACICABANA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: PLANALTINA, sendo o Destino final: ESTAÇÃO DO METRÔ (ASA SUL), o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 68.02 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: PLANALTINA.
Sentido: IDA
Dias Úteis
Madrugada
05:10 | 05:40
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 604.
Horario de ônibus DF 604.3 Vale do Amanhecer (Avenida Independência) / SAAN / SIA / SGCV / TAS, linha operada pela empresa PIRACICABANA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: ESTAÇÃO DO METRÔ (ASA SUL), sendo o Destino final: PLANALTINA, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 69.67 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: ESTAÇÃO DO METRÔ (ASA SUL).
Sentido: VOLTA
Dias Úteis
Tarde
17:30
Noite
18:20.
Itinerário de Onibus 604 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 604 Vale do Amanhecer (Avenida Independência) / SAAN / SIA / SGCV / TAS, a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 604 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 604.3 Vale do Amanhecer (Avenida Independência) / SAAN / SIA / SGCV / TAS, linha operada pela empresa PIRACICABANA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: PLANALTINA, sendo o Destino final: ESTAÇÃO DO METRÔ (ASA SUL), o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 68.02 km.
DF no ponto a linha inicia-se: PLANALTINA, sendo o Destino final: ESTAÇÃO DO METRÔ (ASA SUL).
DF no ponto IDA percorre: 68.02 km.
1 – PONTO CONTROLE VALE DO AMANHECER | PLANALTINA – RA VI
2 – VIA ACES. CR 90 A 70 – LOTEAMENTO PACHECO | PLANALTINA – RA VI
3 – VIA DE ACESSO AO CR 34 A 23 | PLANALTINA – RA VI
4 – VIA DE ACESSO AO CR 20/22 ATÉ O BALAO | PLANALTINA – RA VI
5 – VIA ACES. VALE – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
6 – DF – 130 | PLANALTINA – RA VI
7 – AV. ERASMO DE CASTRO | PLANALTINA – RA VI
8 – RUA PIAUÍ ( VILA VICENTINA) | PLANALTINA – RA VI
9 – AV. INDEPENDÊNCIA – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
10 – BR – 020 | DISTRITO FEDERAL
11 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABAST. (DF – 003) | DISTRITO FEDERAL
12 – EPAA – ESTR. PARQ. ARMAZENAGEM E ABASTECIMENTO | DISTRITO FEDERAL
13 – VIA ACES. SAAN | BRASÍLIA – RA I
14 – VIA AA 3 (SAAN) | BRASÍLIA – RA I
15 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL
16 – VIA ACES. SIA | GUARÁ – RA X
17 – VIA IA 2 – TRECHO 2/3 – SIA | GUARÁ – RA X
18 – VIA LIG. SIA/SETOR INFLAMÁVEIS | GUARÁ – RA X
19 – VIA IA 1 – TRECHO 1/2 – SIA | GUARÁ – RA X
20 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL
21 – SGCV – SETOR DE GARAGENS E CONCESSIONARIAS DE VEIC | GUARÁ – RA X
22 – VIA SOP UM | GUARÁ – RA X
23 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL
24 – RETORNO EPIA (BALAO) – APOS PARK SHOPPING | GUARÁ – RA X
25 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL
26 – SETOR POLICIAL SUL | BRASÍLIA – RA I
27 – ESTAÇÃO ASA SUL – METRÔ | BRASÍLIA – RA I.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 604 VOLTA.
Horario de ônibus DF 604.3 Vale do Amanhecer (Avenida Independência) / SAAN / SIA / SGCV / TAS, linha operada pela empresa PIRACICABANA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: ESTAÇÃO DO METRÔ (ASA SUL), sendo o Destino final: PLANALTINA, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 69.67 km.
DF no ponto a linha inicia-se: ESTAÇÃO DO METRÔ (ASA SUL), sendo o Destino final: PLANALTINA, o percurso ou rota completa que o ônibus DFtrans percorre no total são: 69.67 km.
1 – ESTAÇÃO ASA SUL – METRÔ | BRASÍLIA – RA I
2 – SETOR POLICIAL SUL | BRASÍLIA – RA I
3 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL
4 – 1º RETORNO | GUARÁ – RA X
5 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL
6 – SGCV – SETOR DE GARAGENS E CONCESSIONARIAS DE VEIC | GUARÁ – RA X
7 – VIA SOP UM | GUARÁ – RA X
8 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL
9 – 1º RETORNO | GUARÁ – RA X
10 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL
11 – VIA DE ACESSO AO SAI | BRASÍLIA – RA I
12 – VIA IA 1 – TRECHO 1/2 – SIA | GUARÁ – RA X
13 – VIA LIG. SIA/SETOR INFLAMÁVEIS | GUARÁ – RA X
14 – VIA IA 2 – TRECHO 2/3 – SIA | GUARÁ – RA X
15 – SIA INT. TRECHO 6/8 | GUARÁ – RA X
16 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL
17 – RET. NA EPIA/SAAN | BRASÍLIA – RA I
18 – SAAN QUADRA 3 | BRASÍLIA – RA I
19 – EPAA – ESTR. PARQ. ARMAZENAGEM E ABASTECIMENTO | DISTRITO FEDERAL
20 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL
21 – BR – 020 | DISTRITO FEDERAL
22 – AV. INDEPENDÊNCIA – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
23 – VIA ENTRE AS QUADRAS 08/10 | PLANALTINA – RA VI
24 – AV. ERASMO DE CASTRO | PLANALTINA – RA VI
25 – DF – 130 | PLANALTINA – RA VI
26 – VIA ACES. VALE – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
27 – VIA DE ACESSO DO BALAO AO CR20/22 | PLANALTINA – RA VI
28 – VIA DE ACESSO AO CR 34 A 23 | PLANALTINA – RA VI
29 – VIA ACES. CR 70 A 90 – LOTEAMENTO PACHECO | PLANALTINA – RA VI
30 – PONTO CONTROLE VALE DO AMANHECER | PLANALTINA – RA VI.
DF no Ponto 604 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 604 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.