Horário de ônibus Bauru 1066 Nova Esperança CAIC Pq. Vista Alegre Pq. City
confira aqui e veja todo horario de onibus Transurb Bauru linha 1066 – Nova Esperança / CAIC – Pq. Vista Alegre / Pq. City itinerário e pontos de ônibus.
Veja logo abaixo informações da linha de ônibus Transurb Bauru SP.
Horário de ônibus Transurb Bauru 1066 Nova Esperança / CAIC Pq. Vista Alegre / Pq. City, veja as informações importantes da linha do transporte público da cidade, em seguida observe no mapa o trajeto com todo o itinerário da linha de ônibus, ruas, avenidas e bairros da cidade de Bauru SP.
Umas das maiores buscas feitas por passageiros é a pergunta, qual o horário de ônibus transurb Bauru, buscando ajudar diversas pessoas que fazem uso todos os dias do transporte coletivo urbano do município, desidimos facilitar para todos saber qual a melhor hora para ir no ponto de ônibus, portanto confira logo abaixo o momento que o busão saiu do seu ponto inicial.
1066 – Nova Esperança / CAIC – Pq. Vista Alegre / Pq. City
1066 – Nova Esperança / CAIC – Pq. Vista Alegre / Pq. City
HORÁRIOS
Dias Úteis
Saindo do Nova Esperança
05:55 06:30 07:07 07:44 08:21 08:58 09:35 10:12 10:49 11:26 12:03 12:40 13:17 13:54 14:31 15:08 15:45 16:22 16:59 17:36 18:13 18:48 19:32 20:33 21:22 22:19
Saindo do Parque City/Vista Alegre
05:35 06:12 06:49 07:26 08:03 08:40 09:17 09:54 10:31 11:08 11:45 12:22 12:59 13:36 14:13 14:50 15:27 16:04 16:41 17:18 17:55 18:32 19:09 19:40 20:26 21:26 22:19
Sábados
Saindo do Nova Esperança
05:55 06:48 07:41 08:34 09:27 10:20 11:13 12:06 12:59 13:52 14:45 15:38 16:31 17:24 18:17 19:10 20:03 20:56 22:42
Saindo do Parque City/Vista Alegre 05:55 06:48 07:41 08:34 09:27 10:20 11:13 12:06 12:59 13:52 14:45 15:38 16:31 17:24 18:17 19:10 20:03 20:56 21:49
Domingos ou Feriados
Saindo do Nova Esperança
07:41 09:27 11:13 12:59 14:45 16:31 18:17 20:03 21:49
Saindo do Parque City/Vista Alegre 05:55 06:48 08:34 10:20 12:06 13:52 15:38 17:24 19:10 20:56
01: Centro
02: Nova Esperança
03: Pq. City
Itinerário 1066 – Nova Esperança / CAIC – Pq. Vista Alegre / Pq. City
Agora que já sabe o horario de onibus Transurb Bauru, veja logo abaixo o itinerário no mapa e descubra aqui os locais de ponto de ônibus, e o percuros por onde passa a linha, ruas, avenidas e bairros.
Itinerário 1066 – Nova Esperança / CAIC – Pq. Vista Alegre / Pq. City TRANSURB Cidade de Bauru
TRAJETOS
01 Centro
Pontos de parada
Rua Vicente Giancarelli 2 Impar
Rua Josefa Suniga Lopes Qd.02 Impar
Rua Péricles Calvino L. Mainardi – Qd. 03 Ímpar
Rua José Maciel Ribeiro – Qd. 02 Ímpar
Rua Plinio Camargo Qd-07 Par
Rua Plinio Camargo Qd-05 Par
Alameda Carlos Galliters
Avenida Moussa Nakhl Tobias Qd-11 Impar
Alameda Conego Anibal Difrancia Qd.10 Impar
Alameda Conego Anibal Difrancia Qd.08 Impar
Alameda Conego Anibal Difrancia Qd.04 Impar
Alameda Conego Anibal Difrancia Qd. 03 Impar
Alameda das Tulipas Qd. 05 Impar
Alameda das Tulipas Qd.04 Impar
Rua Floresta Qd-03 Impar
Avenida Nações Unidas – Norte – Qd. 01 Impar
Avenida Nações Unidas Qd-01 Par (Rodoviária)
Rua Júlio Prestes Qd. 04 Impar
Rua Antônio Alves Qd. 07 Par
Avenida Rodrigues Alves Qd.04 Impar
Avenida Rodrigues Alves Qd. 02 Impar
02 Nova Esperança
Pontos de parada
Rua Vicente Giancarelli 2 Impar
Rua Josefa Suniga Lopes Qd.02 Impar
Rua Péricles Calvino L. Mainardi – Qd. 03 Ímpar
Rua José Maciel Ribeiro – Qd. 02 Ímpar
Avenida Moussa Nakhl Tobias Qd-11 Impar
Alameda Conego Anibal Difrancia Qd.10 Impar
Alameda Conego Anibal Difrancia Qd.08 Impar
Alameda Conego Anibal Difrancia Qd.04 Impar
Alameda Conego Anibal Difrancia Qd. 03 Impar
Alameda das Tulipas Qd. 05 Impar
Alameda das Tulipas Qd.04 Impar
Rua Floresta Qd-03 Impar
Avenida Nações Unidas – Norte – Qd. 01 Impar
Avenida Nações Unidas Qd-01 Par (Rodoviária)
Rua Júlio Prestes Qd. 04 Impar
Rua Antônio Alves Qd. 07 Par
Avenida Rodrigues Alves Qd.10 Impar
Avenida Rodrigues Alves – Qd. 04 Impar
Avenida Rodrigues Alves- Qd. 02 Impar
Avenida Pedro de Toledo Qd. 02 Par
Avenida Pedro de Toledo Qd 04 Par
Avenida Pedro de Toledo Qd 05 Par
Rua Campos Salles Qd. 02 Par
Rua Campos Salles Qd. 04 Par
Rua Campos Salles Qd. 06 Par
Rua Campos Salles Qd. 08 Par
Rua Campos Salles Qd. 10 Par
Rua Campos Salles Qd. 13 Par
Rua Campos Salles Qd. 15 Par
Rua São Vicente Qd.13 Par
Rua São Sebastião Qd. 01 Par
Rua São Sebastião Qd. 03 Par
Rua São Sebastião Qd. 05 Par
Rua São Sebastião Qd. 07 Par
Avenida Pinheiro Machado Qd.18 Par
Rua Sargento C. Moraes Pinto Qd.01 Par
Rua Sargento José dos Santos Qd. 05 Par
Rua Sargento José dos Santos Qd. 07 Par
Rua Sargento José dos Qd. 09 Par
Rua Sargento José dos Santos Qd. 12 Par
Rua Sargento José dos Santos – Qd. 14 – Par
Rua Jurumirim – Qd. 04 Par
Rua São Roque – Qd. 04 Ímpar
Nova Esperança/ Rua São Roque Qd. 03 Impar
03 Pq. City
Pontos de parada
Nova Esperança/ Rua São Roque Qd. 03 Impar
Rua Sargento Manoel Faria Inojosa – Qd. 09 Ímpar
Rua Sargento Manoel Faria Inojosa Qd 06 Impar
Rua Sargento Manoel Faria Inojosa Qd 03 Impar
Rua Sargento Manoel Faria Inojosa Qd 01 Impar
Rua Waldemar Guimarães Ferreira Qd. 11 Impar
Avenida Pinheiro Machado Qd.18 Impar
Rua São Sebastião Qd. 07 Impar
Rua São Sebastião Qd. 05 Impar
Rua São Sebastião Qd. 03 Impar
Rua São Sebastião Qd. 01 Impar
Rua São Vicente Qd.13 Impar
Rua Campos Salles Qd. 15 Impar
Rua Campos Salles Qd. 13 Impar
Rua Campos Salles Qd. 11 Impar
Rua Campos Salles Qd. 09 Impar
Rua dos Andradas Qd.08 Impar
Rua dos Andradas Qd. 05 Impar
Rua dos Andradas Qd.02 Impar
Avenida Pedro Toledo – Qd. 05 Impar
Avenida Pedro de Toledo Qd. 02 Impar
Avenida Rodrigues Alves Qd. 04 Par (Câmara Municipal)
Avenida Rodrigues Alves Qd. 07 Par
Rua Araújo Leite Qd. 13 Impar
Rua Araújo Leite Qd 11 Impar (Padaria Cidinha)
Avenida Nações Unidas Qd 08 Impar
Avenida Nações Unidas Qd. 02 Impar
Avenida Nações Unidas – Norte Qd. 01 Par
Rua Floresta Qd.04 Par
Alameda das Tulipas Qd.04 Par
Alameda das Tulipas Qd.06 Par
Alameda Conego Anibal Difrancia Qd. 03 Par
Alameda Conego Anibal Difrancia Qd. 04 Par
Alameda Conego Anibal Difrancia Qd.08 Par
Alameda Conego Anibal Difrancia Qd.09 Par
Rua Dr. Odilon P. do Amaral Qd-03 Par
Alameda Joaquim Madureira Qd-02 Par
Rua Dr. Jairo Gamboji de Barros Qd. 01 Par
Rua Cunha Bueno Qd.02 Par
Rua Mário dos Reis Pereira – Qd. 02 Par
Rua Geralda de Oliveira Prado – Qd. 01 Par
Rua Vicente Giancarelli 2 Impar
Para os Estudantes da cidade de Bauru o ônibus tem desconto de 50% da tarifa ou seja, os estudantes e alunos podem pagar apenas a metada da passagem ou do vale transporte, tudo isso graças a cartão do estudante de Bauru.
Para os idosos com idade acima de 65 anos ou com cidadão com deficiência e crianças com até 5 anos na cidade de Bauru tem direito a gratuidade no transporte coletivo da cidade, com a utilização do cartão passe cidadão. Emdurb e Transurb Bauru.
Eu moro no condomínio bellagio apartamento,qual a linha de ônibus que faz o trageto aqu, algum daqui das linhas faz até o hospital estadual?