HORÁRIO DE ÔNIBUS 41 VILA MERCEDES
Confira os horários da linha 41 VILA MERCEDES, disponibilizados pela Suzantur em Mauá, SP. Nosso site oferece as informações necessárias para você se organizar com eficácia.
A 41 VILA MERCEDES é vital para quem precisa se deslocar até a Vila Mercedes e outros pontos importantes de Mauá, garantindo uma viagem confortável e segura.
Os horários atualizados para todos os dias da semana estão disponíveis em nossa plataforma. Assegure-se de verificar as últimas informações da Suzantur.
Comprometida com um serviço de excelência, a Suzantur é parte essencial da mobilidade em Mauá. Para detalhes sobre rotas e preços, não deixe de acessar nosso site.
41 – VILA MERCEDES
41 – VILA MERCEDES
Dias Úteis – Suzantur
Terminal Centro
00:00 00:30 03:40 04:00 04:15 04:30 04:39 04:48 04:57 05:06 05:15 05:24 05:33 05:42 05:51 06:00 06:09 06:18 06:27 06:36 06:45 07:03 07:12 07:21 07:30 07:39 07:48 08:00 08:12 08:24 08:36 08:48 09:00 09:12 09:24 09:36 09:48 10:00 10:12 10:24 10:48 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:39 16:48 16:57 17:06 17:24 17:33 17:42 17:51 18:00 18:09 18:18 18:27 18:36 18:45 18:54 19:03 19:12 19:21 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 21:00 21:15 21:30 21:42 21:54 22:06 22:18 22:30 22:42 22:54 23:06 23:18 23:30 23:45
Bairro – T.M. José Stella
00:00 00:15 00:30 00:55 04:10 04:30 04:45 05:05 05:14 05:23 05:32 05:41 05:50 05:59 06:08 06:17 06:26 06:35 06:44 06:53 07:02 07:11 07:20 07:29 07:38 07:47 07:56 08:05 08:14 08:23 08:35 08:47 08:59 09:11 09:23 09:35 09:47 09:59 10:11 10:23 10:35 10:47 10:59 11:11 11:23 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:04 16:13 16:22 16:31 16:40 16:49 16:58 17:07 17:16 17:25 17:34 17:43 17:52 18:01 18:10 18:19 18:28 18:37 18:46 18:55 19:04 19:13 19:22 19:31 19:40 19:49 19:58 20:07 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 21:45 22:00 22:12 22:24 22:36 22:48 23:00 23:12 23:24 23:36 23:48
Sábados – Suzantur Maua
Terminal Centro
00:10 00:30 00:55 04:10 04:30 04:48 05:00 05:18 05:33 05:44 05:55 06:06 06:17 06:28 06:39 06:50 07:01 07:12 07:23 07:34 07:45 07:56 08:07 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:26 11:37 11:48 12:00 12:18 12:33 12:44 12:55 13:06 13:17 13:28 13:39 13:50 14:01 14:12 14:23 14:34 14:45 14:56 15:07 15:18 15:29 15:40 15:51 16:02 16:13 16:24 16:35 16:46 16:57 17:08 17:19 17:30 17:41 17:52 18:03 18:14 18:25 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:20 21:35 21:50 22:05 22:20 22:40 23:00 23:20 23:45
Bairro – T.M. José Stella
00:10 00:35 03:40 04:00 04:15 04:30 04:45 05:00 05:11 05:22 05:33 05:44 05:55 06:06 06:17 06:28 06:39 06:50 07:01 07:12 07:23 07:34 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 10:56 11:07 11:18 11:30 11:45 12:00 12:11 12:22 12:33 12:44 12:55 13:06 13:17 13:28 13:39 13:50 14:01 14:12 14:23 14:34 14:45 14:56 15:07 15:18 15:29 15:40 15:51 16:02 16:13 16:24 16:35 16:46 16:57 17:08 17:19 17:30 17:41 17:52 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:20 21:35 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10 23:30
Domingos ou Feriados – Ônibus Mauá
Terminal Centro
00:10 00:30 00:55 04:10 04:30 04:45 05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:46 14:59 15:12 15:25 15:38 15:51 16:04 16:17 16:30 16:43 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 21:55 22:10 22:25 22:40 22:55 23:10 23:25 23:40 23:55
Bairro – T.M. José Stella
00:05 00:25 03:40 04:00 04:15 04:30 04:45 05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:13 14:26 14:39 14:52 15:05 15:18 15:31 15:44 15:57 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 21:55 22:10 22:25 22:40 22:55 23:10 23:25 23:40
Itinerário de Ônibus Suzantur Mauá
01 – Terminal Mauá, essas são as ruas atendidas:
Avenida José Ricardo Nalle
Rua das Margaridas
Rua das Violetas
Rua das Magnólias
Rua das Azaléias
Rua Pedro Eugênio Pereira
Rua Gérson Giotto
Rua Francisco Morato
Acesso para R Dom José Gaspar
Rua Dom José Gaspar
Rua Onze de Junho
Avenida Portugual
Avenida Capitão João
Avenida Ricardo Nalle
Rua Riachuelo
Terminal Mauá
Rua General Osório
Rua Luís Mariani
Avenida Governador Mario Covas Júnior
02 – Vila Mercedes, essas são as ruas atendidas:
Avenida Governador Mario Covas Júnior
Rua Rio Branco
Avenida da Saudade
Rua Carlo de Campo
Rua Dom José Gaspar
Avenida Dom José Gaspar
Rua Gérson Giotto
Rua Pedro Eugênio Pereira
Rua Joaquim da Costa Miranda
Rua das Azaléias
Rua das Violetas
Rua das Margaridas
Rua Geanlucas Kawamura Alves dos Santos
Rua José Ricardo Nalle
Avenida Capitão João
Rua Aquidabã
Viaduto Prefeito Elio Bernardi
Rua Almirante Barroso
Rua Campos Sales
O da passagem de ônibus (tarifa) utilizando o Cartão Sim é R$ 4,20. Para que vai pagar em dinheiro a passagem de ônibus custa R$ 5,00. No site da prefeitura de Mauá você pode ver mais informações.