Horario de Onibus 36 Dubeaux Leão Centro Maceió, Alagoas. Os passageiros que usam o sistema de transporte podem consultar agora o horario de onibus é itinerário dos ônibus que fazem o transporte de passageiros no seu bairro ou na sua região, confira no mapa qual linha de ônibus passa mais perto de você, veja quais os locais você pode desembarcar no fim da sua viagem de ônibus.
Horario36 Dubeaux Leão Centro os passageiros encontram aqui todas as informações necessárias para usar o transporte público coletivo, aqui apresentamos os horários da linha caso o passageiro precise pesquisar por outras linhas de Maceió Alagoas.
Horario de Onibus 36 Dubeaux Leão Centro
Horario de Onibus 36 Dubeaux Leão Centro, logo abaixo você ver as a hora que cada ônibus sai do seu ponto inicial.
Horários do ônibus 036 – Dubeaux Leão – Centro
CIRCULAR
Dias Úteis Horario de Ônibus Maceió
05:40 05:50 06:00 06:12 06:24 06:36 06:48 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:50 16:00 16:10 16:25 16:45 17:05 17:30 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00
Sábados Horario Maceió
06:25 06:50 07:15 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:45 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:40 20:40 21:40
Domingos ou Feriados Maceió Horários de Ônibus
06:25 07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:30 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:20
Pontos importantes:
1: Dubeaux Leão – Centro
Itinerário Maceio Ônibus 36 Dubeaux Leão Centro
Em segudo lugar de importância o itinerário dos onibus 36 Dubeaux Leão Centro, veja qual o trajeto ou rota completa com ruas, avenidas e bairros da cidade de Maceio no Alagoas.
Mapa com itinerário do ônibus 036 Dubeaux Leão Centro
Vamos finalizar aqui e resumir tudo que os passageiros de Alagoas Maceio encontraram, em primeiro lugar vocês conferiram o Horario de Onibus 36 Dubeaux Leão Centro, sem segundo lugar foram as rotas com itinerário apresentado as ruas por onde onde passa o ônibus e os bairros atendidos pela linha.