GVBUS HORÁRIO 598 VILA PROGRESSO / TERMINAL CARAPINA VIA NOVA ESPERANÇA, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 598 Vila Progresso / Terminal Carapina Via Nova Esperança é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 598 VILA PROGRESSO / TERMINAL CARAPINA VIA NOVA ESPERANÇA
CETURB horario 598 Vila Progresso / Terminal Carapina Via Nova Esperança, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Vila Progresso
Dias Úteis – GVBus Horário
04:30 04:50 05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:35 08:05 09:00 10:00 11:00 11:35 12:10 13:00 14:00 15:00 15:30 15:55 16:55 17:35 17:55 18:10 18:35 19:15 20:10
Sábados – Horario GVbus
04:30 05:05 05:40 06:20 06:50 07:20 07:55 08:30 09:15 10:10 11:00 11:50 12:40 13:25 14:20 15:10 16:10 17:00 18:00 19:15 20:05
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:30 04:50 05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:35 08:05 09:00 10:00 11:00 11:35 12:10 13:00 14:00 15:00 15:30 15:55 16:55 17:35 17:55 18:10 18:35 19:15 20:10
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:00 06:30 08:00 10:45 12:15 13:45 16:30 18:00 20:00
Saída: Terminal Carapina
Dias Úteis – GVBus Horário
05:20 06:00 06:40 07:10 08:00 08:10 09:10 10:10 11:00 12:00 13:00 14:00 14:55 15:40 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:30 19:00 19:25 20:00 21:05 22:10
Sábados – Horario GVbus
05:30 06:00 06:30 07:10 07:45 08:30 09:20 10:10 11:05 11:50 12:35 13:30 14:25 15:20 16:10 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 21:00
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:20 06:00 06:40 07:10 08:00 08:10 09:10 10:10 11:00 12:00 13:00 14:00 14:55 15:40 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:30 19:00 19:25 20:00 21:05 22:10
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:45 07:15 10:00 11:30 13:00 15:45 17:15 19:00 21:00
Ceturb 598 – VILA PROGRESSO / T. CARAPINA VIA NOVA ESPERANÇA.
CETURB Itinerário 598 Vila Progresso / Terminal Carapina Via Nova Esperança
Itinerário de ônibus 598 Vila Progresso / Terminal Carapina Via Nova Esperança, linha CETURB.
598 – VILA PROGRESSO / T. CARAPINA VIA NOVA ESPERANÇA × 598 – VILA PROGRESSO / T. CARAPINA VIA NOVA ESPERANÇA CETURB.
Ida
RUA NOSSA S. FATIMA
RUA VASCOLÂNDIA
RUA 43
RUA 17
RUA CAITÊ
RUA AFONSO PENA
RUA MARLON JHONSON
AVENIDA UNIÃO
RUA AMAZONAS
RUA JOÃO RODRIGUES FILHO
BR-101 (CONTORNO)
BR 101
RUA SÃO DOMINGOS
RUA B
TERMINAL CARAPINA
Volta
TERMINAL CARAPINA
RUA E
RUA CARIOCA
BR 101
BR-101 (CONTORNO)
RUA JOÃO RODRIGUES FILHO
RUA AMAZONAS
AVENIDA UNIÃO
RUA MARLON JHONSON
RUA AFONSO PENA
RUA CAITÊ
RUA 17
RUA 43
RUA VASCOLÂNDIA
RUA NOSSA S. FATIMA
598 – VILA PROGRESSO / T. CARAPINA VIA NOVA ESPERANÇA
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 598 Vila Progresso / Terminal Carapina Via Nova Esperança, esperamos que você aproveite.