GVBUS HORÁRIO 828 SÃO MARCOS / TERMINAL LARANJEIRAS, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 828 São Marcos / Terminal Laranjeiras é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 828 SÃO MARCOS / TERMINAL LARANJEIRAS
CETURB horario 828 São Marcos / Terminal Laranjeiras, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: São Marcos
Dias Úteis – GVBus Horário
04:15 04:30 04:45 05:00 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:12 06:24 06:36 06:48 07:00 07:12 07:24 07:36 07:48 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:20 09:40 10:05 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:15 19:50 20:25 21:00 21:45 22:30 23:15
Sábados – Horario GVbus
04:20 04:40 05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:50 22:50
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:15 04:30 04:45 05:00 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:12 06:24 06:36 06:48 07:00 07:12 07:24 07:36 07:48 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:20 09:40 10:05 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:15 19:50 20:25 21:00 21:45 22:30 23:15
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
04:30 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:10 09:50 10:35 11:20 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:40 19:25 20:15 21:30 22:45 23:15
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:25 05:50 06:10 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:23 16:36 16:49 17:02 17:15 17:28 17:41 17:54 18:07 18:20 18:33 18:46 19:00 19:20 19:40 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05 22:35 23:15 23:59
Sábados – Horario GVbus
05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 22:00 22:50 23:59
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:25 05:50 06:10 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:23 16:36 16:49 17:02 17:15 17:28 17:41 17:54 18:07 18:20 18:33 18:46 19:00 19:20 19:40 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05 22:35 23:15 23:59
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:10 05:45 06:20 06:55 07:40 08:25 09:10 09:55 10:40 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:25 19:00 19:40 20:20 21:05 21:50 22:35 23:20 23:59
Ceturb 828 – SÃO MARCOS / T. LARANJEIRAS.
CETURB Itinerário 828 São Marcos / Terminal Laranjeiras
Itinerário de ônibus 828 São Marcos / Terminal Laranjeiras, linha CETURB.
828 – SÃO MARCOS / T. LARANJEIRAS × 828 – SÃO MARCOS / T. LARANJEIRAS CETURB.
Ida
RUA DOS IPES
RUA PORTO VELHO
RUA BRASILIA
RUA MACEIO
RUA CURITIBA
RUA AMÉRICO MIRANDA
RUA FLORIANO PEIXOTO
RUA FABIANO NUNES FRAGA
RUA DA IGREJA
RUA MACAPA
RUA FABIANO NUNES FRAGA
RUA FLORIANO PEIXOTO
RUA MAJOR PISSARRA
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
PRAÇA BARBOSA LEÃO
AVENIDA JONES DOS SANTOS NEVES
BR 101
AVENIDA CIVIT
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
Volta
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
AVENIDA CIVIT
BR 101
RUA BEIJA FLOR
BR 101
AVENIDA JONES DOS SANTOS NEVES
RUA DOMINGOS MARTINS
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
RUA MAJOR PISSARRA
RUA FLORIANO PEIXOTO
RUA FABIANO NUNES FRAGA
RUA DA IGREJA
RUA MACAPA
RUA FABIANO NUNES FRAGA
RUA FLORIANO PEIXOTO
RUA CURITIBA
RUA MACEIO
RUA BRASILIA
RUA PORTO VELHO
RUA DOS IPES
828 – SÃO MARCOS / T. LARANJEIRAS
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 828 São Marcos / Terminal Laranjeiras, esperamos que você aproveite.