Acesse aqui para ver o HORARIO DE ONIBUS D36 MORADA DOS PÁSSAROS / UESB, linha de ônibus da cidade de Vitória da Conquista Bahia.
HORARIO D36 MORADA DOS PÁSSAROS / UESB
QUADRO HORÁRIO
Logo abaixo todos os dados para os dias úteis.
Tab | M. Pás. | Centro | UESB | Centro |
1 | 05:45 | 06:14 | 06:45 | 07:14 |
2 | 06:45 | 07:14 | 07:45 | 08:14 |
1 | 07:45 | 08:14 | 08:45 | 09:14 |
2 | 08:45 | 09:14 | 09:45 | 10:14 |
1 | 09:45 | 10:14 | 10:45 | 11:14 |
2 | 10:45 | 11:14 | 11:45 | 12:14 |
1 | 11:45 | 12:14 | 12:45 | 13:14 |
2 | 12:45 | 13:14 | 13:45 | 14:14 |
1 | 13:45 | 14:14 | 14:45 | 15:14 |
2 | 14:45 | 15:14 | 15:45 | 16:14 |
1 | 15:45 | 16:14 | 16:45 | 17:14 |
2 | 16:45 | 17:14 | 17:45 | 18:14 |
1 | 17:45 | 18:14 | 18:45 | 19:14 |
2 | 18:45 | 19:14 | 19:45 | 20:14 |
1 | 19:43 | 20:08 | 20:39 | 21:08 |
2 | 20:14 | 20:34 | 20:59 | 21:22 |
1 | 21:37 | 22:02 | 22:33 | 23:02 |
1 | REC. | 2 | REC. | |
Tab | 1 | – | veículo | adaptado |
D36 – MORADA DOS PÁSSAROS / Inocoop II | ||||
(Domingos e feriados) | ||||
Tab | M. Pás. | Centro | CEMAE | Centro |
1 | 06:40 | 07:03 | 07:28 | 07:48 |
1 | 08:17 | 08:40 | 09:05 | 09:25 |
1 | 09:54 | 10:17 | 10:42 | 11:02 |
1 | 11:31 | 11:54 | 12:19 | 12:39 |
1 | 13:08 | 13:31 | 13:56 | 14:16 |
1 | 14:45 | 15:08 | 15:33 | 15:53 |
1 | 16:22 | 16:45 | 17:10 | 17:30 |
1 | 17:59 | 18:22 | 18:47 | 19:07 |
1 | 19:36 | 19:59 | 20:24 | 20:44 |
1 | 21:13 | 21:36 | 22:01 | 22:21 |
1 | REC. | |||
Tab | 1 | – | veículo | adaptado |
HORARIO D36 MORADA DOS PÁSSAROS / UESB (Sábado)
Logo abaixo horários de ônibus dias de sábado
Tab | M. Pás. | Centro | UESB | Centro |
1 | 05:45 | 06:05 | 06:28 | 06:49 |
2 | 06:26 | 06:49 | 07:18 | 07:41 |
1 | 07:18 | 07:41 | 08:10 | 08:33 |
2 | 08:10 | 08:33 | 09:02 | 09:25 |
1 | 09:02 | 09:25 | 09:54 | 10:17 |
2 | 09:54 | 10:17 | 10:46 | 11:09 |
1 | 10:46 | 11:09 | 11:38 | 12:01 |
2 | 11:38 | 12:01 | 12:30 | 12:53 |
1 | 12:30 | 12:53 | 13:22 | 13:45 |
2 | 13:22 | 13:45 | 14:14 | 14:37 |
1 | REC. | |||
2 | 15:06 | 15:29 | 15:58 | 16:21 |
2 | 16:50 | 17:13 | 17:42 | 18:05 |
2 | 18:34 | 18:57 | 19:26 | 19:49 |
Tab | M. Pás. | Centro | CEMAE | Centro |
2 | 21:47 | 22:07 | 22:32 | 22:55 |
com | elevador. | Tab | 2 | – |
ITINERÁRIO D36 MORADA DOS PÁSSAROS / UESB
Pç. Joaquim Correia, 55 – Centro
Linha: D36 – MORADA DOS PÁSSAROS / UESB
Empresa operadora: SERRANA Transp. e Tur. Ltda.
Itinerário
IDA VOLTA
Rua J (Lot. Mor. dos Pássaros III) UESB
Rua A Av. Olívia Flores
Rua L Inocoop II
Rua F Av. Olívia Flores (Bairro Candeias)
Rua E (Lot. Alameda Mor. dos Pássaros) Av. Luís Eduardo Magalhães
Rua C Rua Siqueira Campos (ACIDE)
Rua F Av. Brasil
Rua B (Lot. Mor. dos Pássaros I e II) Rua da Granja
Rua J Rua Ubaldino Figueira (Bairro Recreio)
Rua C Rua Genésio Porto
Rua P Rua Joaquim Hortélio
Rua B Rua Siqueira Campos
Rua T Rua Cel. Gugé (Centro)
Rua A (Lot. Jardim Guanabara) Pç. Marcelino Mendes
Av. Ulisses Guimarães Pç. Caixeiros Viajantes
Hospital de Base (Bairro Felícia) Tv. Justino Gusmão
Av. Filipinas Av. Lauro de Freitas
Rua José Pequeno Pç. Vítor Brito
Av. Bartolomeu de Gusmão Av. Bartolomeu de Gusmão
Pç. Vítor Brito (Centro) Rua José Pequeno (Lot. Quincas Brito II)
Tv. Ernestina Gusmão Av. Filipinas
Av. Lauro de Freitas Hospital de Base (Bairro Felícia)
Tv. Dois de julho Av. Ulisses Guimarães
Rua Dois de julho Rua A (Lot. Jardim Guanabara)
Pç. Caixeiros Viajantes Rua T (Lot. Mor. dos Pássaros I e II)
Pç. Marcelino Mendes Rua B
Av. Vivaldo Mendes Rua P
Rua Joaquim Hortélio (Bairro Recreio) Rua C
Rua Siqueira Campos Rua J
Rua Lourival Cairo Rua B
Rua Genésio Porto Rua F (Lot. Alameda Mor. dos Pássaros)
Rua Ubaldino Figueira (F.T.C.) Rua C
Rua Siqueira Campos (ACIDE) Rua E
Av. São Luiz (Bairro Candeias) Rua E (Lot. Mor. dos Pássaros III)
Av. Jorge Teixeira Rua F
Av. Luís Eduardo Magalhães Rua D
Av. Olívia Flôres Rua J
UESB
Observações
Aos domingos e feriados, o itinerário segue apenas até o CEMAE (Av. Olívia Flôres).