Procurando por CETURB HORÁRIOS DE ÔNIBUS 887 BARRO BRANCO TERMINAL LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA, toda a programação da linha esta disponível para os passageiros, além disso, apresentamos aqui também o itinerário por ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus percorrer na Vitória e nas cidades próximas da Capital do Espirito Santo.
Primeiramente a CETURB Horários de Onibus (Companhia Estadual de Transportes Coletivos de Passageiros do Estado do Espírito Santo), junto com GVBUS é Transcol é atualizado constantemente, logo você passageiro da linha tem todo quadro de HORARIO 887 BARRO BRANCO TERMINAL LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA.
CETURB HORÁRIOS DO ONIBUS 887 BARRO BRANCO TERMINAL LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA
O mais importante antes de embarcar em um ônibus é saber da linha CETURB Horários de Onibus 887 BARRO BRANCO TERMINAL LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
887 BARRO BRANCO TERMINAL LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA, você deve primeiramente observar o local de saída da linha.
887 HORARIO BARRO BRANCO TERMINAL LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA
Horario de Onibus CETURB 887 – BARRO BRANCO / T. LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA
Saída: Barro Branco
Dias Úteis – CETURB
04:45
05:05
05:25
05:45
06:05
06:25
06:45
07:05
07:35
08:05
08:55
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:05
13:55
14:45
15:35
16:25
17:15
17:55
18:35
19:15
19:55
20:50
21:50
22:50
04:45
05:05
05:25
05:45
06:05
06:25
06:45
07:05
07:35
08:05
08:55
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:05
13:55
14:45
15:35
16:25
17:15
17:55
18:35
19:15
19:55
20:50
21:50
22:50
Sábados – GVBUS
05:15
06:00
06:40
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
22:30
05:15
06:00
06:40
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
22:30
Domingos ou Feriados – Transcol
05:20
06:30
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:40
21:00
22:30
05:20
06:30
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:40
21:00
22:30
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – CETURB
05:20
06:00
06:40
07:20
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:50
13:40
14:30
15:20
16:00
16:40
17:15
17:35
17:55
18:15
18:35
19:00
19:30
20:20
21:20
22:20
23:20
05:20
06:00
06:40
07:20
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:50
13:40
14:30
15:20
16:00
16:40
17:15
17:35
17:55
18:15
18:35
19:00
19:30
20:20
21:20
22:20
23:20
Sábados – GVBUS
05:45
06:30
07:10
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
05:45
06:30
07:10
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Domingos ou Feriados – Transcol
05:55
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:20
21:40
23:00
05:55
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:20
21:40
23:00
887 HORARIO BARRO BRANCO TERMINAL LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA
ITINERÁRIO 887 BARRO BRANCO TERMINAL LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA
Concluimos que as informações da CETURB horários do ônibus, foi o que você observou no quadro acima, agora veja na lista abaixo as informações de itinerário da linha CETURB 887 BARRO BRANCO TERMINAL LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
887 – BARRO BRANCO / T. LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA
CETURB Itinerário de Ida
RUA CAMAÇARI
AV. PRINCIPAL
RUA NOVA VIÇOSA
AV. SALVADOR
RUA PORTO SEGURO
RUA CONSELHEIRO PENA
RUA LAMBARI
RUA NOVA ERA
RUA ITAPETINGA
AV. SALVADOR
RUA ALCOBAÇA
RUA CONSELHEIRO PENA
RUA CARATINGA
RUA RESPLENDOR
RUA PROJETADA 180
RUA MESQUITA
RUA SABARÁ
AV. CATAGUASES
RUA INTENDENTE CAMARÁ
RUA JOÃO PINHEIRO
RUA PROJETADA
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
CETURB Itinerário de Volta
TERMINAL LARANJEIRAS
RUA TRES “”D””
RODOVIA NORTE/SUL
RUA PROJETADA
RUA JOÃO PINHEIRO
RUA INTENDENTE CAMARÁ
AV. CATAGUASES
RUA SABARÁ
RUA MESQUITA
RUA PROJETADA 180
RUA RESPLENDOR
RUA CARATINGA
RUA CONSELHEIRO PENA
RUA ALCOBAÇA
AV. SALVADOR
RUA ITAPETINGA
RUA NOVA ERA
RUA LAMBARI
RUA CONSELHEIRO PENA
RUA PORTO SEGURO
AV. SALVADOR
RUA NOVA VIÇOSA
AV. PRINCIPAL
RUA CAMAÇARI