Procurando por CETURB HORÁRIOS DE ÔNIBUS 743 FLEXAL II TERMINAL SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO, toda a programação da linha esta disponível para os passageiros, além disso, apresentamos aqui também o itinerário por ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus percorrer na Vitória e nas cidades próximas da Capital do Espirito Santo.
Primeiramente a CETURB Horários de Onibus (Companhia Estadual de Transportes Coletivos de Passageiros do Estado do Espírito Santo), junto com GVBUS é Transcol é atualizado constantemente, logo você passageiro da linha tem todo quadro de HORARIO 743 FLEXAL II TERMINAL SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO.
CETURB HORÁRIOS DO ONIBUS 743 FLEXAL II TERMINAL SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO
O mais importante antes de embarcar em um ônibus é saber da linha CETURB Horários de Onibus 743 – FLEXAL II / T. SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
743 – FLEXAL II / T. SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO, você deve primeiramente observar o local de saída da linha.
743 HORARIO FLEXAL II TERMINAL SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO
Horario de Onibus CETURB 743 – FLEXAL II / T. SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO
Saída: Flexal Ii
Dias Úteis – CETURB
05:00
05:17
05:34
05:51
06:08
06:25
06:42
06:59
07:16
07:34
08:00
08:30
09:10
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:50
16:25
16:50
17:10
17:35
17:57
18:35
19:00
19:40
19:55
20:15
21:35
22:45
05:00
05:17
05:34
05:51
06:08
06:25
06:42
06:59
07:16
07:34
08:00
08:30
09:10
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:50
16:25
16:50
17:10
17:35
17:57
18:35
19:00
19:40
19:55
20:15
21:35
22:45
Sábados – GVBUS
04:55
05:35
06:10
06:45
07:20
08:00
08:40
09:50
10:20
11:40
12:20
13:00
13:35
14:15
14:55
15:35
16:15
17:25
17:55
19:10
19:45
04:55
05:35
06:10
06:45
07:20
08:00
08:40
09:50
10:20
11:40
12:20
13:00
13:35
14:15
14:55
15:35
16:15
17:25
17:55
19:10
19:45
Domingos ou Feriados – Transcol
04:55
05:35
06:10
06:45
07:20
08:00
08:40
09:50
10:20
11:40
12:20
13:00
13:35
14:15
14:55
15:35
16:15
17:25
17:55
19:10
19:45
04:55
05:35
06:10
06:45
07:20
08:00
08:40
09:50
10:20
11:40
12:20
13:00
13:35
14:15
14:55
15:35
16:15
17:25
17:55
19:10
19:45
Saída: Terminal São Torquato
Dias Úteis – CETURB
05:35
05:50
06:10
06:25
06:40
07:00
07:20
07:55
08:25
09:10
09:50
10:30
11:10
11:50
12:30
13:10
13:50
14:30
15:10
15:50
16:19
16:40
17:01
17:20
17:39
17:58
18:17
18:36
18:54
19:15
19:40
20:20
21:00
22:15
23:20
05:35
05:50
06:10
06:25
06:40
07:00
07:20
07:55
08:25
09:10
09:50
10:30
11:10
11:50
12:30
13:10
13:50
14:30
15:10
15:50
16:19
16:40
17:01
17:20
17:39
17:58
18:17
18:36
18:54
19:15
19:40
20:20
21:00
22:15
23:20
Sábados – GVBUS
05:30
06:10
06:45
07:25
08:05
09:15
09:45
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:50
17:20
18:30
19:10
19:50
20:25
05:30
06:10
06:45
07:25
08:05
09:15
09:45
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:50
17:20
18:30
19:10
19:50
20:25
Domingos ou Feriados – Transcol
05:30
06:10
06:45
07:25
08:05
09:15
09:45
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:50
17:20
18:30
19:10
19:50
20:25
05:30
06:10
06:45
07:25
08:05
09:15
09:45
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:50
17:20
18:30
19:10
19:50
20:25
743 HORARIO FLEXAL II TERMINAL SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO
ITINERÁRIO 743 FLEXAL II TERMINAL SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO
Concluímos que as informações da CETURB horários do ônibus, foi o que você observou no quadro acima, agora veja na lista abaixo as informações de itinerário da linha CETURB 743 FLEXAL II TERMINAL SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saindo o ônibus, está no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
743 – FLEXAL II / T. SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO
CETURB Itinerário de Ida
RUA SAGRADA FAMÍLIA
RUA MOXUARA
RUA NOSSA SENHORA DA PENHA
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA MANOEL SIQUEIRA
RUA CELSO PEREIRA
RUA PRINCIPAL
AV. VALE DO RIO DOCE
AV. ROBERT KENNEDY
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
CETURB Itinerário de Volta
T. SÃO TORQUATO
RUA MAGNO COUTINHO
AV. ROBERT KENNEDY
AV. VALE DO RIO DOCE
RUA PRINCIPAL
RUA CELSO PEREIRA
RUA MANOEL SIQUEIRA
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
AV. AMÁLIA SIQUEIRA
RUA NOSSA SENHORA DA PENHA
RUA MOXUARA
RUA SAGRADA FAMÍLIA