GVBUS HORÁRIO 719 TERMINAL CAMPO GRANDE / JARDIM DE HALÁ VIA A. RAMOS /JARDIM CAMPO GRANDE, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 719 Terminal Campo Grande / Jardim De Halá Via A. Ramos /Jardim Campo Grande é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 719 TERMINAL CAMPO GRANDE / JARDIM DE HALÁ VIA A. RAMOS /JARDIM CAMPO GRANDE
CETURB horario 719 Terminal Campo Grande / Jardim De Halá Via A. Ramos /Jardim Campo Grande, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Campo Grande
Dias Úteis – GVBus Horário
04:35P 05:00 05:50 06:35 07:25 08:25 10:00 11:00 11:50 12:40 13:50 15:00 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 21:45 23:00F
Sábados – Horario GVbus
05:00P 05:15 06:00 06:45 07:45 08:45 10:05 11:10 12:15 13:20 14:25 15:30 16:35 17:40 18:45 20:00 21:30 23:00F
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00P 05:55P 05:55 06:50 07:50 08:45 10:30 11:35 12:40 13:50 14:55 16:00 16:55 17:50 18:45 20:00 21:30 23:00F
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:00P 05:45 07:00 08:15 09:40 11:05 12:30 13:55 15:20 16:45 18:10 19:40 21:20 23:00F
Saída: Terminal Campo Grande
F – REALIZAR VIAGEM ATÉ O BAIRROP – PARTIDA DO BAIRRO
Ceturb 719 – T. CAMPO GRANDE / JARDIM DE HALÁ VIA A. RAMOS /JARDIM CAMPO GRANDE.
CETURB Itinerário 719 Terminal Campo Grande / Jardim De Halá Via A. Ramos /Jardim Campo Grande
Itinerário de ônibus 719 Terminal Campo Grande / Jardim De Halá Via A. Ramos /Jardim Campo Grande, linha CETURB.
719 – T. CAMPO GRANDE / JARDIM DE HALÁ VIA A. RAMOS /JARDIM CAMPO GRANDE × 719 – T. CAMPO GRANDE / JARDIM DE HALÁ VIA A. RAMOS /JARDIM CAMPO GRANDE CETURB.
Ida
TERMINAL CAMPO GRANDE
RUA DOM PEDRO II
RUA MANOEL FREIRE CORREIA
RUA ESTRELA MATUTINA
RUA VANDELINO SANTOS
RUA JERÔNIMO MONTEIRO
RUA FLUMINENSE
RUA MANOEL FREIRE CORREIA
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
RUA F
RUA 20
RUA A
RUA L
RUA B
ESTRADA PARA CAÇAROCA
RUA MOACIR RIBEIRO
RUA I
RUA P
RUA K
RUA B
RUA VINTE
RUA CARLOS DRUMOND DE ANDRADE
AVENIDA VIRGÍNIA MALINI RAMOS
RUA A
TRAVESSA A
RUA D
RUA A
AVENIDA VIRGÍNIA MALINI RAMOS
RUA L
AVENIDA VIRGÍNIA MALINI RAMOS
RUA CARLOS DRUMOND DE ANDRADE
RUA VINTE
RUA MOACIR RIBEIRO
ESTRADA PARA CAÇAROCA
RUA A
RUA 20
RUA F
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
RUA MANOEL FREIRE
RUA ITAGUAÇU
RUA JERÔNIMO MONTEIRO
RUA JOSÉ CARLOS SILVA
RUA ESTRELA MATUTINA
AVENIDA SANTA LEOPOLDINA
RUA SETE DE SETEMBRO
RUA DOM PEDRO II
TERMINAL CAMPO GRANDE
Volta
719 – T. CAMPO GRANDE / JARDIM DE HALÁ VIA A. RAMOS /JARDIM CAMPO GRANDE
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 719 Terminal Campo Grande / Jardim De Halá Via A. Ramos /Jardim Campo Grande, esperamos que você aproveite.