Veja aqui o Horario de Onibus Sorocaba 22 Magnólias, veja aqui todas informações para os passageiros das linhas de ônibus URBES.
Horario de Onibus Sorocaba
Logo abaixo você pode ver o tempo que a linha de ônibus da URBES Sorocaba, sai do ponto inicial.
Terminal São Paulo Plataforma: P.1 Ponto: A
URBES Horário de segunda a sexta-feira – Sorocaba
Bairro – Horario de Onibus Sorocaba
04:50 05:50 06:15 07:15 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 15:05 15:55 16:55 17:55 18:55 20:15 21:25 22:35
Terminal – URBES
06:45 07:45 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:30 16:25 17:25 18:25 19:25 20:45 21:55 23:10
URBES Horário Sábados
Bairro – Horario de Onibus Sorocaba
05:46 06:54 08:22 09:30 10:38 11:46 12:54 14:02 15:30 16:38 17:46 18:54 20:22 21:30 22:38
Terminal – URBES
05:24 06:32 07:40 09:08 10:16 11:24 12:32 13:40 15:08 16:16 17:24 18:32 19:40 21:08 22:16
URBES Horário Domingos e Feriado
Bairro – Horario de Onibus Sorocaba
05:46 06:54 08:22 09:30 10:38 11:46 12:54 14:02 15:30 16:38 17:46 18:54 20:22 21:30 22:38
Terminal – URBES
05:24 06:32 07:40 09:08 10:16 11:24 12:32 13:40 15:08 16:16 17:24 18:32 19:40 21:08 22:16
Já viu acima as informações para descobrir que hora o ônibus de Sorocaba SP – URBES, sai do ponto inicial, agora veja o itinerário ou rota da linha da URBES.
Itinerário URBES Sorocaba
Observações:
Partindo do terminal São Paulo (Sentido Centro x Bairro) Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro)
T.S.P. – PLATAFORMA P.1 – PONTO “A”
R. JOSÉ RODRIGUES FILHO
R. LEOPOLDO MACHADO
R. MATHEUS HADDAD
R. SANTA CRUZ
R. MARIA CAMPOS DE AGUIRRE
R. MAJOR JOÃO LÍCIO
R. CELIDÔNIO DO MONTE
AV. PRES. JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
R. ADOLFO CLARO DE ALMEIDA
AV. COM. PEREIRA INÁCIO
R. JOAQUIM MURTINHO
R. PANDIA CALÓGERAS
R. ASSIS CHATEAUBRIAND
R. JOUBERT WEY
R. ANDRELINO JOSÉ PEDROSO
R. CLÁUDIO MANOEL DA COSTA
R. ÁLVARO NUNO PEREIRA
R. DOS ANDRADAS
R. MANOEL SALAZAR
R. ROGÉRIO ARCURI
R. JAÇANÃ
AV. BARÃO DE TATUÍ
R. JOÃO PESSOA
R. BEATRIZ DE MORAES LEITE FOGAÇA
R. BARÃO DE COTEGIPE
R. INDIANÁPOLIS
R. GUSTAVO TEIXEIRA
R. SANTO AMARO
R. PORTO ALEGRE
R. AVELINO ARGENTO
R. RECIFE
R. GUSTAVO TEIXEIRA
R. VITÓRIA
R. LUIZ DA SILVA RODRIGUES
R. CANINDÉ
R. VISCONDE DE TAUNAY
R. CUIABÁ
R. GUARANI
AV. BARÃO DE TATUI
R. TAMOIOS
R. SALVADOR CORRÊA
R. JOÃO PESSOA
R. CÔNEGO JANUÁRIO BARBOSA
R. TENENTE ERASMO BRAGA
AV. COM. PEREIRA INÁCIO
R. CURUPAITI
AV. PRES. JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
R. JAÇANÃ
AV. DOM AGUIRRE
R. MANOEL SALAZAR
T.S.P. – PLATAFORMA P.1 – PONTO “A”
R. ÁLVARO NUNO PEREIRA
R. ANDRELINO JOSÉ PEDROSO
R. ASSIS CHATEAUBRIAND
R. JOAQUIM MURTINHO
R. ADOLFO CLARO DE ALMEIDA
R. CELIDÔNIO DO MONTE
R. JOSÉ RODRIGUES FILHO