Horario de Onibus Assetur 406 Zé Pereira, Consórcio Guaicurus Campo Grande MS, o passageiro consulta aqui informações importantes do transporte coletivo da cidade.
Primeiramente Assetur Horario de Onibus Campo Grande, você pode ver todas as informações essenciais da linha logo em seguida, antes de tudo, se o passageiro precisar saber o horario de outras linha acesse a pagina Assetur MS.
Horario De Onibus Assetur 406 Zé Pereira
A primeira informação que os passageiros mais necessitam são o horario de onibus que você pode conferir na tabela abaixo.
Dias Úteis
ZÉ PEREIRA
5:02 05:17 05:31 05:46 06:00 06:15 06:29 06:44 06:55 07:08 07:24 07:51 08:26 09:01 09:36 10:11
10:46 11:21 11:56 12:31 13:06 13:41 14:14 14:47 15:20 15:53 16:20 16:49 17:18 17:47 18:16 18:43
19:19 19:56 20:33 21:10 22:05
TERMINAL JÚLIO DE CASTILHO
5:19 05:34 05:48 06:03 06:17 06:32 06:43 06:57 07:12 07:41 08:16 08:51 09:26 10:01 10:36 11:11
11:46 12:21 12:56 13:31 14:04 14:37 15:10 15:43 16:10 16:37 17:06 17:35 18:04 18:33 19:09 19:46
20:23 21:00 21:55 22:32 23:01
Sábados
ZÉ PEREIRA
5:00 05:33 06:06 06:39 07:12 07:45 08:18 08:51 09:24 09:57 10:30 11:03 11:36 12:09 12:42 13:15
13:48 14:21 14:54 15:27 16:02 16:37 17:12 17:47 18:22 18:57 19:35 20:13 20:51 21:29 22:07 22:40
TERMINAL JÚLIO DE CASTILHO
5:23 05:56 06:29 07:02 07:35 08:08 08:41 09:14 09:47 10:20 10:53 11:26 11:59 12:32 13:05 13:38
14:11 14:44 15:17 15:52 16:27 17:02 17:37 18:12 18:47 19:25 20:03 20:41 21:19 21:57 22:30 23:00
406 – ZÉ PEREIRA
Assetur horario de onibus Campo Grande MS consórcio guaicurus.
1 – TERMINAL JÚLIO DE CASTILHO / SANTO AMARO / ZÉ PEREIRA
2 – TERMINAL JÚLIO DE CASTILHO / ZÉ PEREIRA
3 – ZÉ PEREIRA / SANTO AMARO / TERMINAL JÚLIO DE CATILHO
4 – ZÉ PEREIRA / TERMINAL JÚLIO DE CASTILHO
Itinerário Assetur Campo Grande 406 Zé Pereira
Assetur veja o itinerário da linha 406 Zé Pereira, Consórcio Guaicurus Campo Grande é a empresa responsável pelo sistema de transporte público da cidade.
Itinerário 406 Zé Pereira
O passageiro Assetur, pode conferir aqui o itinerário e horario de onibus 406 ZÉ PEREIRA, são informações necessárias para usar o transporte público da cidade de Campo Grande MS.
406 ZÉ PEREIRA
O passageiro Assetur, pode conferir aqui o itinerário e horario de onibus 81 TERMINAL NOVA BAHIA TERMINAL BANDEIRANTES, são informações necessárias para usar o transporte público da cidade de Campo Grande MS.
81 TERMINAL NOVA BAHIA TERMINAL BANDEIRANTES
Primeiramente Assetur Horario de Onibus Campo Grande, você pode ver todas as informações essenciais da linha logo em seguida, antes de tudo, se o passageiro precisar saber o horário de outras linha acesse a pagina Assetur MS.
A primeira informação que os passageiros mais necessitam são o horário de ônibus que você pode conferir na tabela abaixo, e logo em seguida o passageiro pode ver qual o trajeto ou itinerário do ônibus.
Aqui será apresentado informações dessa linha caso o usuário (passageiro) queira pesquisar outros horários de ônibus acesse a pagina no botão logo abaixo.
HORARIO DE ONBIUS ASSETUR, Consórcio Guaicurus Campo Grande MS, o passageiro consulta aqui informações importantes do transporte coletivo da cidade.
ITINERÁRIO DO ÔNIBUS Consórcio Guaicurus
Assetur veja o itinerário da linha de ônibus do Consórcio Guaicurus Campo Grande que é a empresa responsável pelo sistema de transporte público da cidade.
O passageiro Assetur, pode conferir aqui o itinerário com o trajeto do ônibus, são informações necessárias para usar o transporte público da cidade de Campo Grande MS.
Primeiramente Assetur Horario de Onibus Campo Grande, você pode ver todas as informações essenciais da linha logo em seguida, antes de tudo, se o passageiro precisar saber o horário de outras linha acesse a pagina Assetur MS.
A primeira informação que os passageiros mais necessitam são o horário de ônibus que você pode conferir na tabela abaixo, e logo em seguida o passageiro pode ver qual o trajeto ou itinerário do ônibus.