GVBUS HORÁRIO 614 TERMINAL ITAPARICA / TERMINAL J.AMÉRICA VIA COBILÂNDIA/J.MARILÂNDIA/RIO MARINHO/VASCO GAMA, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 614 Terminal Itaparica / Terminal J.América Via Cobilândia/J.Marilândia/Rio Marinho/Vasco Gama é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 614 TERMINAL ITAPARICA / TERMINAL J.AMÉRICA VIA COBILÂNDIA/J.MARILÂNDIA/RIO MARINHO/VASCO GAMA
CETURB horario 614 Terminal Itaparica / Terminal J.América Via Cobilândia/J.Marilândia/Rio Marinho/Vasco Gama, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Itaparica
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 06:00 07:10 08:50 10:20 11:50 13:20 14:50 16:20 17:50 19:20 20:50 21:30 22:40
Sábados – Horario GVbus
05:00 06:40 08:20 10:00 11:40 13:20 15:00 16:40 18:20 20:00 21:30 22:50
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 06:00 07:10 08:50 10:20 11:50 13:20 14:50 16:20 17:50 19:20 20:50 21:30 22:40
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:00 06:40 08:20 10:00 11:40 13:20 15:00 16:40 18:20 20:00 21:30 22:50
Saída: Terminal Jardim América
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 06:00 07:10 08:50 10:20 11:50 13:20 14:50 16:20 17:50 19:20 20:50 21:30 22:40
Sábados – Horario GVbus
05:50 07:30 09:10 10:50 12:30 14:10 15:50 17:30 19:10 20:50 22:10
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 06:00 07:10 08:50 10:20 11:50 13:20 14:50 16:20 17:50 19:20 20:50 21:30 22:40
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:50 07:30 09:10 10:50 12:30 14:10 15:50 17:30 19:10 20:50 22:10
Ceturb 614 – T.ITAPARICA /T.J.AMÉRICA VIA COBILÂNDIA/J.MARILÂNDIA/RIO MARINHO/VASCO GAMA.
CETURB Itinerário 614 Terminal Itaparica / Terminal J.América Via Cobilândia/J.Marilândia/Rio Marinho/Vasco Gama
Itinerário de ônibus 614 Terminal Itaparica / Terminal J.América Via Cobilândia/J.Marilândia/Rio Marinho/Vasco Gama, linha CETURB.
614 – T.ITAPARICA /T.J.AMÉRICA VIA COBILÂNDIA/J.MARILÂNDIA/RIO MARINHO/VASCO GAMA × 614 – T.ITAPARICA /T.J.AMÉRICA VIA COBILÂNDIA/J.MARILÂNDIA/RIO MARINHO/VASCO GAMA CETURB.
Ida
TERMINAL ITAPARICA
RODOVIA DARLY SANTOS
AVENIDA ARILDO VALADÃO
RUA BARRA NOVA
RUA SÃO ROQUE
RUA PALMERINDO
RUA MARILANDIA
RUA HUGO CHAGAS
RUA DESENGANO
RUA PAPA JOAO XXIII
RUA GUARANÁ
RUA SOBREIRO
RUA PIRACICABA
PRAÇA DE JD. MARILÂNDIA
AVENIDA MAL. HUMBERTO DE A. C. BR.
AVENIDA JOÃO FRANCISCO GONÇALVES
AVENIDA OTÁVIO BORIM
RUA PEDRO GONCALVES LARANJA
RUA TADEU RAUTA
AVENIDA RIO MARINHO
RUA VALÉRIO COSER
RUA ROBERTO LUIZ
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
AVENIDA BRASIL
RUA PARÁ
RUA MARANHÃO
RUA ARGENTINA
TERMINAL JD. AMÉRICA
Volta
TERMINAL JD. AMÉRICA
RUA PARÁ
RUA ENG. JOSÉ SERTÃ
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
RUA ROBERTO LUIZ
RUA VALÉRIO COSER
RUA FRANCISCO S. CORTELETTI
AVENIDA RIO MARINHO
RUA TADEU RAUTA
RUA PEDRO GONCALVES LARANJA
AVENIDA OTÁVIO BORIM
AVENIDA JOÃO FRANCISCO GONÇALVES
PRAÇA DE JD. MARILÂNDIA
AVENIDA MAL. HUMBERTO DE A. C. BR.
RUA PIRACICABA
RUA SOBREIRO
RUA GUARANÁ
RUA PAPA JOAO XXIII
RUA DESENGANO
RUA HUGO CHAGAS
RUA MARILANDIA
RUA PALMERINDO
RUA SÃO ROQUE
RUA ÁGUIA BRANCA
AVENIDA ARILDO VALADÃO
RUA SEMPRE VIVA
RUA LIMA
RODOVIA DARLY SANTOS
TERMINAL ITAPARICA
614 – T.ITAPARICA /T.J.AMÉRICA VIA COBILÂNDIA/J.MARILÂNDIA/RIO MARINHO/VASCO GAMA
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 614 Terminal Itaparica / Terminal J.América Via Cobilândia/J.Marilândia/Rio Marinho/Vasco Gama, esperamos que você aproveite.