COLETIVOS RAINHA

Consulte horário de ônibus Coletivos Rainha, todas as linhas que fazem parte do sistema público de transporte de passageiros da cidade de São Bento do Sul (SBS). Além dos horários dos ônibus demonstramos todo o itinerário.

COLETIVOS RAINHA

A linha de ônibus 1 Terminal Oxford, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1 Terminal Oxford, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Coletivos Rainha
Coletivos Rainha

Fizemos uma seleção com todas as opções de linhas da Coletivos Rainha, horario de onibus de São Bento do Sul SBS, veja a lista abaixo com a tabela de cada um dos ônibus com seus horários e itinerários completos.

1 Terminal Oxford – Coletivos Rainha

2 Terminal Centenário – Coletivos Rainha

3 Terminal Serra Alta – Coletivos Rainha

1001 Cruzeiro – Coletivos Rainha

1002 Mato Preto/Fundão – Coletivos Rainha

1003 Parque Sueli/Lençol/Lot. Alpestre – Coletivos Rainha

1004 Regina Schroeder – Coletivos Rainha

1005 25 de Julho – Coletivos Rainha

1006 Vila Progresso – Coletivos Rainha

1007 Rio Vermelho Estação/Povoado – Coletivos Rainha

1008 Capelinha/Implantec – Coletivos Rainha

1009 Parque Independência/Moreira – Coletivos Rainha

1010 Cohab Velha/Cohab Nova – Coletivos Rainha

1011 Vila São Paulo – Coletivos Rainha

1012 Dona Francisca – Coletivos Rainha

1013 Bela Aliança – Coletivos Rainha

1014 Vila União/Parque Regina – Coletivos Rainha

1015 Industrial Sudoeste – Coletivos Rainha

DETER 1020 Fragosos – Coletivos Rainha

DETER 1064 São Bento do Sul/Bateias – Coletivos Rainha

DETER 1065 São Bento do Sul/Rio Negrinho – Coletivos Rainha

3005 Rio Antinha – Coletivos Rainha

3006 Rio Natal – Coletivos Rainha

3007 Rio Mandioca – Coletivos Rainha

5001 Interbairros Centro/ Mato Preto – Coletivos Rainha

5002 Interbairros Mato Preto V. Carolina Centro Coletivos Rainha

5004 Interbairros Centenário/ Mato Preto – Coletivos Rainha

5005 Interbarros Mato Preto/ Oxford – Coletivos Rainha

5006 Interbairros Serra A. 25 Julho Av S. Bento M. Preto Coletivos Rainha

5007 Interbairros Lot. Salsbrug Mato Preto – Coletivos Rainha

5008 R. Vermelho Estação Mato Preto – Coletivos Rainha

5009 Mato Preto Cohab Velha/ Cohab Nova – Coletivos Rainha

5010 Mato Preto Oxford Capelinha Principal – Coletivos Rainha

5011 Mato Preto Oxford Lençol Hotel Beguiza Coletivos Rainha

5012 Mato Preto/Lot. Italia Rio Vermelho – Coletivos Rainha

5013 Interbairros Lençol Castelo Branco Oxford Coletivos Rainha

5014 Interbairros Vila São Paulo/ Oxford – Coletivos Rainha

5015 Interbairros Estrada Velha / Oxford – Coletivos Rainha

5016 Interbairros Centro / Oxford – Coletivos Rainha

5017 Interbairros Oxford / Lot. Alpestre – Coletivos Rainha

5018 Interbairros Oxford Dona Francisca Coletivos Rainha

5019 Interbairros Centenário / Oxford – Coletivos Rainha

5020 Interbairros Oxford Cohab Moreira – Coletivos Rainha

5021 Interbairros Est.Paraná / Mato Preto – Coletivos Rainha

5022 Interbairros Oxford/Vila São Paulo – Coletivos Rainha

5023 Interbairros Serra Alta/ Vila São Paulo – Coletivos Rainha

5024 Interbairros Vila São Paulo/ Centro – Coletivos Rainha

Horarios Coletivos Rainha 1 Terminal Oxford

1 – Terminal Oxford – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular

19:00 19:00 20:00 20:00 20:00 21:00 21:00 22:10 22:10 22:10 22:10 22:10

Terminal Centro – Terminal Oxford
05:30 05:30 06:00 06:00 06:30 06:30 07:00 07:00 07:30 07:30 08:00 08:00 09:00 09:00 10:00 10:00 11:00 11:00 12:00 12:00 12:30 12:45 12:45 13:00 13:30 13:30 13:50 14:00 14:30 14:30 15:00 16:00 16:00 16:30 17:00 17:00 17:30 17:30 18:00 18:00 18:30 18:30 19:00 23:00 23:00

Terminal Oxford – Terminal Centro

06:05 06:20 06:35 06:45 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:35 09:50 10:35 10:50 11:35 11:50 12:35 12:50 13:20 13:20 13:30 13:50 14:05 14:30 14:50 15:05 15:20 15:40 15:45 16:35 16:50 17:00 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular

13:00 13:00 14:00 14:00 14:00 14:00 15:30 15:30 16:30 16:30 17:30 17:30 18:00 19:00 19:00 20:00 21:00 21:00

Terminal Centro – Terminal Oxford
06:00 06:00 07:00 07:00 08:00 08:00 09:00 09:00 11:00 11:00 12:00 12:00 13:00 22:00 22:00

Terminal Oxford – Terminal Centro
06:35 06:50 07:35 07:50 08:35 08:50 09:35 09:50 11:35 11:50 12:35 12:50 13:35

Domingos ou Feriados – Coletivos Rainha Horario

Circular

06:30 06:30 08:00 08:00 09:00 09:30 09:30 11:00 11:00 13:00 13:00 13:00 14:00 14:00 15:30 15:30 16:00 17:00 17:00 18:30 18:30 21:00 21:00 21:00

Terminal Centro – Terminal Oxford

19:30 22:00 22:00

Itinerário
01 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Cruzeiro
Terminal Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Paulo Linzmeyer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Estrada Cruzeiro
Rua Monte Castelo
Rua Mafra
Rua Iracema
Rua Campo Tenente
Rua Teresa Linzmeyer
Rua Francisco Pauli
Rua Antônio Kaesemodel
02 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Dona Francisca
Est. Pessegueiro
Autódromo
SC-301
Terminal Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Estrada Dona Francisca
Estrada Pessegueiro
Estrada Rio Represo
Rua Paulo Jürgensen
Rua Max John
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua Antônio Kaesemodel
03 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Estrada Paraná
Parque Sueli
Lençol
Lot. Alpestre
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Estrada Paraná
Rua Conde D’ Eu
Rua Engelberto Stueber
Rua Max Meier
Rua Paulo Hummelgen
Rua Francisco Eckstein
Rua Roberto Liebl
Rua Gerson Carlos Grossl
Rua Rosane Grossl
Rua Julio Schwetler
04 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Mato Preto
T.Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia
dos Moveis
Rua Léo Franz
Rua Teodorico Kiem
Estrada Fundão
Rua Antônio Kaesemodel
05 >> Terminal Centro
Terminal Oxford via Antonio Kaesemodel
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Paulo Linzmeyer
06 >> Terminal Centro
Terminal Oxford via Avenida São Bento
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Estrada Rio Negro
Avenida São Bento
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Carlos
Pscheidt
Rua Carlos Eckstein
Rua Pedro Robl
Rua Paulo Linzmeyer
07 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Cohab
Mato Preto
Fundão
Terminal Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Paulo Linzmeyer
Acesso Deputado Genésio Tureck –
Acesso Oeste
Rodovia dos Moveis
Rua Léo Franz
Rua Teodorico Kiem
Estrada Fundão
Estrada do Fundão
Estrada Dois Eduardos
Estrada Vicente Alves de Lima
Rua Antônio Kaesemodel
Avenida Argolo
08 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Cruzeiro
Trevo Curitiba
Cohab
Mato Preto
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Paulo Linzmeyer
Acesso Deputado Genésio Tureck –
Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Estrada Cruzeiro
Rua Monte Castelo
Rua Mafra
Rua Iracema
Rua Campo Tenente
Rua Teresa Linzmeyer
Rua Francisco Pauli
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Léo Franz
Rua Teodorico Kiem
Estrada Fundão
09 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Cruzeiro
Trevo Curitiba
Cohab
Mato Preto
Terminal Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Paulo Linzmeyer
Acesso
Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Estrada Cruzeiro
Rua Monte Castelo
Rua Mafra
Rua Iracema
Rua Campo Tenente
Rua Teresa Linzmeyer
Rua João Linzmeyer
Rua Francisco Pauli
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Léo Franz
Rua Teodorico Kiem
Estrada Fundão
10 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Parque Sueli
Lençol
Loteamento Alpestre
Terminal Oxford
T.Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado
Genésio Tureck – Acesso Oeste
Estrada Paraná
Rua Conde D’ Eu
Rua Engelberto Stueber
Rua Max Meier
Rua Paulo Hummelgen
Rua Roberto Liebl
Rua Gerson Carlos Grossl
Rua Rosane Grossl
Rua Julio Schwetler
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rodovia dos Móveis
Rua Antônio Kaesemodel
11 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Regina Schroeder
Urca
Loteamento Versalles
Castelo Branco
Terminal Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Acesso Deputado
Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Rua Regina Schroeder
Estrada Rio Negro
Rua Urca
Rua Nossa Senhora das Graças
Rua Maria Rank
Rua Daniel Latocheski
Rua Max Malschitzki
Rua Eugênio Gaertner
Rua Castelo Branco
Rua Norberto Eduardo Weihermann
Rua Antônio Kaesemodel
12 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
SC-301
Autódromo
Estrada Pessegueiros
Estrada Dona Francisca
Terminal Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Acesso Deputado
Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua Alfredo Wissel
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua Max John
Estrada Rio Represo
Rua Paulo Jürgensen
Estrada Dona Francisca
Estrada
Pessegueiro
Rua Alfredo Diener
Rua Antônio Kaesemodel
13 >> Terminal Oxford
Terminal Centro via Antonio Kaesemodel
logradouros atendidos: Rua Paulo Linzmeyer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Wenzel Kahlhofer
14 >> Terminal Oxford
Terminal Centro via Avenida São Bento
logradouros atendidos: Rua Paulo Linzmeyer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua Afonso Grosskopf
Rua João
Pauli
Rua José Weiss Filho
Avenida São Bento
Estrada Rio Negro
Rua Guilherme Scheide
Rua Wenzel Kahlhofer

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1 Terminal Oxford

Horário de ônibus linha 1 Terminal Oxford da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 2 Terminal Centenário, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 2 Terminal Centenário, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 2 Terminal Centenário

2 – Terminal Centenário – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular

18:00 18:30 19:00 20:00 21:00 22:10 22:10

Terminal Centro – Terminal Centenário
05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:40 14:00 14:40 14:50 15:00 16:00 16:45 17:00 17:30 23:00 23:00

Terminal Centenário – Terminal Centro

06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:40 10:45 11:40 12:10 12:40 13:10 13:45 14:30 14:45 15:20 15:40 16:40 17:40 18:10

Somente em dias letivos – Vigência 18
02
2021
Terminal Centro – Terminal Centenário
11:55

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular

13:00 13:00 14:00 15:30 16:30 17:30 19:00 21:00

Terminal Centro – Terminal Centenário

06:00 07:00 08:00 09:00 11:00 12:00 22:00

Terminal Centenário – Terminal Centro
06:40 06:45 07:40 07:45 08:40 09:40 11:40 12:40

Domingos ou Feriados – Coletivos Rainha Horario

Circular
06:30 08:00 09:30 11:00 13:00 14:00 15:30 17:00 18:30 21:00

Terminal Centro – Terminal Centenário
22:00

Itinerário
01 >> Terminal Centenário
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto Wunderwald
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Jorge Zipperer
Rua Benjamin Constant
Rua Barão do Rio Branco
Rua Wenzel Kahlhofer
02 >> Terminal Centro
Terminal Centenário
Cohab Nova
Cohab Velha
Vila São Paulo
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Theodoro
Francisco Engel
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Rua São Francisco do Sul
Rua Blumenau
Rua Itajaí
Estrada Alberto Tôrres
Rua Francisco Kerscher
Rua Luiz Fernando Hastreiter
Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
Rua Max Paneitz
Rua João Osni Pscheidt
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Das Orquídeas
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
03 >> Terminal Centro
Terminal Centenário
Lot. Salzburg
Promosul
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Theodoro Francisco Engel
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Rua São Francisco do Sul
Rua Amandus Jorgensen
Rua Eugênio Estanislau Korovski
Rua Leopoldo Jorge
Hastreiter
Rua Alvino Zierbarth
Estrada Serrinha Gatz
Rua Rodolfo Lang
R. Augusto Wunderwald
Travessa Francisco Soehtje
04 >> Terminal Centro
Terminal Centenário
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Theodoro Francisco Engel
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz
Vidal Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Rua Amandus Jorgensen
05 >> Terminal Centro
Terminal Centenário
Cohab Velha
Vila São Paulo
Terminal Centenário
Cohab Nova
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Jorge
Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Estrada Alberto Tôrres
Rua Francisco Kerscher
Rua Luiz Fernando Hastreiter
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua São Francisco do Sul
Rua Blumenau
Rua Itajaí
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
Rua Max Paneitz
Rua João Osni Pscheidt
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Das Orquídeas
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto Wunderwald
Rua Capitão
Ernesto Nunes
Rua Wenzel Kahlhofer
06 >> Terminal Centro
Terminal Centenário
Loteamento Salzburg
Ecoflex
Bela Aliança
Terminal Centenário
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Áustria
Rua Theodoro
Francisco Engel
Rua Amandus Jorgensen
Rua Eugênio Estanislau Korovski
Rua Leopoldo Jorge Hastreiter
Rua Alvino Zierbarth
Rua Rodolfo Lang
R. Augusto Wunderwald
Travessa Francisco Soehtje
Estrada Dona Francisca
Estrada Francisco Zoelner
Estrada Serrinha Gatz
Rua João Malinovski
Rua Augusto Wunderwald
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Jorge Zipperer
Rua Benjamin Constant
Rua Barão do Rio Branco
07 >> Terminal Centro
Terminal Centenário
Vila São Paulo
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Theodoro Francisco Engel
Rua Thomaz Vidal
Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Rua Amandus Jorgensen
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
08 >> Vila São Paulo
Terminal Centenário
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Carlos G Kamienski
Rua das Margaridas
Rua João Malinovski
Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto
Wunderwald
Rua Capitão Ernesto Nunes
Rua Wenzel Kahlhofer

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 2 Terminal Centenário

Horário de ônibus linha 2 Terminal Centenário da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 3 Terminal Serra Alta, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 3 Terminal Serra Alta, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 3 Terminal Serra Alta

3 – Terminal Serra Alta – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular

19:00 20:00 21:00 22:10 22:10 05:30 05:30 06:00 06:30 06:30 07:00

Terminal Centro – Terminal Serra Alta

07:30 07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 11:30 12:00 12:30 12:30 13:00 14:00 14:40 15:00 15:00 16:00 17:00 17:00 17:30 18:00 18:00 18:30 23:00 23:00

Terminal Serra Alta – Terminal Centro
06:05 06:10 06:40 07:10 07:15 07:40 08:10 08:15 08:40 09:40 10:40 11:40 12:10 12:40 13:10 13:15 13:40 14:40 15:20 15:35 15:40 16:40 17:40 17:45 18:10 18:40 18:45 19:10

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular
13:00 13:00 14:00 15:30 16:30 16:30 17:30 18:00 19:00 21:00 21:00

Terminal Centro – Terminal Serra Alta
06:00 06:00 07:00 08:00 08:00 09:00 11:00 12:00 12:00 22:00

Terminal Serra Alta – Terminal Centro

06:35 06:40 07:40 08:35 08:40 09:40 11:40 12:35 12:40

Domingos ou Feriados – Coletivos Rainha Horario

Circular
06:30 07:00 08:00 09:30 10:00 11:00 13:00 13:30 14:00 15:30 16:00 17:00 18:00 18:30 21:00 21:00

Terminal Centro – Terminal Serra Alta
22:00

Itinerário
01 >> Terminal Centro
Estrada Velha
Terminal Serra Alta
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Avenida Nereu Ramos
Rua Nestor Virmond
Rua das Neves
Rua João Mühlbauer
Rua Carlos Rueckl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Reinaldo Malon
02 >> Terminal Centro
Estrada Velha
Terminal Serra Alta
Parque Independência
Cohab
Moreira
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Travessa Alfredo Diener Sobrinho
Avenida Nereu Ramos
Rua Nestor Virmond
Rua das Neves
Rua João Mühlbauer
Rua Carlos Rueckl
Rua Reinaldo Malon
Rua Mathias Nossol
Rua Carlos Goertler
Rua Belém
R.
Rosane Pscheidt
R. João Kurowski
03 >> Terminal Centro
Estrada Velha
Terminal Serra Alta
Parque Independência
Cohab
Moreira
Terminal Serra Alta
Principal
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Avenida Nereu Ramos
Rua Nestor Virmond
Rua das Neves
Rua João Mühlbauer
Rua Carlos Rueckl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Reinaldo Malon
Rua Mathias Nossol
Rua Carlos
Goertler
Rua Belém
R. Rosane Pscheidt
R. João Kurowski
Rua José Rückl
Rua Gregório Woehl
Rua Alfredo Klimmek
Rua Barão do Rio Branco
04 >> Terminal Centro
Principal
Terminal Serra Alta
Implantec
Capelinha
Terminal Serra Alta
Principal
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Avenida Nereu Ramos
Rua Nestor Virmond
Rua das Neves
Rua Conrado Liebl
Estrada Conrado Liebl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Otto Roesler
Acesso Sul Pedro Bayerl
Rua Reinaldo Malon
Rua José
Rückl
Rua Gregório Woehl
Rua Alfredo Klimmek
Rua Barão do Rio Branco
05 >> Terminal Centro
Principal
Implantec
Capelinha
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Avenida Nereu Ramos
Rua Nestor Virmond
Rua das Neves
Rua José Rückl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Otto Roesler
Acesso Sul Pedro Bayerl
Rua Otto Eduardo Lepper
Rua Conrado Liebl
Estrada Conrado Liebl
06 >> Terminal Centro
Principal
T . Serra Alta
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Avenida Nereu Ramos
Rua Nestor Virmond
Rua das Neves
Rua Reinaldo Malon
07 >> Terminal Centro
Estrada Velha
Terminal Serra Alta
Parque Independência
Moreira
Terminal Serra Alta
Principal
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Travessa Alfredo
Diener Sobrinho
Avenida Nereu Ramos
Rua Nestor Virmond
Rua das Neves
Rua João Mühlbauer
Rua Carlos Rueckl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Reinaldo Malon
Rua Mathias Nossol
Rua Carlos Goertler
Rua Belém
Rua José Rückl
Rua Gregório Woehl
Rua Augusto Klimmeck
08 >> Terminal Centro
Principal
Terminal Serra Alta
Capelinha
Implantec
Terminal Serra Alta
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Avenida Nereu Ramos
Rua Nestor Virmond
Rua Otto Eduardo Lepper
Rua Conrado Liebl
Estrada Conrado Liebl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Reinaldo Malon
Rua José Rückl
Rua das Neves
Rua Alfredo Klimmek
Rua Barão do Rio Branco
09 >> Terminal Serra Alta
Principal
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Reinaldo Malon
Rua José Rückl
Rua das Neves
Rua Gregório Woehl
Rua Alfredo Klimmek
Rua Barão do Rio
Branco
Rua Wenzel Kahlhofer

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 3 Terminal Serra Alta

Horário de ônibus linha 3 Terminal Serra Alta da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1001 Cruzeiro, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1001 Cruzeiro, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1001 Cruzeiro

1001 – Cruzeiro – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular
05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:00 13:45 14:45 16:15 16:40 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 20:00 21:00 22:10 Terminal – Bairro

23:00

Somente em dias letivos – Vigência 18
02
2021
Circular

06:40 11:30 11:35 17:00

Bairro – Terminal
06:20

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular
06:15 07:15 08:15 09:15 11:15 12:15 13:15 14:00 15:30 16:30 17:30 19:00 21:00 Terminal – Bairro

22:00

Domingos ou Feriados – Coletivos Rainha Horario

Circular
06:30 08:00 09:30 11:00 13:00 14:00 15:30 17:00 18:30 21:00 Terminal – Bairro
22:00

Itinerário
01 >> Est. Campo Lençol
Igreja Ponte do Vieira
EBM Garibaldina
EBM Adelia Lutz
EBM Denise Harms
EEB Celso Ramos
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Estrada Amado
Kautnick Schoreder
Estrada Paulo Dums
Ponto Campo do Lençol
Estrada Paraná
Estrada Cruzeiro
Rua Frida Weber
Rua Max Linzmeyer
Rua Iracema
Rua Campo Tenente
Rua Teresa Linzmeyer
Rua Francisco Pauli
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Paulo Linzmeyer
02 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Cruzeiro
Terminal Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Paulo Linzmeyer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Estrada Cruzeiro
Rua Monte Castelo
Rua Mafra
Rua Iracema
Rua Campo Tenente
Rua Teresa Linzmeyer
Rua Francisco Pauli
Rua Antônio Kaesemodel
03 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Cruzeiro
Trevo Curitiba
Cohab
Mato Preto
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Paulo Linzmeyer
Acesso Deputado Genésio Tureck –
Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Estrada Cruzeiro
Rua Monte Castelo
Rua Mafra
Rua Iracema
Rua Campo Tenente
Rua Teresa Linzmeyer
Rua Francisco Pauli
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Léo Franz
Rua Teodorico Kiem
Estrada Fundão
04 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Cruzeiro
Trevo Curitiba
Cohab
Mato Preto
Terminal Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Paulo Linzmeyer
Acesso
Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Estrada Cruzeiro
Rua Monte Castelo
Rua Mafra
Rua Iracema
Rua Campo Tenente
Rua Teresa Linzmeyer
Rua João Linzmeyer
Rua Francisco Pauli
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Léo Franz
Rua Teodorico Kiem
Estrada Fundão
05 >> Terminal Oxford
Cruzeiro
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua Paulo Linzmeyer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Estrada Cruzeiro
Rua Monte Castelo
Rua Mafra
Rua Iracema
Rua Campo Tenente
Rua Teresa Linzmeyer
Rua Francisco Pauli
Rua Antônio Kaesemodel
06 >> Terminal Oxford
Celso Ramos
Adelia Lutz
Denise Harms
Garibaldina
Campo Lençol
Garibaldina
Denise Harms
Adelia Lutz
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua João
Lintzmayer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Francisco Pauli
Estrada Cruzeiro
Rua Max Linzmeyer
Estrada Paraná
Ponto Campo do Lençol
Estrada Campo Lençol
Estrada para
Passo Facão
Estrada Amado Kautnick Schoreder
Estrada Paulo Dums
Rua Frida Weber
Rua Campo Tenente
Rua Teresa Linzmeyer
07 >> Terminal Oxford
Celso Ramos
Adélia Lutz
Denise Harms
Garibaldina
Moveis America
Est. Dois Eduardos
Ponte dos Vieira
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua João
Lintzmayer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Francisco Pauli
Rua Teresa Linzmeyer
Rua Campo Tenente
Rua Monte Castelo
Rua Max Linzmeyer
Estrada Cruzeiro
Estrada
Carlos Müler
Estrada Dois Eduardos
Rua Nelman
Estrada Paraná
Estrada Amado Kautnick Schoreder
Ponto Campo do Lençol
Estrada Paulo Dums
Estrada Campo Lençol
Estrada para Passo Facão
Estrada Pedro Dums
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rodovia dos Móveis
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
08 >> Terminal Oxford
Móveis America
R. Dois Eduardo
Pontes dos Vieira
Garibaldina
Denise Harms
Celso Ramos
Oxford
logradouros atendidos: Estrada Cruzeiro
Estrada Dois
Eduardos
Rua Nelman
Estrada Paraná
Rua Antônio Grosskopf
Rua Frida Weber
Rua Max Linzmeyer
Rua Francisco Pauli
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Paulo Linzmeyer

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1001 Cruzeiro

Horário de ônibus linha 1001 Cruzeiro da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1002 Mato Preto Fundão, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1002 Mato Preto Fundão, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1002 Mato Preto Fundão

1002 – Mato Preto
Fundão – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular
05:40 06:05 06:50 07:20 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 12:55 14:00 15:10 16:10 17:10 17:40 18:20 19:00 20:00 21:00 22:10 Terminal – Bairro

23:00

Somente em dias letivos – Vigência 18
02
2021
Terminal – Bairro
11:30 17:00 Bairro – Terminal
07:05 12:15

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular
06:10 07:10 08:10 09:10 11:10 12:10 13:00 14:00 15:30 16:30 17:30 19:00 21:00 Terminal – Bairro
22:00

Domingos ou Feriados – Coletivos Rainha Horario

Circular
06:30 08:00 09:30 11:00 13:00 14:00 15:30 17:00 18:30 21:00 Terminal – Bairro
22:00

Itinerário
01 >> EBM Sophia Schwedler
Fundão
Ponte Divisa
Oficina
logradouros atendidos: Rodovia dos Moveis
Estrada Fundão
R. Francisca Franz
Estrada do Fundão
Estrada Dois
Eduardos
Estrada Vicente Alves de Lima
Estrada Mun. kO-402
Estrada João Dziedicz
02 >> Oficina
Ponte Divisa
Fundão
Sophia Schwedler
logradouros atendidos: Estrada Vicente Alves de Lima
Estrada Mun. kO-402
Estrada Dois Eduardos
Estrada do Fundão
Estrada Fundão
R. Francisca Franz
Rodovia dos Moveis
03 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Cohab Mato Preto
Fundão
Terminal Centro
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Rua Paulo Linzmeyer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Moveis
Rua Léo Franz
Rua Teodorico Kiem
Estrada Fundão
Estrada do Fundão
Estrada Dois Eduardos
Estrada Vicente Alves de Lima
Rua Antônio Kaesemodel
04 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Cohab
Mato Preto
Terminal Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Moveis
Rua Léo Franz
Rua Teodorico Kiem
Estrada Fundão
Rua Antônio Kaesemodel
05 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Cruzeiro
Trevo Curitiba
Cohab
Mato Preto
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Paulo Linzmeyer
Acesso Deputado Genésio Tureck –
Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Estrada Cruzeiro
Rua Monte Castelo
Rua Mafra
Rua Iracema
Rua Campo Tenente
Rua Teresa Linzmeyer
Rua Francisco Pauli
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Léo Franz
Rua Teodorico Kiem
Estrada Fundão
06 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Cruzeiro
Trevo Curitiba
Cohab
Mato Preto
Terminal Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Paulo Linzmeyer
Acesso
Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Estrada Cruzeiro
Rua Monte Castelo
Rua Mafra
Rua Iracema
Rua Campo Tenente
Rua Teresa Linzmeyer
Rua João Linzmeyer
Rua Francisco Pauli
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Léo Franz
Rua Teodorico Kiem
Estrada Fundão
07 >> Terminal Oxford
Cohab
Mato Preto
Fundão
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua Paulo Linzmeyer
Rodovia dos Moveis
Rua Léo Franz
Rua Teodorico Kiem
Estrada Fundão
Estrada do Fundão
Estrada Dois Eduardos
Estrada Vicente Alves de Lima
Rua Antônio Kaesemodel
08 >> Terminal Oxford
Cohab
Mato Preto
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua Paulo Linzmeyer
Rodovia dos Moveis
Rua Léo Franz
Rua Teodorico Kiem
Estrada Fundão
Rua Antônio Kaesemodel

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1002 Mato Preto Fundão

Horário de ônibus linha 1002 Mato Preto
Fundão da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1003 Parque Sueli Lençol Loteamento Alpestre, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1003 Parque Sueli Lençol Loteamento Alpestre, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1003 Parque Sueli Lençol Loteamento Alpestre

1003 – Parque Sueli
Lençol
Loteamento Alpestre – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular
05:40 06:05 06:40 07:10 07:40 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 12:40 13:10 14:10 14:40 16:10 17:10 17:40 18:10 18:40 19:00 20:00 21:00 22:10 Terminal – Bairro
23:00

Somente em dias letivos – Vigência 18
02
2021
Circular
11:45 Terminal – Bairro

11:30 11:35 11:35 16:40 16:45 16:45 17:00 Bairro – Terminal
06:50 07:00 07:00 07:10 12:20 12:30

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular
06:10 07:10 08:10 09:10 11:10 12:10 13:00 14:00 15:30 16:30 17:30 19:00 21:00 Terminal – Bairro
22:00

Domingos ou Feriados – Coletivos Rainha Horario

Circular

06:30 08:00 09:30 11:00 13:00 14:00 15:30 17:00 18:30 21:00 Terminal – Bairro

22:00

Itinerário
01 >> Alexandre Pfeiffer
Loteamento Alpestre
logradouros atendidos: Rua Doutor Arndt
Rua Regina Schroeder
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua Paulo
Hummelgen
Rua Francisco Eckstein
Rua Roberto Liebl
Rua Gerson Carlos Grossl
Rua Rosane Grossl
Rua Julio Schwetler
02 >> Antonio Treml
Antigo Movies Artico
Carlos Doestch
logradouros atendidos: Rua Conde D’ Eu
Estrada Paraná
Rua Antônio Grosskopf
Estrada Carlos Schoreder
Estrada
Amado Kautnick Schoreder
Rua Engelberto Stueber
Rua Max Meier
Rua Professora Irene Peierl
Rua Oscár Hinke
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rodovia dos Móveis
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua João Lintzmayer
03 >> Antonio Treml
Loteamento Alpestre
logradouros atendidos: Estrada Paraná
Rua Princesa Dona Leopoldina
Rua Conde D’ Eu
Rua Engelberto Stueber
Rua Max Meier
Rua Paulo Hummelgen
Rua Roberto Liebl
Rua Gerson Carlos Grossl
Rua Rosane Grossl
Rua Julio Schwetler
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rodovia dos
Móveis
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Wenzel Kahlhofer
04 >> Carlos Doetsch
Engelberto Grossl
Campo Lençol
Tamanini
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Antônio Kaesemodel
Acesso Deputado Genésio Tureck –
Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Rua Engelberto Stueber
Rua Max Meier
05 >> Creche Raio de Sol
Casa Noturna
Mercado Bazarte
Ferro Velho
Carlos Doetch
P.Sueli
Fada Madrinha
Escola Antonio Treml
logradouros atendidos: Rua Max Meier
Rua Professora Irene Peierl
Rua Oscár Hinke
Estrada Carlos Schoreder
Estrada Paraná
Rua Princesa Dona Leopoldina
Rua Conde D’ Eu
06 >> Engelberto Grossl
Campo Lençol
Hotel Beguiza
Tamanini
Engelberto Grossl
Carlos Doetsch
logradouros atendidos: Rua Engelberto Stueber
Rua Max Meier
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rodovia dos Móveis
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Wenzel Kahlhofer
07 >> Hotel Beguiza
Tamanini
Rua Afonso Spitzner
Creche Raio de Sol
Escola Engelberto Grossl
Antonio Treml
logradouros atendidos: Rua Afonso Spitzner
Rodovia
Carlos Zipperer Sobrinho
Estrada Pedro Dums
Estrada para Passo Facão
Estrada Campo Lençol
BR-280
Rua Engelberto Stueber
Rua Max Meier
Servidão Maria Rosa
Linzmeyer
Rodovia dos Móveis
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua João Lintzmayer
08 >> Lot.Alpestre
Antonio Treml
Fada Madrinha
Carlos Doetch
Móveis Artico
Antonio Treml
logradouros atendidos: Rua Paulo Hummelgen
Rua Roberto Liebl
Rua Gerson
Carlos Grossl
Rua Rosane Grossl
Rua Julio Schwetler
Estrada Rio Negro
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Estrada Paraná
Estrada Amado Kautnick Schoreder
Estrada Carlos Schoreder
Rua Princesa Dona Leopoldina
Rua Conde D’ Eu
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rodovia dos Móveis
Rua João Lintzmayer

09 >> Loteamento Alpestre
Alexandre Pfeiffer
logradouros atendidos: Rua Paulo Hummelgen
Rua Roberto Liebl
Rua Gerson Carlos Grossl
Rua Rosane Grossl
Rua Julio Schwetler
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rua Regina Schroeder
Rua Doutor Arndt
10 >> Loteamento Alpestre
Antonio Treml
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso
Oeste
Estrada Paraná
Rua Princesa Dona Leopoldina
Rua Conde D’ Eu
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rodovia dos Móveis
Rua Norberto Eduardo
Weihermann
11 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Parque Sueli
Lençol
Lot. Alpestre
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado
Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Estrada Paraná
Rua Conde D’ Eu
Rua Engelberto Stueber
Rua Max Meier
Rua Paulo Hummelgen
Rua Francisco Eckstein
Rua Roberto Liebl
Rua Gerson Carlos Grossl
Rua Rosane Grossl
Rua Julio Schwetler
12 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Parque Sueli
Lençol
Lot. Alpestre
Terminal Oxford
T.Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado Genésio
Tureck – Acesso Oeste
Estrada Paraná
Rua Conde D’ Eu
Rua Engelberto Stueber
Rua Max Meier
Rua Paulo Hummelgen
Rua Roberto Liebl
Rua Gerson Carlos Grossl
Rua Rosane Grossl
Rua Julio Schwetler
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rodovia dos Móveis
Rua Antônio Kaesemodel
13 >> Terminal Oxford
Parque Sueli
Lençol
Lot. Alpestre
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Estrada Paraná
Rua Princesa Dona Leopoldina
Rua Conde D’ Eu
Rua Engelberto Stueber
Rua Max Meier
Rua Paulo Hummelgen
Rua Francisco Eckstein
Rua Roberto Liebl
Rua Gerson Carlos
Grossl
Rua Rosane Grossl
Rua Julio Schwetler
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rodovia dos Móveis

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1003 Parque Sueli Lençol Loteamento Alpestre

Horário de ônibus linha 1003 Parque Sueli
Lençol
Loteamento Alpestre da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1004 Regina Schroeder, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1004 Regina Schroeder, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1004 Regina Schroeder

1004 – Regina Schroeder – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular
05:50 07:20 08:20 11:40 13:00 14:40 17:40 18:10 19:10 22:10

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular
06:10 07:10 08:10 11:10 13:10

Itinerário
01 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Regina Schroeder
Urca
Loteamento Versalles
Castelo Branco
Terminal Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Acesso Deputado
Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Rua Regina Schroeder
Estrada Rio Negro
Rua Urca
Rua Nossa Senhora das Graças
Rua Maria Rank
Rua Daniel Latocheski
Rua Max Malschitzki
Rua Eugênio Gaertner
Rua Castelo Branco
Rua Norberto Eduardo Weihermann
Rua Antônio Kaesemodel
02 >> Terminal Oxford
Castelo Branco
Loteamento Versalles
Urca
Regina Schroeder
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado Genésio Tureck –
Acesso Oeste
Rua Castelo Branco
Rua Eugênio Gaertner
Rua Max Malschitzki
Rua Urca
Rua Nossa Senhora das Graças
Rua Daniel Latocheski
Rua Maria Rank
Estrada Rio
Negro
Rua Doutor Arndt
Rua Regina Schroeder
Rodovia dos Móveis
03 >> Terminal Oxford
Regina Schroeder
Urca
Loteamento Versalles
Castelo Branco
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso
Oeste
Rodovia dos Móveis
Rua Regina Schroeder
Estrada Rio Negro
Rua Urca
Rua Nossa Senhora das Graças
Rua Daniel Latocheski
Rua Maria Rank
Rua Max Malschitzki
Rua Eugênio Gaertner
Rua Castelo Branco
Rua Norberto Eduardo Weihermann
04 >> Terminal Oxford
Trevo Weihermann
Loteamento Alpestre
Regina Schroeder
Urca
Loteamento Versalles
Castelo Branco
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua João
Lintzmayer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Rua Paulo Hummelgen
Rua Roberto Liebl
Rua Gerson Carlos Grossl
Rua Rosane Grossl
Rua Julio Schwetler
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rua Regina Schroeder
Estrada Rio Negro
Rua Urca
Rua Nossa Senhora das Graças
Rua Daniel
Latocheski
Rua Maria Rank
Rua Max Malschitzki
Rua Eugênio Gaertner
Rua Castelo Branco

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1004 Regina Schroeder

Horário de ônibus linha 1004 Regina Schroeder da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1005 25 de Julho, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1005 25 de Julho, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1005 25 de Julho

1005 – 25 de Julho – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular
05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:20 19:00 20:00 21:00 22:10 Terminal Centro – Bairro
23:00

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular
06:00 07:00 08:00 09:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:30 19:00 21:00 Terminal Centro – Bairro
22:00

Domingos ou Feriados – Coletivos Rainha Horario

Circular

06:30 08:00 09:30 11:00 13:00 14:30 15:30 17:00 19:00 21:00 Terminal Centro – Bairro
22:00

Itinerário
01 >> Terminal Centro
Rua Tereza Pauli
Jeep Club
Cohab 25 de Julho
Estevão Buschle
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Avenida Nereu Ramos
Rua Augusto Klimmeck
Rua Estevão Buschle
Rua Tereza Pauli
Rua Imperial
Rua Alfredo Baron
Rua Vanessa Viêira Diener
Rua Governador Pedro Ivo
Rua Oto Diener
Rua Jornalista Raulino Preissler
Travessa Lotário Hofman
Rua Carlos Ficker
02 >> Terminal Centro
Rua Tereza Pauli
Jeep Club
Cohab 25 de Julho
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Avenida Nereu Ramos
Rua Augusto Klimmeck
Rua Estevão Buschle
Rua Tereza Pauli
Rua Imperial
Rua Alfredo Baron
Rua Vanessa Viêira Diener
Rua Governador Pedro Ivo
Rua Oto Diener
Rua Jornalista Raulino Preissler
Travessa Lotário Hofman
Rua Carlos Ficker

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1005 25 de Julho

Horário de ônibus linha 1005 25 de Julho da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1006 Vila Progresso, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1006 Vila Progresso, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1006 Vila Progresso

1006 – Vila Progresso – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular
05:30 06:30 07:30 12:00 13:00 15:00 17:40 19:30 21:30

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular
06:30 07:30 12:30 13:00 15:30 17:30 20:30

Domingos ou Feriados – Coletivos Rainha Horario

Circular
07:30 10:30 15:00 18:00

Itinerário
01 >> Terminal Centro
Vila Progresso
Loteamento Itália
Terminal Centro
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz Vidal
Teixeira
Rua Alberto Malschitzki
Rua Gustavo Germano Brand
Rua Hugo Weiss
Rua Frederico Rückl
Rua José Fendrich
Rua Capitão Ernesto Nunes

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1006 Vila Progresso

Horário de ônibus linha 1006 Vila Progresso da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1007 Rio Vermelho Estação Povoado, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1007 Rio Vermelho Estação Povoado, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1007 Rio Vermelho Estação Povoado

1007 – Rio Vermelho Estação Povoado – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular
05:30 07:20 08:30 10:00 12:00 16:30 18:00 19:00 22:10 Terminal – Bairro

06:30 15:00 16:30 Bairro – Terminal
05:55 06:15

Somente em dias letivos – Vigência 18
02
2021
Circular
07:00 12:10 Terminal – Bairro

11:30 17:10 Bairro – Terminal

11:50 12:30 17:00

Sexta-Feira
Terminal – Bairro
15:30

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular

06:00 07:00 08:00 12:00 13:00 16:30 17:30 19:00 Terminal – Bairro
22:00

Domingos ou Feriados – Coletivos Rainha Horario

Circular
06:30 08:00 11:00 14:00 17:00 18:30

Terminal – Bairro

22:00

Itinerário
01 >> Bar do Mauricio
Alberto Torres
EBM Lucia Tschoecke
logradouros atendidos: Estrada Alberto Tôrres
Rua São Francisco do Sul
Rua Blumenau
Rua Itajaí
02 >> Emilio Engel
V. Cziczek
Barragem
Chácara Pimpão
Est. Dinete Stenzowski
R. João Kobus
Bif. Noti
Bar do Mauricio
logradouros atendidos: Rua Emílio Engel
Rua Leonardo Krainski
Rua Antônio dos Santos
Estrada Francisco Wiecinovski
Rua Geraldo Vicente
Estrada Carlos Muhlmann
Estrada Dinete Stenzowski
Estrada João Kobus
Estrada Alberto Tôrres
03 >> Escola Lucia Tschoeke
Rio Vermelho Povoado
Bar do Mauricio
logradouros atendidos: Rua Itajaí
Estrada Alberto Tôrres
Rua Vali Sanocky
Estrada Carlos Muhlmann
Estrada João Kobus
04 >> Rio Vermelho Povoado
Estrada Alberto Torres
Terminal Centenário
logradouros atendidos: Estrada Alberto Tôrres
Rua Amandus Jorgensen
05 >> Terminal Centenário
Est. Alberto Torres
Rio Vermelho Povoado
Rio Vermelho Estação
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Estrada Alberto Tôrres
Estrada João
Kobus
Estrada Carlos Muhlmann
Rua Geraldo Vicente
Rua Antônio dos Santos
Rua Leonardo Krainski
06 >> Terminal Centenário
Est. Alberto Torres
Rio Vermelho Povoado
Rio Vermelho Estação
Est. Schramm
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Estrada
Alberto Tôrres
Rua Vali Sanocky
Estrada João Kobus
Estrada Carlos Muhlmann
Rua Geraldo Vicente
Rua Antônio dos Santos
Rua Leonardo Krainski
Rua Carlos Manoel
Linzemeyer
Rua Schramm
Rua Benjamin Constant
Rua Barão do Rio Branco
Avenida Argolo
07 >> Terminal Centenário
Rio Vermelho Povoado
Ponte Da Represa
Rio Vermelho Estação
T.Centenário
logradouros atendidos: Estrada Alberto Tôrres
Rua Vali Sanocky
Estrada
João Kobus
Estrada Dinete Stenzowski
Estrada Carlos Muhlmann
Estrada Francisco Wiecinovski
Rua Geraldo Vicente
Rua Antônio dos Santos
Rua Leonardo Krainski
Rua Emílio Engel
Rua Amandus Jorgensen
08 >> Terminal Centenário
Rio Vermelho Povoado
Ponte Da Represa
Rio Vermelho Estação
Vila Cziczek
T.Centro
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Estrada Alberto
Tôrres
Rua Vali Sanocky
Estrada João Kobus
Estrada Dinete Stenzowski
Estrada Carlos Muhlmann
Estrada Francisco Wiecinovski
Rua Geraldo Vicente
Rua Antônio dos Santos
Rua Emílio Engel
Rua Leonardo Krainski
Rua Carlos Manoel Linzemeyer
Rua Schramm
Rua Benjamin Constant
Rua Barão do Rio Branco
Avenida Argolo
09 >> Terminal Centro
Est. Schramm
Rio Vermelho Estação
V. Cziczek
Rio Vermelho Povoado
Est. Alberto Torres
Terminal Centenario
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Rua Benjamin Constant
Rua Schramm
Rua Carlos Manoel Linzemeyer
Rua Leonardo Krainski
Rua Emílio Engel
Rua Geraldo Vicente
Estrada Carlos Muhlmann
Estrada João Kobus
Estrada Alberto Tôrres
Rua Amandus Jorgensen
10 >> Terminal Centro
Estrada Schramm
Rio Vermelho Estação
Vila Cziczek
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Rua Benjamin Constant
Rua Schramm
Rua Carlos Manoel
Linzemeyer
Rua Leonardo Krainski
Rua Emílio Engel
11 >> Terminal Centro
Est. Schramm
Rio Vermelho Estação
Vila Cziczek
R. Vermelho Povoado
Est. Alberto Torres
Terminal Centenario
Terminal Centro
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Rua Benjamin Constant
Rua Schramm
Rua Carlos Manoel Linzemeyer
Rua Leonardo Krainski
Rua Emílio Engel
Rua Geraldo Vicente
Estrada Carlos Muhlmann
Estrada João
Kobus
Estrada Alberto Tôrres
Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto Wunderwald
Rua Capitão Ernesto Nunes
12 >> Terminal Centro
Estrada Schramm
Rio Vermelho Estação
Vila Cziczek
Terminal Centro
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Rua Benjamin Constant
Rua Emílio Engel
Rua Geraldo
Vicente
Rua Antônio dos Santos
Rua Leonardo Krainski
Rua Carlos Manoel Linzemeyer
Rua Schramm
Rua Áustria
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Capitão Ernesto Nunes
13 >> Terminal Centro
Schramm
Rio Vermelho Estação
Vila Cziczek
Rio Vermelho Povoado
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Rua Benjamin Constant
Rua Schramm
Rua Carlos Manoel Linzemeyer
Rua Leonardo Krainski
Rua Emílio Engel
Rua Geraldo Vicente
Estrada Carlos Muhlmann
Estrada João Kobus

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1007 Rio Vermelho Estação Povoado

Horário de ônibus linha 1007 Rio Vermelho Estação Povoado da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1008 Capelinha Implantec, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1008 Capelinha Implantec, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1008 Capelinha Implantec

1008 – Capelinha
Implantec – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular
05:45 06:45 07:05 07:45 07:55 11:15 11:25 12:45 12:55 15:15 17:15 17:25 18:15 18:35 22:10

Somente em dias letivos – Vigência 18
02
2021
Terminal – Bairro
11:35 23:00 Bairro – Terminal
07:00

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular
06:15 08:15 12:15 13:00 16:30 18:00 21:00

Domingos ou Feriados – Coletivos Rainha Horario

Circular
07:00 10:00 13:30 16:00 18:00 21:00

Itinerário
01 >> Capelinha
Contorno Br
Frederico Frendich
CAIC
logradouros atendidos: Estrada Conrado Liebl
Rua Conrado Liebl
Rodovia Carlos Zipperer Sobrinho
Acesso Sul Pedro
Bayerl
Rua Carlos Rueckl
02 >> Terminal Centro
Principal
Implantec
Capelinha
Terminal Serra Alta
Principal
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Avenida Nereu Ramos
Rua Nestor Virmond
Rua das Neves
Rua Conrado Liebl
Estrada Conrado Liebl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Otto Roesler
Acesso Sul Pedro Bayerl
Rua Reinaldo Malon
Rua José Rückl
Rua Gregório Woehl
Rua Alfredo Klimmek
Rua Barão do Rio Branco
03 >> Terminal Centro
Principal
Implantec
Capelinha
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Avenida Nereu Ramos
Rua Nestor Virmond
Rua das Neves
Rua José Rückl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Otto Roesler
Acesso Sul Pedro Bayerl
Rua Otto Eduardo Lepper
Rua Conrado Liebl
Estrada Conrado Liebl
04 >> Terminal Centro
Estrada Velha
Terminal Serra Alta
Capelinha
Implantec
Terminal Serra Alta
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Avenida Nereu Ramos
Rua Nestor
Virmond
Rua das Neves
Rua João Mühlbauer
Rua Carlos Rueckl
Rua Conrado Liebl
Estrada Conrado Liebl
Rua Oto Eduardo Leper
Acesso Sul Pedro Bayerl
Rodovia Prefeito
Engelberto Oechsler
Rua Reinaldo Malon
Rua José Rückl
Rua Gregório Woehl
Rua Augusto Klimmeck
05 >> Terminal Centro
Principal
Terminal Serra Alta
Capelinha
Implantec
Terminal Serra Alta
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Avenida Nereu Ramos
Rua Nestor Virmond
Rua Otto Eduardo Lepper
Rua Conrado Liebl
Estrada Conrado Liebl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Reinaldo Malon
Rua José Rückl
Rua das Neves
Rua Alfredo Klimmek
Rua Barão do Rio Branco
06 >> Terminal Serra Alta
Capelinha
Terminal Serra Alta
logradouros atendidos: Rua Oto Eduardo Leper
Rua Otto Eduardo Lepper
Rua Conrado Liebl
Estrada Conrado Liebl
07 >> Terminal Serra Alta
EBM Dalmir Pedro Cubas
Implantec
Contorno
Trevo Zé Colmeia
Capelinha
logradouros atendidos: Rua Oto Eduardo Leper
Rua Carlos Rueckl
Acesso
Sul Pedro Bayerl
Rodovia Prefeito Engelberto Oechsler
Rodovia Carlos Zipperer Sobrinho
Rua Conrado Liebl
Estrada Conrado Liebl
08 >> Terminal Serra Alta
Implantec
Terminal Serra Alta
logradouros atendidos: Rua Reinaldo Malon
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Otto Roesler
Acesso Sul Pedro Bayerl
09 >> Terminal Serra Alta
Capelinha
Implantec
Terminal Serra Alta
logradouros atendidos: Rua Otto Eduardo Lepper
Rua Conrado Liebl
Estrada Conrado Liebl
Rua Oto Eduardo Leper
Acesso Sul Pedro Bayerl

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1008 Capelinha Implantec

Horário de ônibus linha 1008 Capelinha
Implantec da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1009 Parque Independência Moreira, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1009 Parque Independência Moreira, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1009 Parque Independência Moreira

1009 – Parque Independência
Moreira – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular
05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 09:20 10:20 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 14:20 15:00 15:20 16:20 17:20 17:50 18:20 18:50 19:00 20:00 21:00 22:10 Terminal – Bairro
23:00

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular

06:20 07:20 08:20 09:20 11:20 12:20 13:00 14:00 15:30 16:30 17:30 19:00 21:00 Terminal – Bairro
22:00

Domingos ou Feriados – Coletivos Rainha Horario

Circular

06:30 08:00 09:30 11:00 13:00 14:00 15:30 17:00 18:30 21:00 Terminal – Bairro
22:00

Itinerário
01 >> Terminal Centro
Estrada Velha
Terminal Serra Alta
Independencia
Cohab Nova
Moreira
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Avenida Nereu Ramos
Rua Nestor Virmond
Rua das Neves
Rua João Mühlbauer
Rua Carlos Rueckl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Reinaldo Malon
Rua Mathias Nossol
Rua Carlos Goertler
Rua Belém
R. Rosane
Pscheidt
R. João Kurowski
02 >> Terminal Centro
Estrada Velha
Terminal Serra Alta
Parque Independência
Cohab
Moreira
Terminal Serra Alta
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Avenida Nereu
Ramos
Rua Nestor Virmond
Rua das Neves
Rua João Mühlbauer
Rua Carlos Rueckl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Reinaldo Malon
Rua Mathias Nossol
Rua Carlos Goertler
Rua Belém
R. Rosane Pscheidt
R. João Kurowski
Rua José Rückl
Rua Gregório Woehl
Rua Alfredo Klimmek
Rua Barão do Rio Branco
03 >> Terminal Centro
Estrada Velha
Terminal Serra Alta
Parque Independência
Moreira
Terminal Serra Alta
Principal
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Travessa Alfredo
Diener Sobrinho
Avenida Nereu Ramos
Rua Nestor Virmond
Rua das Neves
Rua João Mühlbauer
Rua Carlos Rueckl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Reinaldo Malon
Rua Mathias Nossol
Rua Carlos Goertler
Rua Belém
Rua José Rückl
Rua Gregório Woehl
Rua Augusto Klimmeck
04 >> Terminal Serra Alta
P .Independência
Cohab
Moreira
Terminal Serra Alta
logradouros atendidos: Rua Mathias Nossol
Rua Carlos Goertler
Rua Belém
R. Rosane Pscheidt
R. João
Kurowski
Rua Reinaldo Malon
05 >> Terminal Serra Alta
P. Independência
Moreira
Terminal Serra Alta
logradouros atendidos: Rua Mathias Nossol
Rua Carlos Goertler
Rua Belém
Rua Reinaldo Malon

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1009 Parque Independência Moreira

Horário de ônibus linha 1009 Parque Independência
Moreira da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1010 Cohab Velha Cohab Nova, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1010 Cohab Velha Cohab Nova, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1010 Cohab Velha Cohab Nova

1010 – Cohab Velha
Cohab Nova – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular

05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 09:15 10:15 11:15 11:30 11:30 12:15 12:45 13:15 14:15 14:55 15:15 16:15 17:00 17:45 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00 22:10 Terminal – Bairro
23:00

Somente em dias letivos – Vigência 18
02
2021
Circular

07:15 12:25 Terminal – Bairro

07:10 13:00 Bairro – Terminal
11:30 17:05

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular
06:15 07:15 08:15 09:15 11:15 12:15 13:00 14:00 15:30 16:30 17:30 19:00 21:00 Terminal – Bairro

22:00

Domingos ou Feriados – Coletivos Rainha Horario

Circular

06:30 08:00 09:30 11:00 13:00 14:00 15:30 17:00 18:30 21:00 Terminal – Bairro
22:00

Itinerário
01 >> Senai
Terminal Centenário
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua Amandus
Jorgensen
Rua Augusto Wunderwald
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Jorge Zipperer
Rua Benjamin Constant
Rua Barão do Rio Branco
Rua Wenzel Kahlhofer
02 >> Terminal Centenário
Cohab Nova
Terminal Centenário
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Theodoro Francisco Engel
Rua Jorge
Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Rua São Francisco do Sul
Rua Blumenau
Rua Itajaí
Estrada Alberto Tôrres
Rua Francisco Kerscher
Rua Luiz
Fernando Hastreiter
Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito
Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
Rua Max Paneitz
Rua João Osni Pscheidt
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Das Orquídeas
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
03 >> Terminal Centenário
Cohab Velha
Cohab Nova
Terminal Centenário
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Estrada Alberto Tôrres
Rua Francisco Kerscher
Rua Luiz
Fernando Hastreiter
Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua São Francisco do Sul
Rua Blumenau
Rua Itajaí
04 >> Terminal Centenário
Cohab Velha
Terminal Centenário
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Estrada Alberto Tôrres
Rua Francisco Kerscher
Rua Luiz Fernando Hastreiter
Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
05 >> Terminal Centenário
Instituto Federal
Terminal Centenário
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Rua Paulo Schapievski
06 >> Terminal Centro
Terminal Centenário
Senai
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Theodoro Francisco Engel
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
07 >> Terminal Centro
Cohab Nova
Terminal Centenário
Cohab Velha
Vila São Paulo
Terminal Centenário
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Theodoro
Francisco Engel
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua São Francisco do Sul
Rua Blumenau
Rua Itajaí
Estrada Alberto Tôrres
Rua Francisco Kerscher
Rua Luiz
Fernando Hastreiter
Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito
Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
Rua Max Paneitz
Rua João Osni Pscheidt
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Das Orquídeas
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto Wunderwald
Rua Capitão Ernesto Nunes
Rua Wenzel Kahlhofer
08 >> Terminal Centro
Terminal Centenário
Cohab Nova
Cohab Velha
Vila São Paulo
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Theodoro
Francisco Engel
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Rua São Francisco do Sul
Rua Blumenau
Rua Itajaí
Estrada Alberto Tôrres
Rua Francisco Kerscher
Rua Luiz Fernando Hastreiter
Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
Rua Max Paneitz
Rua João Osni Pscheidt
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Das Orquídeas
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
09 >> Terminal Centro
Terminal Centenário
Cohab Velha
Vila São Paulo
Terminal Centenário
Cohab Nova
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Jorge
Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Estrada Alberto Tôrres
Rua Francisco Kerscher
Rua Luiz Fernando Hastreiter
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua São Francisco do Sul
Rua Blumenau
Rua Itajaí
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
Rua Max Paneitz
Rua João Osni Pscheidt
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Das Orquídeas
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto Wunderwald
Rua Capitão
Ernesto Nunes
Rua Wenzel Kahlhofer

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1010 Cohab Velha Cohab Nova

Horário de ônibus linha 1010 Cohab Velha
Cohab Nova da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1011 Vila São Paulo, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1011 Vila São Paulo, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1011 Vila São Paulo

1011 – Vila São Paulo – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular

05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 09:15 10:25 11:15 11:45 12:15 12:45 13:20 14:25 14:55 15:15 16:15 17:15 17:45 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00 22:10 Terminal – Bairro

23:00

Somente em dias letivos – Vigência 18
02
2021
Bairro – Terminal
11:35 11:35 17:05 17:12

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular

06:15 07:15 08:15 09:15 11:15 12:15 13:00 14:00 15:30 16:30 17:30 19:00 21:00 Terminal – Bairro
22:00

Domingos ou Feriados – Coletivos Rainha Horario

Circular

06:30 08:00 09:30 11:00 13:00 14:00 15:30 17:00 18:30 21:00 Terminal – Bairro
22:00

Itinerário
01 >> CEDUP
Terminal Centenário
Terminal Centro
logradouros atendidos: Avenida Prefeito Ornith Bollmann
Rua das Margaridas
Rua João Malinovski
Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto
Wunderwald
Rua Capitão Ernesto Nunes
Rua Wenzel Kahlhofer
02 >> CEDUP
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Avenida Prefeito Ornith Bollmann
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua Antônio Kaesemodel
03 >> Terminal Centenário
Vila São Paulo
CEDUP
Terminal Centenário
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto Wunderwald
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
Rua Max Paneitz
Rua João Osni Pscheidt
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Inácio Zaleski
Rua Das Orquídeas
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
04 >> Terminal Centenário
Vila São Paulo
Terminal Centenário
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto Wunderwald
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
Rua Max Paneitz
Rua João Osni Pscheidt
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Das Orquídeas
Avenida Prefeito Ornith
Bollmann
05 >> Terminal Centro
Terminal Centenário
Cohab Nova
Cohab Velha
Vila São Paulo
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Theodoro
Francisco Engel
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Rua São Francisco do Sul
Rua Blumenau
Rua Itajaí
Estrada Alberto Tôrres
Rua Francisco Kerscher
Rua Luiz Fernando Hastreiter
Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
Rua Max Paneitz
Rua João Osni Pscheidt
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Das Orquídeas
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
06 >> Terminal Centro
Terminal Centenário
Cohab Velha
Vila São Paulo
Terminal Centenário
Cohab Nova
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Jorge
Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Estrada Alberto Tôrres
Rua Francisco Kerscher
Rua Luiz Fernando Hastreiter
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua São Francisco do Sul
Rua Blumenau
Rua Itajaí
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
Rua Max Paneitz
Rua João Osni Pscheidt
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Das Orquídeas
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto Wunderwald
Rua Capitão
Ernesto Nunes
Rua Wenzel Kahlhofer
07 >> Vila São Paulo
CEDUP
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua Carlos G Kamienski
Rua Das Orquídeas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua João
Lintzmayer

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1011 Vila São Paulo

Horário de ônibus linha 1011 Vila São Paulo da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1012 Dona Francisca, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1012 Dona Francisca, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1012 Dona Francisca

1012 – Dona Francisca – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular
05:40 06:05 07:40 12:10 15:00 17:40 19:00 22:10

Somente em dias letivos – Vigência 18
02
2021
Circular
06:45 Terminal – Bairro

11:35 11:35 17:10 17:10 Bairro – Terminal
07:10 12:40

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular
06:10 07:10 12:10 14:00 18:00 20:00

Domingos ou Feriados – Coletivos Rainha Horario

Circular
09:00 13:00 16:00 21:00

Itinerário
01 >> EBM Hercilio Malinowski
Est. Pessegueiro
Granja
Dona Francisca
Salão dos Cantores
Max John
logradouros atendidos: Rua Severino Eichendorf
Estrada Dona
Francisca
Estrada Pessegueiro
Estrada Francisco Zoelner
Rua Max John
02 >> EBM Hercilio Malinowski
Est. Pessegueiro
Granja
Dona Francisca
Salão dos Cantores
Max John
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua Severino Eichendorf
Estrada
Dona Francisca
Estrada Pessegueiro
Rua Paulo Jürgensen
Estrada Rio Represo
Rua Max John
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua Antônio Kaesemodel
03 >> Hercilio Malinowski
Loteamento Viena
Vila Carolina
logradouros atendidos: Rua Venceslau Huel
Rua Alfredo Wissel
Rua Bento Carlos Fendrich
Rodovia Deputado
Genésio Tureck
Rua Mascarenhas de Morais
Rua Raulino Guido Hastreiter
Avenida Gustavo Eichendorf
04 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Dona Francisca
Est. Pessegueiro
Autodromo
SC-301
T.Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Estrada Dona Francisca
Estrada Pessegueiro
Estrada Rio Represo
Rua Paulo Jürgensen
Rua Max John
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua Antônio Kaesemodel
05 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
SC-301
Autódromo
Estrada Pessegueiros
Estrada Dona Francisca
Terminal Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Acesso Deputado
Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua Alfredo Wissel
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua Max John
Estrada Rio Represo
Rua Paulo Jürgensen
Estrada Dona Francisca
Estrada
Pessegueiro
Rua Alfredo Diener
Rua Antônio Kaesemodel
06 >> T.Oxford
SC-301
Autódromo
Estrada Pessegueiros
Estrada Dona Francisca
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua Alfredo Wissel
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua Max John
Estrada Rio Represo
Rua Paulo Jürgensen
Estrada Dona Francisca
Estrada Pessegueiro
Rua Antônio
Kaesemodel
07 >> VIla Carolina
Loteamento Viena
EBM Hecilio Malinowski
logradouros atendidos: Rua Mascarenhas de Morais
Rua Raulino Guido Hastreiter
Avenida Gustavo Eichendorf
Rua Alfredo Wissel
Rua Bento Carlos Fendrich
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua Venceslau Huel
Rua Antônio Kaesemodel

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1012 Dona Francisca

Horário de ônibus linha 1012 Dona Francisca da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1013 Bela Aliança, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1013 Bela Aliança, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1013 Bela Aliança

1013 – Bela Aliança – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular

06:10 07:20 11:35 12:30 15:00 18:10 22:10 Terminal – Bairro
23:00

Somente em dias letivos – Vigência 18
02
2021
Circular

11:45 11:30 16:45 16:45 17:05 Terminal – Bairro

06:55 07:00 Bairro – Terminal
12:15

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular
06:10 07:10 13:00

Itinerário
01 >> Aracy Hansen
Ecoflex
Autodromo
Pessegueiro
logradouros atendidos: Rua Teodoro Ziebarth
Estrada Francisco Zoelner
Estrada Francisco Zoellner
Rua Paulo Jürgensen
Estrada Rio Represo
Rua Max John
Estrada Dona Francisca
Estrada Pessegueiro
02 >> Aracy Hansen
Ecoflex
Autodromo
SC-301
Pessegueiro
Autodromo
Rio Represo
Saida Ecoflex
Aracy Hansen
Promosul
T.Centenario
logradouros atendidos: Rua
Teodoro Ziebarth
Rua Max John
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Estrada Pessegueiro
Estrada Dona Francisca
Estrada Rio Represo
Rua Paulo Jürgensen
Estrada Francisco
Zoellner
Estrada Francisco Zoelner
Travessa Francisco Soehtje
Rua Rodolfo Lang
Estrada Serrinha Gatz
Rua João Malinovski
Rua Augusto Wunderwald
Rua Amandus
Jorgensen
03 >> Escola Aracy Hansen
Promosul
Loteamento Salzburg
logradouros atendidos: Rua Teodoro Ziebarth
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Travessa Francisco Soehtje
Rua Augusto Wunderwald
Rua Rodolfo Lang
Estrada Serrinha Gatz
Rua Alvino Zierbarth
Rua Leopoldo Jorge Hastreiter
Rua Eugênio Estanislau Korovski
04 >> Lot. Salzburg
Promosul
Rua Hotel Vila Verde
Rodolfo Berti
logradouros atendidos: Rua Augusto Wunderwald
Rua Eugênio Estanislau Korovski
Rua Leopoldo Jorge
Hastreiter
Rua Alvino Zierbarth
Estrada Serrinha Gatz
Rua Rodolfo Lang
R. Augusto Wunderwald
Rua Karl Wilhelm Bendlin
Rua Augusto Hackbart
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Boa Vista
05 >> Rodolfo Berti
Lot. Salzburg
Promosul
Rua Hotel Vila Verde
logradouros atendidos: Rua Boa Vista
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
Rua das Margaridas
Rua João
Malinovski
Rua Augusto Wunderwald
Rua Eugênio Estanislau Korovski
Rua Leopoldo Jorge Hastreiter
Rua Alvino Zierbarth
Estrada Serrinha Gatz
Rua Rodolfo Lang
R. Augusto
Wunderwald
Travessa Francisco Soehtje
Rua Karl Wilhelm Bendlin
Rua Augusto Hackbart
06 >> Rua Max John
Pessegueiros
Rio Represso
Ecoflex
EBM Aracy Hansen
Terminal Centenário
logradouros atendidos: Rua Max John
Estrada Dona Francisca
Estrada Rio
Represo
Rua Paulo Jürgensen
Estrada Francisco Zoellner
Estrada Francisco Zoelner
Rua Teodoro Ziebarth
07 >> Terminal Centenário
Lot. Salzburg
EBM. Aracy Hansen
Ecoflex
Lot. Salzburg
Terminal Centenário
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto Wunderwald
Rua Eugênio Estanislau Korovski
Rua Leopoldo Jorge Hastreiter
Rua Alvino Zierbarth
Estrada Serrinha Gatz
Rua Rodolfo Lang
R. Augusto Wunderwald
Travessa Francisco Soehtje
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua Teodoro Ziebarth
Estrada Dona Francisca
Estrada Francisco Zoelner
Rua Karl Wilhelm Bendlin
Rua Augusto Hackbart
Rua João
Malinovski
08 >> Terminal Centenário
Lot. Salzburg
Promosul
EBM. Aracy Hansen
Ecoflex
Granja
Terminal Centenário
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto Wunderwald
Rua Eugênio Estanislau Korovski
Rua Leopoldo Jorge Hastreiter
Rua Alvino Zierbarth
Rua Rodolfo Lang
R. Augusto Wunderwald
Travessa Francisco Soehtje
Rua Teodoro
Ziebarth
Estrada Dona Francisca
Estrada Francisco Zoelner
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Estrada Serrinha Gatz
Rua João Malinovski
09 >> Terminal Centenário
Lot. Salzburg
Promosul
Granja
EBM. Aracy Hansen
Ecoflex
Terminal Centenário
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Rua Eugênio
Estanislau Korovski
Rua Leopoldo Jorge Hastreiter
Rua Alvino Zierbarth
Rua Rodolfo Lang
R. Augusto Wunderwald
Travessa Francisco Soehtje
Rodovia Deputado Genésio
Tureck
Rua Teodoro Ziebarth
Estrada Dona Francisca
Estrada Francisco Zoelner
Estrada Serrinha Gatz
Rua João Malinovski
Rua Augusto Wunderwald
Rua Thomaz Vidal
Teixeira
Rua Jorge Zipperer
Rua Benjamin Constant
Rua Barão do Rio Branco
Rua Wenzel Kahlhofer
10 >> Terminal Centenário
Loteamento Salzburg
Ecoflex
Bela Aliança
Granja
Promosul
Terminal Centenário
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto Wunderwald
Rua Eugênio Estanislau Korovski
Rua Leopoldo Jorge Hastreiter
Rua Alvino Zierbarth
Rua Rodolfo Lang
R. Augusto Wunderwald
Travessa Francisco Soehtje
Estrada Dona
Francisca
Estrada Francisco Zoelner
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Estrada Serrinha Gatz
Rua João Malinovski
11 >> Terminal Centro
Terminal Centenário
Loteamento Salzburg
Ecoflex
Bela Aliança
Terminal Centenário
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Áustria
Rua Theodoro
Francisco Engel
Rua Amandus Jorgensen
Rua Eugênio Estanislau Korovski
Rua Leopoldo Jorge Hastreiter
Rua Alvino Zierbarth
Rua Rodolfo Lang
R. Augusto Wunderwald
Travessa Francisco Soehtje
Estrada Dona Francisca
Estrada Francisco Zoelner
Estrada Serrinha Gatz
Rua João Malinovski
Rua Augusto Wunderwald
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Jorge Zipperer
Rua Benjamin Constant
Rua Barão do Rio Branco
12 >> T.Centro
Terminal Centenário
Lot. Salzburg
Promosul
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Theodoro Francisco Engel
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Rua São Francisco do Sul
Rua Amandus Jorgensen
Rua Eugênio Estanislau Korovski
Rua Leopoldo Jorge
Hastreiter
Rua Alvino Zierbarth
Estrada Serrinha Gatz
Rua Rodolfo Lang
R. Augusto Wunderwald
Travessa Francisco Soehtje

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1013 Bela Aliança

Horário de ônibus linha 1013 Bela Aliança da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1014 Vila União Parque Regina, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1014 Vila União Parque Regina, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1014 Vila União Parque Regina

1014 – Vila União
Parque Regina – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular
06:10 12:00 13:10 14:40 16:40 17:40

Itinerário
01 >> Terminal Oxford
Vila União
Parque Regina
Bar da Gorda
Transwerna
Agropecuaria Urca
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua Paulo Linzmeyer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Tereza Conrad
Rua Francisca Linzmeyer
Rua Anastácio Runschka
Rua Lindolfo Ohde
Rua Engelberto Pechler
Rua Mafra
Rua Monte Castelo
Estrada Cruzeiro
Rua Antônio Grosskopf
Rua Frida Weber
Rua José Prues
Rua Francisco Pauli
Rodovia dos Móveis
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
02 >> Terminal Oxford
Vila União
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua Paulo Linzmeyer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Tereza Conrad
Rua Francisca Linzmeyer
Rua Anastácio Runschka
Rua Lindolfo Ohde
Rua Raimundo Roesler
Rua Berta Lintzmayer
Rua João Linzmeyer
Rua Francisco Pauli
Rua Alfredo Diener

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1014 Vila União Parque Regina

Horário de ônibus linha 1014 Vila União
Parque Regina da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 1015 Industrial Sudoeste, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 1015 Industrial Sudoeste, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 1015 Industrial Sudoeste

1015 – Industrial Sudoeste

Dia Útil – Coletivos Rainha

Terminal – Bairro
06:20 06:20

Segunda- Feira a Quinta-Feira
Bairro – Terminal
17:10 17:10

Sexta-Feira
Bairro – Terminal
16:10 16:10

Itinerário
01 >> Industrial Sudoeste
Lençol
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rodovia Carlos Zipperer Sobrinho
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rodovia dos Móveis
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua João Lintzmayer
02 >> Industrial Sudoeste
Principal
25 de Julho
Serraltense
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rodovia Carlos Zipperer Sobrinho
Rua Conrado Liebl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Reinaldo Malon
Rua José Rückl
Rua das Neves
Rua Estevão Buschle
Rua Gustavo Katzer
Rua Barão do Rio Branco
Rua Wenzel Kahlhofer
03 >> Terminal Centro
Lençol
Industrial Sudoeste
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Antônio Kaesemodel
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos
Móveis
Rodovia SC 301
Rua Afonso Spitzner
Rodovia Carlos Zipperer Sobrinho
04 >> Terminal Centro
Serraltense
25 de Julho
Principal
Terminal Serra Alta
Industrial Sudoeste
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Benjamin Constant
Rua Gustavo Katzer
Rua Estevão Buschle
Rua Augusto Klimmeck
Rua das Neves
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Conrado Liebl
Rodovia Carlos Zipperer Sobrinho

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 1015 Industrial Sudoeste

Horário de ônibus linha 1015 Industrial Sudoeste da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 3005 Rio Antinha, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 3005 Rio Antinha, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 3005 Rio Antinha

3005 – Rio Antinha
Somente em dias letivos – Vigência 18
02
2021
Bairro – Terminal Terminal – Bairro
11:45 16:40

Itinerário
01 >> Rio Antinha
Capelinha
BR 280
Implantec
EEM Dalmir Cubas
Terminal Serra Alta
logradouros atendidos: Rio Antinha
Rio Antinha 2
Estrada Conrado Liebl
Rua Conrado Liebl
Rodovia Carlos Zipperer Sobrinho
Rodovia Prefeito Engelberto Oechsler
Acesso Sul Pedro Bayerl
Rua Reinaldo Malon
Rua Carlos Rueckl
02 >> Terminal Serra Alta
EEM Dalmir Cubas
Implantec
BR-280
Capelinha
Rio Antinha
logradouros atendidos: Rua Reinaldo Malon
Rua Oto Eduardo Leper
Acesso Sul Pedro Bayerl
Rodovia Prefeito Engelberto Oechsler
Rodovia Carlos Zipperer Sobrinho
Rua Conrado Liebl
Estrada Conrado Liebl
Rio Antinha 2
Rio Antinha

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 3005 Rio Antinha

Horário de ônibus linha 3005 Rio Antinha da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 3006 Rio Natal, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 3006 Rio Natal, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 3006 Rio Natal

3006 – Rio Natal – COVID-19
Somente em dias letivos – Vigência 18
02
2021
Circular Ida
10:10 16:55

Férias Escolares (Quarta-feira)
Circular
08:00 15:00

Itinerário
01 >> Terminal Centro
Est. Schramm
Rio Vermelho Estação
Rio Natal
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Travessa Alfredo Diener Sobrinho
Rua Benjamin Constant
Rua Schramm
Rua Carlos Manoel Linzemeyer
Rua Leonardo Krainski
Rua Emílio Engel
Estrada João Kobus
Rua XV
Estrada Rio Natal
Estrada Floresta
Estrada Ivone
Urbainski
02 >> Terminal Centro
Est. Schramm
Rio Vermelho Estação
Rio Natal
Rio Vermelho Estação
Est. Schramm
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Travessa
Alfredo Diener Sobrinho
Rua Emílio Engel
Estrada João Kobus
Rua XV
Estrada Rio Natal
Estrada Floresta
Estrada Ivone Urbainski
Rua Leonardo Krainski
Rua Carlos Manoel
Linzemeyer
Rua Schramm
Rua Benjamin Constant
Rua Barão do Rio Branco
03 >> Terminal Centro
Estrada Schramm
Rio Vermelho Estação
Rio Natal
Estrada Schramm
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Guilherme Scheide
Estrada João Kobus
Rua XV
Estrada Rio Natal
Estrada Floresta
Estrada Ivone Urbainski
Rua Emílio Engel
Rua Leonardo Krainski
Rua Carlos Manoel Linzemeyer
Rua Schramm
Rua Benjamin Constant
Rua Barão do Rio Branco

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 3006 Rio Natal

Horário de ônibus linha 3006 Rio Natal da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 3007 Rio Mandioca, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 3007 Rio Mandioca, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 3007 Rio Mandioca

3007 – Rio Mandioca
Dias letivos (Segunda, Terça e Quinta-feira)
Circular
05:40 11:40

Dias letivos(Quarta e Sexta-feira)
Circular
05:40 11:40

Itinerário
01 >> Terminal Serra Alta
CAIC
Serraria da Weg
Rio Mandioca
Estrada das Galinhas
Terminal Serra Alta
logradouros atendidos: Rua Oto Eduardo Leper
Rua Otto Eduardo Lepper
Rua Carlos Rueckl
Acesso Sul Pedro Bayerl
Rodovia Prefeito Engelberto Oechsler
Estrada Luiz Max Gassner
Serraria Weg
Serra do Mar
Rua Otto Eiselt
Estrada Antônio Huttl
Estrada Pedro Machowski
BR-280
Rua Reinaldo Malon
02 >> Terminal Serra Alta
CAIC
Serraria da Weg
Rio Mandioca
Terminal Serra Alta
logradouros atendidos: Rua Oto Eduardo Leper
Rua Otto Eduardo Lepper
Rua Carlos Rueckl
Acesso Sul
Pedro Bayerl
Rodovia Prefeito Engelberto Oechsler
Estrada Luiz Max Gassner
Serraria Weg
Serra do Mar
Rua Otto Eiselt
BR-280
Rua Reinaldo Malon
03 >> Terminal Serra Alta
Serraria da Weg
Rio Mandioca
Estrada das Galinhas
Frederico Fendrich
Terminal Serra Alta
CAIC
logradouros atendidos: Rua Oto Eduardo Leper
Acesso Sul
Pedro Bayerl
Rodovia Prefeito Engelberto Oechsler
Estrada Luiz Max Gassner
Serraria Weg
Serra do Mar
Rua Otto Eiselt
Estrada Antônio Huttl
Estrada Pedro Machowski
BR-280
Rua Reinaldo Malon
Rua Otto Eduardo Lepper
Rua Carlos Rueckl
04 >> Terminal Serra Alta
Serraria da Weg
Rio Mandioca
Frederico Fendrich
Terminal Serra Alta
CAIC
logradouros atendidos: Acesso Sul Pedro Bayerl
Rodovia Prefeito Engelberto
Oechsler
Estrada Luiz Max Gassner
Serraria Weg
Serra do Mar
Rua Otto Eiselt
BR-280
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Otto Eduardo Lepper
Rua Carlos Rueckl

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 3007 Rio Mandioca

Horário de ônibus linha 3007 Rio Mandioca da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5001 Interbairros Centro Mato Preto, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5001 Interbairros Centro Mato Preto, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5001 Interbairros Centro Mato Preto

5001 – Interbairros – Centro
Mato Preto – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular Centro – Mato Preto
07:00 06:45 13:30

Segunda- Feira a Quinta-Feira
Mato Preto – Centro
16:18 17:10

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Mato Preto – Centro
11:30

Itinerário
01 >> PKC
Terminal Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rodovia dos Moveis
Rua Antônio Kaesemodel
Rua João Lintzmayer
02 >> Terminal Centro
Mato Preto
PKC
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Rua Antônio Kaesemodel
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Moveis
03 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
Mato Preto
PKC
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Rua Antônio Kaesemodel
Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Moveis
04 >> Terminal Centro
Terminal Oxford
PKC
Grossl
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado Genésio Tureck –
Acesso Oeste
Rodovia dos Moveis

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5001 Interbairros Centro Mato Preto

Horário de ônibus linha 5001 Interbairros Centro
Mato Preto da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5002 Interbairros Mato Preto Vila Carolina Centro, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5002 Interbairros Mato Preto Vila Carolina Centro, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5002 Interbairros Mato Preto Vila Carolina Centro

5002 – Interbairros – Mato Preto
Vila Carolina
Centro – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Mato Preto – Terminal
05:15 14:28

Segunda- Feira a Quinta-Feira
Mato Preto – Terminal
17:10

Sexta-Feira
Mato Preto – Terminal
16:10

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Mato Preto – Terminal
05:15 12:40

Itinerário
01 >> PKC
Vila Carolina
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rodovia dos Moveis
Avenida Gustavo Eichendorf
Rua Raulino Guido Hastreiter
Rua Mascarenhas de Morais
Rua Antônio Kaesemodel
Avenida Argolo

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5002 Interbairros Mato Preto Vila Carolina Centro

Horário de ônibus linha 5002 Interbairros Mato Preto
Vila Carolina
Centro da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5004 Interbairros Centenário Mato Preto, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5004 Interbairros Centenário Mato Preto, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5004 Interbairros Centenário Mato Preto

5004 – Interbairros – Centenário
Mato Preto – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Terminal Centenário – Mato Preto Mato Preto – Terminal Centenário
03:55 06:50 13:35 14:28

Segunda- Feira a Quinta-Feira
Mato Preto – Terminal Centenário
17:10

Sexta-Feira
Mato Preto – Terminal Centenário
16:10

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Terminal Centenário – Mato Preto
03:55

Itinerário
01 >> Cohab Nova
Cohab Velha
Lot. Salzburg
Promosul
Vila São Paulo
Av. dos Imigrantes
Est. Pessegueiros
PKC
logradouros atendidos: Rua São Francisco do Sul
Rua Blumenau
Rua Itajaí
Estrada Alberto Tôrres
Rua Luiz Fernando Hastreiter
Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua Eugênio Estanislau Korovski
Rua Leopoldo Jorge Hastreiter
Rua Alvino Zierbarth
Estrada Serrinha Gatz
Rua Rodolfo Lang
R. Augusto Wunderwald
Travessa Francisco
Soehtje
Dona Francisca
Rua Prefeito Orniti Bolman
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
Rua Carlos G Kamienski
Rua Max Paneitz
Rua João Osni Pscheidt
Rua das Margaridas
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Das Orquídeas
Rua João Malinovski
Rua Augusto Wunderwald
Avenida dos Imigrantes
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Estrada
Pessegueiro
Rodovia dos Moveis
02 >> Cohab Velha
Vila São Paulo
SC-301
Mato Preto
Estrada Fundão
PKC
logradouros atendidos: Estrada Alberto Tôrres
Rua Luiz Fernando Hastreiter
Rua Doutor Hans Dieter
Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua Augusto Wunderwald
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
Rua Max Paneitz
Rua João Osni Pscheidt
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Das Orquídeas
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
Rodovia Deputado
Genésio Tureck
Rodovia dos Moveis
Estrada Fundão
03 >> PKC
SC-301
AV. dos Imigrantes
Terminal Centenário
logradouros atendidos: Rodovia dos Moveis
Rua Alfredo Wissel
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Avenida dos Imigrantes
Rua Augusto Wunderwald
Rua Amandus Jorgensen
04 >> Terminal Centenario
Av dos Imigrantes
SC-301
PKC
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto Wunderwald
Avenida dos Imigrantes
Rodovia Deputado
Genésio Tureck
Rodovia dos Moveis

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5004 Interbairros Centenário Mato Preto

Horário de ônibus linha 5004 Interbairros Centenário
Mato Preto da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5005 Interbarros Mato Preto Oxford, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5005 Interbarros Mato Preto Oxford, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5005 Interbarros Mato Preto Oxford

5005 – Interbarros – Mato Preto
Oxford – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Mato Preto – Oxford Oxford – Mato Preto
14:28 13:40

Segunda- Feira a Quinta-Feira
Mato Preto – Oxford
17:10

Sexta-Feira
Mato Preto – Oxford
16:10

Itinerário
01 >> Oxford
Mato Preto
PKC
logradouros atendidos: Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Moveis
02 >> PKC
Mato Preto
Oxford
logradouros atendidos: Rodovia dos Moveis
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Paulo Linzmeyer

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5005 Interbarros Mato Preto Oxford

Horário de ônibus linha 5005 Interbarros Mato Preto
Oxford da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5006 Interbairros Serra Alta 25 de Julho Av. São Bento Mato Preto, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5006 Interbairros Serra Alta 25 de Julho Av. São Bento Mato Preto, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5006 Interbairros Serra Alta 25 de Julho Av. São Bento Mato Preto

5006 – Interbairros – Serra Alta
25 de Julho
Av. São Bento
Mato Preto – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Bairro – Mato Preto Circular
04:00 03:35

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Circular
03:35

Itinerário
01 >> 25 de Julho
Avenida São Bento
Vila União
PKC
logradouros atendidos: Rua Imperial
Rua Alfredo Baron
Rua Governador Pedro Ivo
Rua Oto Diener
Rua Jornalista Raulino
Preissler
Travessa Lotário Hofman
Rua Carlos Ficker
Rua Estevão Buschle
Rua Luiz Bollmann
Estrada Rio Negro
Avenida São Bento
Rua Antônio Kaesemodel
Rua João
Linzmeyer
Rua Raimundo Roesler
Rua Lindolfo Ohde
Rua Anastácio Runschka
Rua Francisca Linzmeyer
Rua Tereza Conrad
Rodovia dos Moveis
02 >> Est. Velha
Capelinha
Implantec
Independencia
Cohab Nova
Moreira
25 de Julho
Avenida São Bento
Vila Carolina
SC-301
PKC
logradouros atendidos: Rua João
Mühlbauer
Rua Carlos Rueckl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Otto Roesler
Rua Roberto Roesler
Rua Trajano Prybysz
Acesso Sul Pedro Bayerl
Rua Mathias Nossol
Rua Carlos
Goertler
Rua Belém
R. Rosane Pscheidt
R. João Kurowski
Rua José Rückl
Rua das Neves
Rua Estevão Buschle
Rua Tereza Pauli
Rua Imperial
Rua Alfredo Baron
Rua Vanessa Viêira Diener
Rua Governador Pedro Ivo
Rua Jornalista Raulino Preissler
Travessa Lotário Hofman
Rua Carlos Ficker
Estrada Rio Negro
Avenida São Bento
Rua Mascarenhas de Morais
Rua Raulino Guido Hastreiter
Avenida Gustavo Eichendorf
Rodovia dos Moveis

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5006 Interbairros Serra Alta 25 de Julho Av. São Bento Mato Preto

Horário de ônibus linha 5006 Interbairros Serra Alta
25 de Julho
Av. São Bento
Mato Preto da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5007 Interbairros Lot. Salsbrug Promosul Vila São Paulo Av. Imigrantes Dona Francisca Mato Preto, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5007 Interbairros Lot. Salsbrug Promosul Vila São Paulo Av. Imigrantes Dona Francisca Mato Preto, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5007 Interbairros Lot. Salsbrug Promosul Vila São Paulo Av. Imigrantes Dona Francisca Mato Preto

5007 – Interbairros – Lot. Salsbrug
Promosul
Vila São Paulo
Av. Imigrantes
Dona Francisca

Mato Preto – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Mato Preto – Centenário
04:00

Itinerário
01 >> Lot. Salsbrug
Promosul
Vila São Paulo
Av. Imigrantes
D. Francisca
Estrada Pessegueiro
PKC
logradouros atendidos: Rua Eugênio Estanislau Korovski
Rua Leopoldo
Jorge Hastreiter
Rua Alvino Zierbarth
Estrada Serrinha Gatz
Rua Rodolfo Lang
R. Augusto Wunderwald
Travessa Francisco Soehtje
Dona Francisca
Avenida Prefeito Ornith
Bollmann
Rua Das Orquídeas
Rua Doze de Outubro
Rua Boa Vista
Rua das Margaridas
Rua João Osni Pscheidt
Rua Max Paneitz
Rua Carlos G Kamienski
Rua João
Malinovski
Rua Augusto Wunderwald
Avenida dos Imigrantes
Rua Max John
Estrada Dona Francisca
Estrada Pessegueiro
Rodovia dos Moveis

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5007 Interbairros Lot. Salsbrug
Promosul
Vila São Paulo
Av. Imigrantes
Dona Francisca
Mato Preto

Horário de ônibus linha 5007 Interbairros Lot. Salsbrug
Promosul
Vila São Paulo
Av. Imigrantes
Dona Francisca
Mato Preto da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5008 R. Vermelho Estação Vila Cziczek Schramm Delegacia Vila Progresso Lot. Italia Av. Imigrantes Mato Preto, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5008 R. Vermelho Estação Vila Cziczek Schramm Delegacia Vila Progresso Lot. Italia Av. Imigrantes Mato Preto, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5008 R. Vermelho Estação Vila Cziczek Schramm Delegacia Vila Progresso Lot. Italia Av. Imigrantes Mato Preto

5008 – R. Vermelho Estação
Vila Cziczek
Schramm
Delegacia
Vila Progresso
Lot. Italia
Av.
Imigrantes
Mato Preto – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Ida
03:40

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Ida
03:50

Itinerário
01 >> R. Vermelho Estação
Vila Cziczek
Schramm
Vila Progresso
Lot. Italia
Av. Imigrantes
PKC
logradouros atendidos: Rua Antônio dos Santos
Rua Geraldo Vicente
Rua Emílio Engel
Rua Leonardo Krainski
Rua Carlos Manoel Linzemeyer
Rua Schramm
Rua Benjamin Constant
Rua Barão do Rio Branco
Rua Capitão Ernesto Nunes
Rua Alberto
Malschitzki
Rua Gustavo Germano Brand
Rua Hugo Weiss
Rua Augusto Wunderwald
Avenida dos Imigrantes
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rodovia dos Moveis

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5008 R. Vermelho Estação Vila Cziczek Schramm Delegacia Vila Progresso Lot. Italia Av. Imigrantes Mato Preto

Horário de ônibus linha 5008 R. Vermelho Estação
Vila Cziczek
Schramm
Delegacia
Vila Progresso
Lot. Italia
Av. Imigrantes
Mato Preto da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5009 Mato Preto Dona Francisca Vila São Paulo Promosul Loteamento Salsburg Cohab Velha Cohab Nova, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5009 Mato Preto Dona Francisca Vila São Paulo Promosul Loteamento Salsburg Cohab Velha Cohab Nova, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5009 Mato Preto Dona Francisca Vila São Paulo Promosul Loteamento Salsburg Cohab Velha Cohab Nova

5009 – Mato Preto
Dona Francisca
Vila São Paulo
Promosul
Loteamento Salsburg
Cohab
Velha
Cohab Nova – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Volta
23:25

Itinerário
01 >> PKC
Dona Francisca
Vila São Paulo
Promosul
Loteamento Salsburg
Cohab Velha
Cohab Nova
logradouros atendidos: Rodovia dos Moveis
Estrada Dona Francisca
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
Rua Das Orquídeas
Rua Inácio Zaleski
Rua das Margaridas
Rua Max Paneitz
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Dona Francisca
Travessa Francisco Soehtje
Rua Rodolfo Lang
Estrada Serrinha Gatz
Rua Alvino Zierbarth
Rua Leopoldo Jorge Hastreiter
Rua João Malinovski
Rua Augusto
Wunderwald
Estrada Alberto Tôrres
Rua Francisco Kerscher
Rua Luiz Fernando Hastreiter
Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras
dos Santos
Rua São Francisco do Sul
Rua Blumenau
Rua Itajaí

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5009 Mato Preto Dona Francisca Vila São Paulo Promosul Loteamento Salsburg Cohab Velha Cohab Nova

Horário de ônibus linha 5009 Mato Preto
Dona Francisca
Vila São Paulo
Promosul
Loteamento Salsburg
Cohab Velha
Cohab Nova da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5010 Mato Preto Oxford Vila Carolina Av. São Bento Monte Carlo Est. Velha Lot. Lisboa Implantec Madeiras Capelinha Principal, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5010 Mato Preto Oxford Vila Carolina Av. São Bento Monte Carlo Est. Velha Lot. Lisboa Implantec Madeiras Capelinha Principal, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5010 Mato Preto Oxford Vila Carolina Av. São Bento Monte Carlo Est. Velha Lot. Lisboa Implantec Madeiras Capelinha Principal

5010 – Mato Preto
Oxford
Vila Carolina
Av. São Bento
Monte Carlo
Est. Velha
Lot. Lisboa

Implantec Madeiras
Capelinha
Principal – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Volta
23:25

Itinerário
01 >> PKC
Oxford
Vila Carolina
Av.São Bento
Monte Carlo
Est. Velha
Lot. Lisboa
Implantec
Capelinha
Principal
logradouros atendidos: Rodovia dos Moveis
Rua Antônio Kaesemodel
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Avenida Gustavo Eichendorf
Rua Raulino Guido Hastreiter
Rua Mascarenhas de Morais
Avenida São Bento
Estrada Rio Negro
Rua Luiz Bollmann
Rua Estevão Buschle
Rua Augusto Klimmeck
Rua das Neves
Rua Carlos Rueckl
Rua Conrado Liebl
Estrada Conrado Liebl
Rua Oto
Eduardo Leper
Rua Otto Roesler
Rua Roberto Roesler
Rua Trajano Prybysz
Acesso Sul Pedro Bayerl
Rua José Rückl

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5010 Mato Preto Oxford Vila Carolina Av. São Bento Monte Carlo Est. Velha Lot. Lisboa Implantec Madeiras Capelinha Principal

Horário de ônibus linha 5010 Mato Preto
Oxford
Vila Carolina
Av. São Bento
Monte Carlo
Est. Velha
Lot. Lisboa
Implantec Madeiras
Capelinha
Principal da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5011 Mato Preto Oxford Bar da Gorda Rodoposto SICAP Castelo Branco Urca Regina Schroeder Alpestre P.Sueli Lençol Hotel Beguiza, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5011 Mato Preto Oxford Bar da Gorda Rodoposto SICAP Castelo Branco Urca Regina Schroeder Alpestre P.Sueli Lençol Hotel Beguiza, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5011 Mato Preto Oxford Bar da Gorda Rodoposto SICAP Castelo Branco Urca Regina Schroeder Alpestre P.Sueli Lençol Hotel Beguiza

5011 – Mato Preto Oxford Bar da Gorda Rodoposto SICAP Castelo Branco Urca Regina Schroeder Alpestre P.Sueli Lençol Hotel Beguiza – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Volta
23:25

Itinerário
01 >> PKC
Oxford
Bar da Gorda
Rodoposto
SICAP
Cast.Branco
Urca
Reg.Schroeder
Alpestre
P.Sueli
Lençol
Hotel Beguiza
logradouros atendidos: Rodovia dos
Moveis
Rua Francisco Pauli
Estrada Cruzeiro
Rua José Prues
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua Afonso Grosskopf
Rua Castelo Branco
Rua Norberto
Eduardo Weihermann
Rua Emílio Weber
Rua Nossa Senhora das Graças
Rua Urca
Estrada Rio Negro
Rua Regina Schroeder
Rua Papa João Paulo II
Rua Paulo Hummelgen
Rua Francisco Eckstein
Rua Roberto Liebl
Rua Gerson Carlos Grossl
Rua Rosane Grossl
Rua Julio Schwetler
Estrada Paraná
Rua Conde D’ Eu
Rua Engelberto Stueber
Rua Max Meier

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5011 Mato Preto Oxford Bar da Gorda Rodoposto SICAP Castelo Branco Urca Regina Schroeder Alpestre P.Sueli Lençol Hotel Beguiza

Horário de ônibus linha 5011 Mato Preto
Oxford
Bar da Gorda
Rodoposto
SICAP
Castelo Branco
Urca
Regina Schroeder
Alpestre
P.Sueli
Lençol
Hotel Beguiza da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5012 Mato Preto Loteamento Italia Vila Progresso Delegacia Schramm 25 de Julho Independencia Bercka Rio Vermelho, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5012 Mato Preto Loteamento Italia Vila Progresso Delegacia Schramm 25 de Julho Independencia Bercka Rio Vermelho, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5012 Mato Preto Loteamento Italia Vila Progresso Delegacia Schramm 25 de Julho Independencia Bercka Rio Vermelho

5012 – Mato Preto
Loteamento Italia
Vila Progresso
Delegacia
Schramm
25 de
Julho
Independencia
Bercka
Rio Vermelho – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Volta
23:25

Itinerário
01 >> PKC
Loteamento Italia
Vila Progresso
Delegacia
Schramm
25 de Julho
Independência
Bercka
Rio Vermelho
logradouros atendidos: Rodovia dos Moveis
Rua Alfredo
Wissel
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua Gustavo Germano Brand
Rua Alberto Malschitzki
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Jorge Zipperer
Rua Schramm
Rua Estevão
Buschle
Rua Imperial
Rua Alfredo Baron
Rua Vanessa Viêira Diener
Rua Governador Pedro Ivo
Rua Jornalista Raulino Preissler
Travessa Lotário Hofman
Rua Oto Diener
Rua Mathias Nossol
Rua Carlos Goertler
Rua Belém
R. Rosane Pscheidt
R. João Kurowski
Rua Carlos Manoel Linzemeyer
Rua Leonardo Krainski

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5012 Mato Preto Loteamento Italia Vila Progresso Delegacia Schramm 25 de Julho Independencia Bercka Rio Vermelho

Horário de ônibus linha 5012 Mato Preto
Loteamento Italia
Vila Progresso
Delegacia
Schramm
25 de Julho
Independencia
Bercka
Rio Vermelho da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5013 Interbairros Lençol Parque Sueli Lot. Alpestre Regina Schroeder Urca Castelo Branco Oxford, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5013 Interbairros Lençol Parque Sueli Lot. Alpestre Regina Schroeder Urca Castelo Branco Oxford, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5013 Interbairros Lençol Parque Sueli Lot. Alpestre Regina Schroeder Urca Castelo Branco Oxford

5013 – Interbairros – Lençol
Parque Sueli
Lot. Alpestre
Regina Schroeder
Urca
Castelo
Branco
Oxford – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Lençol – Oxford
04:05

Itinerário
01 >> Cale Madeiras
Mercado Spitzner
Parque Sueli
Lot. Alpestre
Regina Schroeder
Urca
Castelo Branco
T.Oxford
logradouros atendidos: Rua Afonso Spitzner
Rua Max Meier
Rua Conde D’ Eu
Estrada Paraná
Rua Princesa Dona Leopoldina
Rua Paulo Hummelgen
Rua Roberto Liebl
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rua Regina Schroeder
Estrada Rio Negro
Rua Urca
Rua Max Malschitzki
Rua Eugênio Gaertner
Rua Castelo Branco
Rua Norberto Eduardo Weihermann
Acesso Deputado
Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua João Lintzmayer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Tereza Conrad

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5013 Interbairros Lençol Parque Sueli Lot. Alpestre Regina Schroeder Urca Castelo Branco Oxford

Horário de ônibus linha 5013 Interbairros Lençol
Parque Sueli
Lot. Alpestre
Regina Schroeder
Urca
Castelo Branco
Oxford da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5014 Interbairros Vila São Paulo Oxford, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5014 Interbairros Vila São Paulo Oxford, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5014 Interbairros Vila São Paulo Oxford

5014 – Interbairros – Vila São Paulo
Oxford – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Oxford – Centenário
23:50

Itinerário
01 >> Ceramica
T.Oxford
T.Centro
Delegacia
Cohab Nova
Alberto Torres
Cohab Velha
Vila São Paulo
Lot.Salzburg
Promosul
logradouros atendidos: Rua Tereza
Conrad
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Paulo Linzmeyer
Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Theodoro Francisco Engel
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Rua São Francisco do Sul
Rua Blumenau
Rua Itajaí
Estrada Alberto Tôrres
Rua Francisco Kerscher
Rua Luiz Fernando
Hastreiter
Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
Rua Axel Von Dirincshofen
Rua das Flôres
Rua João Osni Pscheidt
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Inácio Zaleski
Rua Das Orquídeas
Rua Dona Francisca
Travessa Francisco Soehtje
Rua Rodolfo Lang

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5014 Interbairros Vila São Paulo Oxford

Horário de ônibus linha 5014 Interbairros Vila São Paulo
Oxford da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5015 Interbairros Estrada Velha Condor Madeiras Independecia Moreira Principal 25 de Julho Schramm Centro Av. São Bento Oxford, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5015 Interbairros Estrada Velha Condor Madeiras Independecia Moreira Principal 25 de Julho Schramm Centro Av. São Bento Oxford, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5015 Interbairros Estrada Velha Condor Madeiras Independecia Moreira Principal 25 de Julho Schramm Centro Av. São Bento Oxford

5015 – Interbairros – Estrada Velha
Condor Madeiras
Independecia
Moreira
Principal
25 de
Julho
Schramm
Centro
Av. São Bento
Oxford – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Estrada Velha – Oxford
03:50

Itinerário
01 >> Estrada Velha
Condor Madeiras
Independecia
Moreira
Principal
25 de Julho
Schramm
Centro
Av.São Bento
Oxford
Cerâmica
logradouros atendidos: Rua João
Mühlbauer
Rua Carlos Rueckl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Otto Roesler
Acesso Sul Pedro Bayerl
Rua Mathias Nossol
Rua Carlos Goertler
Rua Belém
Rua José Rückl
Rua das Neves
Rua Estevão Buschle
Rua Tereza Pauli
Rua Imperial
Rua Alfredo Baron
Rua Vanessa Viêira Diener
Rua Governador Pedro Ivo
Rua Oto Diener
Rua Jornalista
Raulino Preissler
Travessa Lotário Hofman
Rua Carlos Ficker
Rua Augusto Klimmeck
Rua Barão do Rio Branco
Rua Wenzel Kahlhofer
Estrada Rio Negro
Avenida São Bento
Rua Pedro Robl
Rua João Lintzmayer
Rua Tereza Conrad

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5015 Interbairros Estrada Velha Condor Madeiras Independecia Moreira Principal 25 de Julho Schramm Centro Av. São Bento Oxford

Horário de ônibus linha 5015 Interbairros Estrada Velha
Condor Madeiras
Independecia
Moreira
Principal
25 de Julho
Schramm
Centro
Av. São Bento
Oxford da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5016 Interbairros Centro Centenário Vila São Paulo Promosul Dona Francisca Oxford, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5016 Interbairros Centro Centenário Vila São Paulo Promosul Dona Francisca Oxford, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5016 Interbairros Centro Centenário Vila São Paulo Promosul Dona Francisca Oxford

5016 – Interbairros – Centro
Centenário
Vila São Paulo
Promosul
Dona Francisca
Oxford –
Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Centro – Oxford
03:55

Itinerário
01 >> Delegacia
Cohab Velha
Vila São Paulo
Promosul
SC-301
Dona Francisca
Oxford
logradouros atendidos: Rua Theodoro Francisco Engel
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Estrada Alberto Tôrres
Rua Francisco Kerscher
Rua Luiz Fernando Hastreiter
Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
Rua Max Paneitz
Rua João Osni Pscheidt
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Das Orquídeas
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
Estrada Serrinha Gatz
Rua Rodolfo Lang
Travessa Francisco Soehtje
Dona Francisca
Rua Max John
Estrada Dona Francisca
Estrada Pessegueiro
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua Antônio Kaesemodel

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5016 Interbairros Centro Centenário Vila São Paulo Promosul Dona Francisca Oxford

Horário de ônibus linha 5016 Interbairros Centro
Centenário
Vila São Paulo
Promosul
Dona Francisca
Oxford da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5017 Interbairros Oxford Castelo Branco Urca Parque Sueli Lençol Lot. Alpestre, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5017 Interbairros Oxford Castelo Branco Urca Parque Sueli Lençol Lot. Alpestre, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5017 Interbairros Oxford Castelo Branco Urca Parque Sueli Lençol Lot. Alpestre

5017 – Interbairros – Oxford
Castelo Branco
Urca
Parque Sueli
Lençol
Lot. Alpestre – Covid19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Oxford – Lençol
23:50

Itinerário
01 >> Ceramica
Terminal Oxford
Castelo Branco
Urca
Parque Sueli
Hotel Beguiza
Lençol
Lot. Alpestre
logradouros atendidos: Rua Tereza Conrad
Rua Antônio Kaesemodel
Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua Norberto Eduardo Weihermann
Rua Castelo Branco
Rua Eugênio Gaertner
Rua Max Malschitzki
Rua Nossa Senhora das Graças
Rua Daniel Latocheski
Rua Maria Rank
Rua Urca
Estrada Rio Negro
Rua Regina Schroeder
Estrada Paraná
Estrada Carlos Schoreder
Rua Princesa Dona Leopoldina
Rua Conde D’ Eu
Rodovia dos Móveis
Rua Engelberto Stueber
Rua Max Meier
Rua Paulo Hummelgen
Rua Francisco Eckstein
Rua Roberto Liebl
Rua Gerson Carlos Grossl
Rua Rosane Grossl
Rua Julio Schwetler

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5017 Interbairros Oxford Castelo Branco Urca Parque Sueli Lençol Lot. Alpestre

Horário de ônibus linha 5017 Interbairros Oxford
Castelo Branco
Urca
Parque Sueli
Lençol
Lot. Alpestre da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5018 Interbairros Oxford Mato Preto Dona Francisca, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5018 Interbairros Oxford Mato Preto Dona Francisca, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5018 Interbairros Oxford Mato Preto Dona Francisca

5018 – Interbairros – Oxford
Mato Preto
Dona Francisca – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Oxford – Dona Francisca
23:50

Itinerário
01 >> Ceramica
Mato Preto
Dona Francisca
logradouros atendidos: Rua Tereza Conrad
Rodovia dos Moveis
Rua Lourival N. da Silva
Estrada Fundão
Estrada Pessegueiro
Rodovia Deputado Genésio Tureck

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5018 Interbairros Oxford Mato Preto Dona Francisca

Horário de ônibus linha 5018 Interbairros Oxford
Mato Preto
Dona Francisca da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5019 Interbairros Centenário Salzburg Promosul Dona Francisca Oxford, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5019 Interbairros Centenário Salzburg Promosul Dona Francisca Oxford, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5019 Interbairros Centenário Salzburg Promosul Dona Francisca Oxford

5019 – Interbairros – Centenário
Salzburg
Promosul
Dona Francisca
Oxford – Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Centenário – Oxford
23:50 13:25

Itinerário
01 >> Cerâmica
Terminal Oxford
Terminal Centro
Delegacia
Cohab Nova
Cohab Velha
Vila São Paulo
Loteamento Salzburg
Promosul
logradouros atendidos: Rua Tereza Conrad
Rua Alfredo Diener
Rua João Lintzmayer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Wenzel Kahlhofer
Travessa Alfredo Diener Sobrinho
Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Theodoro
Francisco Engel
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Rua São Francisco do Sul
Rua Blumenau
Rua Itajaí
Estrada Alberto Tôrres
Rua Luiz
Fernando Hastreiter
Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito
Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
Rua Max Paneitz
Rua João Osni Pscheidt
Rua Boa Vista
Rua Doze de Outubro
Rua Das Orquídeas
Avenida Prefeito Ornith Bollmann
Estrada Serrinha Gatz
Rua Rodolfo Lang
R. Augusto Wunderwald
Travessa Francisco Soehtje
02 >> Terminal Centenário
Lot. Salzburg
Promosul
Dona Francisca
Terminal Oxford
Ceramica
logradouros atendidos: Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto Wunderwald
Rua Eugênio
Estanislau Korovski
Rua Leopoldo Jorge Hastreiter
Rua Alvino Zierbarth
Estrada Serrinha Gatz
Rua Rodolfo Lang
R. Augusto Wunderwald
Travessa Francisco Soehtje
Dona
Francisca
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Estrada Dona Francisca
Estrada Pessegueiro
Rua João Lintzmayer
Rua Tereza Conrad

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5019 Interbairros Centenário Salzburg Promosul Dona Francisca Oxford

Horário de ônibus linha 5019 Interbairros Centenário Salzburg Promosul Dona Francisca Oxford da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5020 Interbairros Oxford 25 de Julho Estrada Velha Independencia Cohab Moreira, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5020 Interbairros Oxford 25 de Julho Estrada Velha Independencia Cohab Moreira, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5020 Interbairros Oxford 25 de Julho Estrada Velha Independencia Cohab Moreira

5020 – Interbairros – Oxford
25 de Julho
Estrada Velha
Independencia
Cohab Moreira –
Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Oxford – Serra Alta
23:50

Itinerário
01 >> Ceramica
Terminal Oxford
Schramm
25 de Julho
Estrada Velha
Independencia
Cohab
Moreira
logradouros atendidos: Rua Tereza Conrad
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Paulo Linzmeyer
Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Benjamin Constant
Rua Schramm
Rua Estevão Buschle
Rua 31 de Maio
Rua Carlos Ficker
Rua Ernesto Buetelbrun
Rua Jornalista Raulino Preissler
Rua Vigário Diener
Rua Alfredo Baron
Rua Vanessa Viêira Diener
Rua Governador Pedro Ivo
Rua Oto Diener
Travessa Lotário Hofman
Rua das Neves
Rua João Mühlbauer
Rua Carlos Rueckl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Otto Roesler
Acesso Sul Pedro Bayerl
Rua Mathias Nossol
Rua Carlos Goertler
Rua Belém
R.
Rosane Pscheidt
R. João Kurowski

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5020 Interbairros Oxford 25 de Julho Estrada Velha Independencia Cohab Moreira

Horário de ônibus linha 5020 Interbairros Oxford
25 de Julho
Estrada Velha
Independencia
Cohab Moreira da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5021 Interbairros Est.Paraná Lençol Lot. Alpestre Urca Cruzeiro Vila União
Mato Preto, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5021 Interbairros Est.Paraná Lençol Lot. Alpestre Urca Cruzeiro Vila União
Mato Preto, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5021 Interbairros Est.Paraná Lençol Lot. Alpestre Urca Cruzeiro Vila União Mato Preto

5021 – Interbairros – Est.Paraná
Lençol
Lot. Alpestre
Urca
Cruzeiro
Vila União
Mato Preto –
Covid-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Lençol – Mato Preto
03:40

Itinerário
01 >> Est.Paraná
Lençol
Lot. Alpestre
Urca
Cruzeiro
Vila União
Mato Preto
logradouros atendidos: Estrada Paraná
Rua Princesa Dona Leopoldina
Rua Conde D’ Eu
Estrada
Carlos Schoreder
Rua Engelberto Stueber
Rua Max Meier
Rua Roberto Liebl
Rua Gerson Carlos Grossl
Rua Rosane Grossl
Rua Julio Schwetler
Rua Paulo Hummelgen
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rua Regina Schroeder
Estrada Rio Negro
Rua Urca
Rua Maria Rank
Rua Daniel Latocheski
Rua Nossa Senhora das Graças
Rua Max Malschitzki
Rua Eugênio Gaertner
Rua Castelo Branco
Rua Norberto Eduardo Weihermann
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Estrada Cruzeiro
Rua Monte Castelo
Rua Mafra
Rua Engelberto Pechler
Rua Lindolfo Ohde
Rua Anastácio Runschka
Rua Francisca Linzmeyer
Rodovia dos Moveis

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5021 Interbairros Est.Paraná Lençol Lot. Alpestre Urca Cruzeiro Vila União Mato Preto

Horário de ônibus linha 5021 Interbairros Est.Paraná
Lençol
Lot. Alpestre
Urca
Cruzeiro
Vila União
Mato Preto da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5022 Interbairros Oxford
Vila São Paulo, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5022 Interbairros Oxford
Vila São Paulo, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5022 Interbairros Oxford Vila São Paulo

5022 – Interbairros – Oxford
Vila São Paulo

Dia Útil – Coletivos Rainha

Oxford – Vila São Paulo Vila São Paulo – Oxford
03:45 03:57 06:30 13:50 14:30 23:40

Segunda- Feira a Quinta-Feira
Vila São Paulo – Oxford
17:12

Sexta-Feira
Vila São Paulo – Oxford
16:12

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Oxford – Vila São Paulo
03:45 03:57

Itinerário
01 >> Cruzeiro
Vila União
Mato Preto
Terminal Oxford
Vila São Paulo
logradouros atendidos: Rodovia dos Móveis
Estrada Cruzeiro
Rua Monte Castelo
Rua Mafra
Rua Iracema
Rua Campo Tenente
Rua Teresa Linzmeyer
Rua João Linzmeyer
Rua Raimundo Roesler
Rua Lindolfo Ohde
Rua Anastácio Runschka
Rua Francisca Linzmeyer
Rua Tereza
Conrad
Rua Alfredo Diener
Rua Antônio Kaesemodel
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua Alfredo Wissel
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Avenida Prefeito
Ornith Bollmann
Rua Carlos G Kamienski
02 >> Parque Sueli
Lençol
Lot. Alpestre
Regina Schroeder
Urca
Avenida São Bento
Vila São Paulo
logradouros atendidos: Estrada Paraná
Rua Conde D’ Eu
Estrada Carlos
Schoreder
Rua Engelberto Stueber
Rua Max Meier
Rua Paulo Hummelgen
Rua Francisco Eckstein
Rua Roberto Liebl
Rua Gerson Carlos Grossl
Rua Rosane Grossl
Rua Julio
Schwetler
Rua Papa João Paulo II
Rua Regina Schroeder
Estrada Rio Negro
Rua Urca
Rua Nossa Senhora das Graças
Rua Maria Rank
Rua Daniel Latocheski
Rua Max
Malschitzki
Rua Eugênio Gaertner
Rua Castelo Branco
Rua Norberto Eduardo Weihermann
Rodovia dos Móveis
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua Afonso
Grosskopf
Rua João Pauli
Rua José Weiss Filho
Avenida São Bento
Travessa Alfredo Diener Sobrinho
Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Theodoro Francisco Engel
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz Vidal Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
03 >> Terminal Oxford
Vila São Paulo
logradouros atendidos: Rua João Lintzmayer
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua Carlos G Kamienski
04 >> Vila São Paulo
Terminal Oxford
logradouros atendidos: Rua Carlos G Kamienski
Rua Das Orquídeas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua João
Lintzmayer

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5022 Interbairros Oxford Vila São Paulo

Horário de ônibus linha 5022 Interbairros Oxford
Vila São Paulo da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5023 Interbairros Serra Alta
25 de Julho
Centenário
Vila São Paulo, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5023 Interbairros Serra Alta
25 de Julho
Centenário
Vila São Paulo, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5023 Interbairros Serra Alta 25 de Julho Centenário Vila São Paulo

5023 – Interbairros – Serra Alta
25 de Julho
Centenário
Vila São Paulo – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Serra Alta – Vila São Paulo
03:45

Sábados – Horario de Onibus Coletivos Rainha

Serra Alta – Vila São Paulo
03:45

Itinerário
01 >> Estrada Velha
Lot. Lisboa
Implantec
Independência
Moreira
25 de Julho
Cohab Nova
Cohab Velha
Vila São Paulo
logradouros atendidos: Rua João Mühlbauer
Rua Carlos Rueckl
Rua Oto Eduardo Leper
Rua Otto Roesler
Acesso Sul Pedro Bayerl
Rua Otto Eduardo Lepper
Rua Mathias Nossol
Rua Belém
Rua Carlos Goertler
Rua José
Rückl
Rua das Neves
Rua Estevão Buschle
Rua Tereza Pauli
Rua Imperial
Rua Alfredo Baron
Rua Vanessa Viêira Diener
Rua Governador Pedro Ivo
Rua Oto Diener
Rua Jornalista Raulino Preissler
Travessa Lotário Hofman
Rua Carlos Ficker
Rua Gustavo Katzer
Rua Áustria
Rua Theodoro Francisco Engel
Rua Jorge Zipperer
Rua Thomaz Vidal
Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Estrada Alberto Tôrres
Rua Francisco Kerscher
Rua Luiz Fernando Hastreiter
Rua Doutor Hans Dieter Schmidt
Rua Pará
Rua Oto Diener
Júnior
Rua Silvio Ferras dos Santos
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Carlos G Kamienski

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5023 Interbairros Serra Alta 25 de Julho Centenário Vila São Paulo

Horário de ônibus linha 5023 Interbairros Serra Alta
25 de Julho
Centenário
Vila São Paulo da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus 5024 Interbairros Vila São Paulo
Centenário
Centro, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios 5024 Interbairros Vila São Paulo
Centenário
Centro, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha 5024 Interbairros Vila São Paulo Centenário Centro

5024 – Interbairros – Vila São Paulo
Centenário
Centro – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Centro – Vila São Paulo Vila São Paulo – Centro
13:40 05:12 14:30 23:40

Segunda- Feira a Quinta-Feira
Vila São Paulo – Centro
17:12

Sexta-Feira
Vila São Paulo – Centro
16:12

Itinerário
01 >> Terminal Centro
Terminal Centenário
Vila São Paulo
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Benjamin Constant
Rua Áustria
Rua Theodoro Francisco Engel
Rua Thomaz Vidal
Teixeira
Rua Augusto Wunderwald
Rua Amandus Jorgensen
Rua João Malinovski
Rua das Margaridas
Rua Prefeito Orniti Bolman
Rua Carlos G Kamienski
02 >> Vila São Paulo
Terminal Centenário
Terminal Centro
logradouros atendidos: Rua Carlos G Kamienski
Rua das Margaridas
Rua João Malinovski
Rua Amandus Jorgensen
Rua Augusto
Wunderwald
Rua Capitão Ernesto Nunes
Rua Wenzel Kahlhofer

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus 5024 Interbairros Vila São Paulo Centenário Centro

Horário de ônibus linha 5024 Interbairros Vila São Paulo
Centenário
Centro da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus DETER 1020 Fragosos, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios DETER 1020 Fragosos, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha DETER 1020 Fragosos

DETER – 1020 – Fragosos – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Circular
06:30 11:45 16:45

Itinerário
01 >> Terminal Centro
T.Oxford
Mato Preto
Fragosos
Terminal Oxford
Terminal Centro
logradouros atendidos: Avenida Argolo
Rua Paulo Linzmeyer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso
Oeste
Rodovia dos Moveis
Rua Max Oto Decker
Rua Geveroso Fragoso
Rua Germano Neuman
Rua Fernando Jung
Rua Antônio Kaesemodel

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus DETER 1020 Fragosos

Horário de ônibus linha DETER 1020 Fragosos da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus DETER 1064 São Bento do Sul
Bateias, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios DETER 1064 São Bento do Sul
Bateias, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha DETER 1064 São Bento do Sul Bateias

DETER – 1064 – São Bento do Sul
Bateias – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

Ida Volta
17:00 05:40

Itinerário
01 >> Bateias
Campo Alegre
São Bento do Sul (Rodoviária)
logradouros atendidos: Rua José Endler
Rua Rafael Guidini
SC-110
Estrada Bateias de Baixo
Rua Ernesto A Scheide
Terminal Rodoviário de Campo Alegre
Rua Coronel Raimundo Munhoz
Rua Altamiro Lôbo Guimarães
Rua Padre Lino Jacobe Vier
Rua Padre Luís Gilgal
Rua Dona Francisca
Dona Francisca
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Wenzel Kahlhofer
02 >> São Bento do Sul (Rodoviária)
Campo Alegre
Bateias
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Antônio Kaesemodel
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso
Oeste
Rua Alfredo Wissel
Rodovia Deputado Genésio Tureck
Rua Dona Francisca
SC-418
Rua Padre Luís Gilgal
Rua Padre Lino Jacobe Vier
Rua Altamiro Lôbo Guimarães
Rua Irmã Bonavita
Rua Coronel Raimundo Munhoz
Terminal Rodoviário de Campo Alegre
Rua Ernesto A Scheide
Estrada Bateias de Baixo
SC-110
Rua Rafael Guidini
Rua José
Endler

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus DETER 1064 São Bento do Sul Bateias

Horário de ônibus linha DETER 1064 São Bento do Sul
Bateias da Viação Coletivos Rainha.

A linha de ônibus DETER 1065 São Bento do Sul
Rio Negrinho, faz parte do transporte público de São Bento do Sul SBS, viação Coletivos Rainha.

Horarios DETER 1065 São Bento do Sul
Rio Negrinho, essa linha pertence a viação Coletivos Rainha e fazem parte do sistema de transporte público de passageiros da cidade de SBS São Bento do Sul (SC).

Horarios Coletivos Rainha DETER 1065 São Bento do Sul Rio Negrinho

DETER – 1065 – São Bento do Sul
Rio Negrinho – COVID-19

Dia Útil – Coletivos Rainha

SBS
RN RN
SBS
05:20 11:40 13:10 14:40 17:15 22:00 23:45 04:00 05:45 12:25 12:50 13:20 14:00 15:50 18:30 22:35

Itinerário
01 >> Rodoviária Rio Negrinho
Rio Negrinho
Terminal Oxford
Rodoviária São Bento do Sul
logradouros atendidos: Rua Treze de Dezembro
BR-280
Rua Erna Ema Hantschel
Rua Ernesto Wiese
Rua Nereu de Assis
Rua Afonso Koehler
Rua Frederico Voight
Rua São Rafael
Rua Jorge Lacerda
Rua Roberto Buchman
Rua Willy Beckert
Rua Anita
Garibalde
Rua Alvin Treml
Rua São João
Rua Arnaldo Almeida de Oliveira
Rua Luís Scholz
Rua Carlos Weber
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rodovia
dos Móveis
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua João Lintzmayer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Tertuliano Machado
02 >> Rodoviária Rio Negrinho
Rodoviária São Bento do Sul
logradouros atendidos: Rua Treze de Dezembro
BR-280
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rodovia dos Móveis
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Wenzel Kahlhofer
03 >> Rodoviária São Bento do Sul
Rio Negrinho Completo
Rodoviária Rio Negrinho
logradouros atendidos: Rua Tertuliano Machado
Rua Antônio Kaesemodel
Acesso
Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
BR-280
Avenida Julieta Simões de Oliveira
Rua Afonso Jung
Rua Orlando Afonso Quandt
Rua Amandus Olsen
Rua Alfredo Greipel
Rua Dona Francisca
Rua Erna Ema Hantschel
Rua Ernesto Wiese
Rua Nereu de Assis
Rua Afonso Koehler
Rua Frederico Voight
Rua São Rafael
Rua Jorge
Lacerda
Rua Roberto Buchman
Rua Willy Beckert
Rua Anita Garibalde
Rua Alvin Treml
Rua São João
Rua Arnaldo Almeida de Oliveira
Rua Luís Scholz
Rua Carlos Weber
Rua Treze de Dezembro
04 >> Rodoviária São Bento do Sul
Rodoviária Rio Negrinho
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Antônio Kaesemodel
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso
Oeste
Rodovia dos Móveis
Rua Engelberto Stueber
BR-280
Rua Treze de Dezembro
05 >> Rodoviária São Bento do Sul
T.Oxford
Rio Negrinho Completo
Rodoviária Rio Negrinho
logradouros atendidos: Rua Tertuliano Machado
Rua Antônio Kaesemodel
Rua João Lintzmayer
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
BR-280
Avenida Julieta Simões de Oliveira
Rua Afonso Jung
Rua Orlando Afonso
Quandt
Rua Amandus Olsen
Rua Alfredo Greipel
Rua Dona Francisca
Rua Erna Ema Hantschel
Rua Ernesto Wiese
Rua Nereu de Assis
Rua Afonso Koehler
Rua Frederico
Voight
Rua São Rafael
Rua Jorge Lacerda
Rua Roberto Buchman
Rua Willy Beckert
Rua Anita Garibalde
Rua Alvin Treml
Rua São João
Rua Arnaldo Almeida de Oliveira
Rua Luís Scholz
Rua Carlos Weber
Rua Treze de Dezembro
06 >> Rodoviária São Bento do Sul
T.Oxford
Rodoviária Rio Negrinho
logradouros atendidos: Rua Wenzel Kahlhofer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Paulo Linzmeyer
Acesso
Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rodovia dos Móveis
Rua Engelberto Stueber
BR-280
Rua Treze de Dezembro
07 >> Serrinha
São Pedro
Rio Negrinho
Rodoviária Rio Negrinho
Terminal Oxford
Rodoviária São Bento do Sul
logradouros atendidos: Avenida Julieta Simões de Oliveira
Rua Afonso Jung
Rua Orlando Afonso Quandt
Rua Amandus Olsen
Rua Alfredo Greipel
BR-280
Rua Dona Francisca
Rua Erna Ema Hantschel
Rua Ernesto Wiese
Rua Nereu de
Assis
Rua Afonso Koehler
Rua Frederico Voight
Rua São Rafael
Rua Jorge Lacerda
Rua Roberto Buchman
Rua Willy Beckert
Rua Anita Garibalde
Rua Alvin Treml
Rua São
João
Rua Arnaldo Almeida de Oliveira
Rua Luís Scholz
Rua Carlos Weber
Rua Treze de Dezembro
Rua Francisco Eckstein
Servidão Maria Rosa Linzmeyer
Rodovia dos Móveis
Acesso Deputado Genésio Tureck – Acesso Oeste
Rua João Lintzmayer
Rua Antônio Kaesemodel
Rua Tertuliano Machado

Coletivos Rainha Itinerários do Ônibus DETER 1065 São Bento do Sul Rio Negrinho

Horário de ônibus linha DETER 1065 São Bento do Sul
Rio Negrinho da Viação Coletivos Rainha faz o trajeto que você precisa para chegar ao seu destino, consulte os pontos de embarque e desembarque de passageiros, os bairros, ruas e avenidas atendidas pela linha.