GVBUS HORÁRIO 822 TERMINAL LARANJEIRAS / ALTEROSAS CIRCULAR, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 822 Terminal Laranjeiras / Alterosas Circular é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 822 TERMINAL LARANJEIRAS / ALTEROSAS CIRCULAR
CETURB horario 822 Terminal Laranjeiras / Alterosas Circular, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – GVBus Horário
04:50 05:20 05:55 06:30 07:05 07:45 08:30 09:30 10:30 11:20 12:00 12:40 13:30 14:40 15:40 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 20:00 20:50 21:40 22:30 23:20
Sábados – Horario GVbus
05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:05 17:50 18:35 20:00 20:50 21:40 22:40
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:40 10:30 11:20 12:00 12:40 13:30 14:40 15:40 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 20:00 20:50 21:40 23:00
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:05 17:50 18:35 20:00 20:50 21:40 22:40
Saída: Terminal Carapina
Ceturb 822 – T. LARANJEIRAS / ALTEROSAS – CIRCULAR.
CETURB Itinerário 822 Terminal Laranjeiras / Alterosas Circular
Itinerário de ônibus 822 Terminal Laranjeiras / Alterosas Circular, linha CETURB.
822 – T. LARANJEIRAS / ALTEROSAS – CIRCULAR × 822 – T. LARANJEIRAS / ALTEROSAS – CIRCULAR CETURB.
Ida
TERMINAL LARANJEIRAS
AVENIDA EUDES SCHERRER DE SOUZA
AVENIDA COPACABANA*
AVENIDA CENTRAL B
AVENIDA TALMA RODRIGUES RIBEIRO
RUA CURITIBA*
RUA MACEIO
RUA PORTO ALEGRE
RUA MANAUS
RUA VITÓRIA
RUA MACEIO
RUA AMAZONAS
RUA REILLY DUARTE
AVENIDA EUDES SCHERRER DE SOUZA
RUA 3B
AVENIDA EUDES SCHERRER DE SOUZA
TERMINAL LARANJEIRAS
Volta
822 – T. LARANJEIRAS / ALTEROSAS – CIRCULAR
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 822 Terminal Laranjeiras / Alterosas Circular, esperamos que você aproveite.