HORARIO 1076-00 ALTO DO COQUEIRINHO – ESTAÇÃO IMBUÍ, linha Meu Buzu de Salvador administrada pela Empresa Plataforma.
HORARIO 1076-00 ALTO DO COQUEIRINHO ESTAÇÃO IMBUÍ
Meu Buzu Busão Salvador horário de ônibus 1076-00 Alto Do Coqueirinho Estação Imbuí.
IDA: Alto do Coqueirinho até Estação Imbuí.
VOLTA: Estação Imbuí até Alto do Coqueirinho.
Dias Úteis
Sentido de IDA
05:00 06:10 07:30 09:10 10:50 12:30 14:15 16:00 17:40 19:15 20:35
IDA: Alto do Coqueirinho até Estação Imbuí.
VOLTA: Estação Imbuí até Alto do Coqueirinho.
Sábados
Sentido de IDA
05:00 06:20 07:55 09:30 11:05 12:40 14:15 15:50 17:25 18:55 20:20
IDA: Alto do Coqueirinho até Estação Imbuí.
VOLTA: Estação Imbuí até Alto do Coqueirinho.
Domingos ou Feriados
Sentido de IDA
05:00 06:20 07:50 09:20 10:55 12:30 14:05 15:40 17:10 18:40 20:10
ITINERÁRIO DE ÔNIBUS SALVADOR 1076-00 ALTO DO COQUEIRINHO ESTAÇÃO IMBUÍ
IDA: Alto do Coqueirinho até Estação Imbuí.
VOLTA: Estação Imbuí até Alto do Coqueirinho.
Sentido de IDA
RUA JUAZ/COQUERINHO – ITAPUÃ
RUA CLEMENTE CARVALHO – ITAPUÃ
AVENIDA DORIVAL CAYMMI – ITAPUÃ
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / ORLA – ITAPUÃ
AVENIDA JORGE AMADO – BOCA DO RIO
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA – PARALELA
AVENIDA PINTO AGUIAR – PATAMARES
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / ORLA – ITAPUÃ
AVENIDA DORIVAL CAYMMI – ITAPUÃ
RUA CLEMENTE CARVALHO – ITAPUÃ
RUA JUAZ/COQUERINHO – ITAPUÃ